герб
Селивановский район
Главная страница
Администрация района
Районный совет
МО поселений
Вас информируют
Устав района
Бюджет 2024
Противодействие коррупции
Выборы
Бюджет для граждан
Многофункциональный центр
ЖКХ
Открытые данные
Антитеррористическая комиссия
Антинаркотическая комиссия
Комиссия по профилактике правонарушений
Поддержка инвестора
Градостроительная деятельность
Экология
Национальные проекты
Информация по инициативам граждан
Важные даты

НОВОЕ НА САЙТЕ
Уведомление о начале разработки проектов актуализированных схем теплоснабжения (схемы теплоснабжения) поселений Селивановского района на 2024 год

О предоставлении субсидии из областного бюджета юридическим лицам (индивидуальным предпринимателям) в рамках госпрограммы «Развитие газификации и догазификации Владимирской области»

Сведения о размещении проекта актуализированных схем теплоснабже-ния сельских поселений, входящих в состав Селивановского района, на 2024 год

Информация о Программе развития газоснабжения и газификации Владимирской области на период 2021-2025 годов

Информация о нормативе на сточные воды в целях содержания общего имущества

О заключении (перезаключении) договоров о техническом обслуживании внутриквартирного газового оборудования с собственниками помещений в многоквартирных домах

Постановление администрации района от 15.03.2024 № 155 «О проведении месячников санитарной очистки, благоустройства и озеленения населенных пунктов Селивановского района в 2024 году»

социальные сети

МЕРОПРИЯТИЯОБЪЯВЛЕНИЕОФИЦИАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫПРОЕКТЫОТДЕЛ ГО и ЧС ИНФОРМИРУЕТ
Мошенники представляются сотрудниками МЧС
14.07.2017
Вниманию жителей Владимирской области! Остерегайтесь мошенников, которые прикрываясь «сотрудничеством с МЧС», навязывают гражданам услуги за деньги

 Уважаемые руководители организаций и жители Владимирской области! В региональных СМИ появилась информация о действиях неизвестных лиц, которые, прикрываясь «сотрудничеством с МЧС»,  предлагают жителям приобрести некие «чудо-приборы».  Эти устройства якобы универсальны и способны просигнализировать обо всех опасных веществах в воздухе (природном и угарном газе, парах бензина, дыма и т.д). Главное управление МЧС России по Владимирской области сообщает, что эти неизвестные лица никоим образом не сотрудничают с МЧС и попросту являются мошенниками.  

МЧС России не осуществляет предпринимательскую деятельность. Сотрудники МЧС не взимают денежных средств с граждан.

К сведению. В марте-апреле 2017-го года по инициативе Главного управления МЧС России по Владимирской области в регионе осуществлялась акция по установке автономных пожарных извещателей. Установка производилась бесплатно и была сориентирована, прежде всего, на маломобильную группу граждан. При этом люди были предварительно предупреждены социальными работниками, а сама установка осуществлялась только с согласия граждан в присутствии и при участии сотрудников МЧС, социальных работников и собственно представителей организаций, ответственных за установку.   
Главное управление МЧС России по Владимирской области призывает граждан отказываться от услуг неизвестных лиц, а если те говорят о «сотрудничестве с МЧС», представляются сотрудниками МЧС и навязывают какие-либо услуги за плату – просим сообщать о таких фактах в полицию (телефоны – 02, 102) и по телефону доверия Главного управления МЧС России по Владимирской области – (4922) 39-99-99.   

Отдел по делам ГО и ЧС района
 
Free template "Frozen New Year" by [ Anch ] Gorsk.net Studio. Please, don't remove this hidden copyleft! You have got this template gratis, so don't become a freak.