герб
Селивановский район

НОВОЕ НА САЙТЕ
Уведомление о начале разработки проектов актуализированных схем теплоснабжения (схемы теплоснабжения) поселений Селивановского района на 2024 год

О предоставлении субсидии из областного бюджета юридическим лицам (индивидуальным предпринимателям) в рамках госпрограммы «Развитие газификации и догазификации Владимирской области»

Сведения о размещении проекта актуализированных схем теплоснабже-ния сельских поселений, входящих в состав Селивановского района, на 2024 год

Информация о Программе развития газоснабжения и газификации Владимирской области на период 2021-2025 годов

Информация о нормативе на сточные воды в целях содержания общего имущества

О заключении (перезаключении) договоров о техническом обслуживании внутриквартирного газового оборудования с собственниками помещений в многоквартирных домах

НОВОСТИ

Новости, объявления
13.10.2017
Уважаемые представители малого и среднего бизнеса!
Информируем Вас о проведении в первый вторник каждого месяца сотрудниками всех структурных подразделений прокуратуры России – от Генеральной прокуратуры Российской Федерации до прокуратур городского и районного звена Всероссийского дня приема предпринимателей.
График приема предпринимателей во Владимирской области во Всероссийский день приема на 2017 год размещен на официальном сайте прокуратуры Владимирской области в разделе «Защита прав предпринимателей» на странице «Информация для субъектов предпринимательской деятельности».

Пользование сервисом АО Корпорация «МСП»
Обращаем Ваше внимание на то, что Вы можете воспользоваться услугами акционерного общества «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» через МКУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Селивановского района», а так же в целях маркетинговой и информационной поддержки, Вам необходимо воспользоваться сервисом АО «Корпорация «МСП», предоставляемом в сети «Интернет» по адресу https:smbn.ru.

 
Free template "Frozen New Year" by [ Anch ] Gorsk.net Studio. Please, don't remove this hidden copyleft! You have got this template gratis, so don't become a freak.