герб
Селивановский район

НОВОЕ НА САЙТЕ
Уведомление о начале разработки проектов актуализированных схем теплоснабжения (схемы теплоснабжения) поселений Селивановского района на 2024 год

О предоставлении субсидии из областного бюджета юридическим лицам (индивидуальным предпринимателям) в рамках госпрограммы «Развитие газификации и догазификации Владимирской области»

Сведения о размещении проекта актуализированных схем теплоснабже-ния сельских поселений, входящих в состав Селивановского района, на 2024 год

Информация о Программе развития газоснабжения и газификации Владимирской области на период 2021-2025 годов

Информация о нормативе на сточные воды в целях содержания общего имущества

О заключении (перезаключении) договоров о техническом обслуживании внутриквартирного газового оборудования с собственниками помещений в многоквартирных домах

НОВОСТИ

Турнир, посвященный памяти Икрома Махкамовича Махкамова
12.02.2018
alt 8 февраля в Селивановском районе во второй раз проходил открытый турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти тренера И.М.Махкамова. В качестве почетных гостей на него были приглашены супруга Икрома Махкамовича и его сын.
Соревновались борцы от 7 до 18 лет из Владимира, Кольчугино и Красной Горбатки, всего 35 спортсменов. Открыл турнир и тепло приветствовал участников глава администрации района С. В. Лебедев.

Соревнования, продлившиеся несколько часов, проходили под судейством мастера спорта О.Ю.Кочнева. К счастью, в этом году обошлось без травм, но эмоции, как на площадке, так и у зрителей, можно было наблюдать самые разные – восторг, радость, разочарование, слезы досады. Греко-римская борьба – очень зрелищный вид спорта. Ребята демонстрировали такой спортивный азарт и стремление к победе, что зрители не могли оставаться равнодушными.
Церемонию награждения победителей провели заместитель главы администрации района Н.О.Лапшин и сын знаменитого тренера А.И. Махкамов.

Фото предоставлено электронным журналом Горбатка.ру

 
Free template "Frozen New Year" by [ Anch ] Gorsk.net Studio. Please, don't remove this hidden copyleft! You have got this template gratis, so don't become a freak.