герб
Селивановский район

НОВОЕ НА САЙТЕ
Уведомление о начале разработки проектов актуализированных схем теплоснабжения (схемы теплоснабжения) поселений Селивановского района на 2024 год

О предоставлении субсидии из областного бюджета юридическим лицам (индивидуальным предпринимателям) в рамках госпрограммы «Развитие газификации и догазификации Владимирской области»

Сведения о размещении проекта актуализированных схем теплоснабже-ния сельских поселений, входящих в состав Селивановского района, на 2024 год

Информация о Программе развития газоснабжения и газификации Владимирской области на период 2021-2025 годов

Информация о нормативе на сточные воды в целях содержания общего имущества

О заключении (перезаключении) договоров о техническом обслуживании внутриквартирного газового оборудования с собственниками помещений в многоквартирных домах

Постановление администрации района от 15.03.2024 № 155 «О проведении месячников санитарной очистки, благоустройства и озеленения населенных пунктов Селивановского района в 2024 году»

социальные сети

Архив как хранилище памяти
Новости
Статистика
100 лет органам ЗАГС
Государственные услуги в электронном виде
Сформировать квитанцию для уплаты государственной пошлины
Нормативные документы
Полезная информация
«Серебряный бал»
12.07.2017
Уже на протяжении 10 лет в России ежегодно 8 июля отмечается День семьи, любви и верности под покровительством святых Петра и Февронии Муромских. 06 июля 2017 года в отделе ЗАГС администрации Селивановского района в преддверии этого праздника и в рамках празднования 100-летнего юбилея органов ЗАГС, в третий раз состоялось мероприятие – «Серебряный бал». Приглашенными стали пары, отмечающие в этом году 25 лет совместной жизни, «Серебряную свадьбу»:
- Кораблёвы Сергей Юрьевич и Альбина Александровна;
- Корж Сергей Николаевич и Светлана Александровна;
- Скворцовы Алексей Николаевич и Любовь Александровна;
- Струнины Юрий Сергеевич и Ольга Григорьевна;
По традиции праздник начался с круга почета супругов по залу под марш Мендельсона. После представления каждой пары супруги рассказали о своих мечтах, планах на будущее, о самых запоминающихся моментах своей супружеской жизни. Супругам-юбилярам было предложено «погадать на ромашке» символе праздника и выполнить задание, написанное на обратной стороне каждого лепесточка. После традиционного «Горько!» супруги обменялись серебряными кольцами в дополнение к золотым и закружились в танце под неторопливые звуки красивой медленной композиции.
Праздничную программу своим выступлением украсили нежные мелодичные композиции о любви в исполнении вокалистов и руководителей эстрадно-вокального коллектива МБУК «Селивановского Районный Центр культуры и досуга» Д. Кораблёвой, Е. Самойловой, О. Вылегжаниной и С. Пугач.
В завершении праздничного мероприятия заместитель главы администрации Селивановского района Н.О. Лапшин пожелал всем присутствующим юбилярам долгих лет супружеской жизни, здоровья и благополучия, а также вручил поздравительные адреса, цветы и памятные подарки.
После традиционного фото на память, все пары юбиляров вышли в сквер «молодоженов» перед отделом ЗАГС с символичными серебристыми воздушными шарами и, загадав свои самые заветные желания, выпустили шары в небо. На «Дерево Счастья» каждая пара привязала яркую ленточку в память о прошедшем мероприятии.
Пусть непременно всё загаданное исполнится, а во всех семьях царит лад, гармония и взаимопонимание.

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

 
Free template "Frozen New Year" by [ Anch ] Gorsk.net Studio. Please, don't remove this hidden copyleft! You have got this template gratis, so don't become a freak.