герб
Селивановский район
Главная страница
Администрация района
Районный совет
МО поселений
Вас информируют
Устав района
Бюджет 2024
Противодействие коррупции
Выборы
Бюджет для граждан
Многофункциональный центр
ЖКХ
Открытые данные
Антитеррористическая комиссия
Антинаркотическая комиссия
Комиссия по профилактике правонарушений
Поддержка инвестора
Градостроительная деятельность
Экология
Национальные проекты
Информация по инициативам граждан
Важные даты

НОВОЕ НА САЙТЕ
Уведомление о начале разработки проектов актуализированных схем теплоснабжения (схемы теплоснабжения) поселений Селивановского района на 2024 год

О предоставлении субсидии из областного бюджета юридическим лицам (индивидуальным предпринимателям) в рамках госпрограммы «Развитие газификации и догазификации Владимирской области»

Сведения о размещении проекта актуализированных схем теплоснабже-ния сельских поселений, входящих в состав Селивановского района, на 2024 год

Информация о Программе развития газоснабжения и газификации Владимирской области на период 2021-2025 годов

Информация о нормативе на сточные воды в целях содержания общего имущества

О заключении (перезаключении) договоров о техническом обслуживании внутриквартирного газового оборудования с собственниками помещений в многоквартирных домах

Постановление администрации района от 15.03.2024 № 155 «О проведении месячников санитарной очистки, благоустройства и озеленения населенных пунктов Селивановского района в 2024 году»

социальные сети

МЕРОПРИЯТИЯОБЪЯВЛЕНИЕОФИЦИАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫПРОЕКТЫОТДЕЛ ГО и ЧС ИНФОРМИРУЕТ
В ГУ МЧС России по Владимирской области состоялось совещание по обеспечению безопасности туристов
21.07.2017
В связи с необходимостью разработки дополнительных мер по обеспечению безопасности туристических групп на территории Владимирской области, а также реализации положений постановления Правительства Российской Федерации от 03.03.2017 №252 «О некоторых вопросах обеспечения безопасности туризма в Российской Федерации», в Главном управлении МЧС России по Владимирской области проведено очередное совещание с органами туризма, представителями структурных подразделений администрации Владимирской области, осуществляющих экскурсионное и туристское обслуживание на территории Владимирской области.
В совещании приняли участие представители департамента по физической культуре и спорту администрации Владимирской области, департамента образования администрации Владимирской области и общественной организации «Федерация спортивного туризма, рафтинга и гребного слалома Владимирской области».
В ходе совещания рассмотрены текущие проблемные вопросы осуществления регистрации туристских групп, пути их решения, а также планируемый комплекс мероприятий по усилению мер обеспечения безопасности туризма на территории Владимирской области.
Уважаемые граждане!
Напоминаем, что в целях обеспечения вашей безопасности при прохождении туристических маршрутов и экстренного реагирования специализированных служб, просьба заблаговременно регистрировать свой маршрут в территориальных органах МЧС России!
подробной информацией о том, что для этого нужно сделать, можно ознакомиться, зайдя в раздел «Полезная информация» на нашем сайте, в подраздел «Регистрация туристических групп».
Сведения о количестве туристов в составе туристических (экскурсионных, спортивных) групп, готовящихся к выходу или находящихся на туристических (экскурсионных) маршрутах, а также сведения о создавшихся происшествиях (чрезвычайных ситуациях) на маршрутах, в районе базовых лагерей (привалов), а также о не возвратившихся своевременно с маршрутов туристах (экскурсантах, спортсменах) – аккумулирует Центр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Владимирской области.  
Контактные данные: г. Владимир, ул. Краснознамённая, д. №1 «б»., телефон: 8(4922) 32-40-11. 

Отдел по делам ГО и ЧС района
 
Free template "Frozen New Year" by [ Anch ] Gorsk.net Studio. Please, don't remove this hidden copyleft! You have got this template gratis, so don't become a freak.