герб
Селивановский район

НОВОЕ НА САЙТЕ
Уведомление о начале разработки проектов актуализированных схем теплоснабжения (схемы теплоснабжения) поселений Селивановского района на 2024 год

О предоставлении субсидии из областного бюджета юридическим лицам (индивидуальным предпринимателям) в рамках госпрограммы «Развитие газификации и догазификации Владимирской области»

Сведения о размещении проекта актуализированных схем теплоснабже-ния сельских поселений, входящих в состав Селивановского района, на 2024 год

Информация о Программе развития газоснабжения и газификации Владимирской области на период 2021-2025 годов

Информация о нормативе на сточные воды в целях содержания общего имущества

О заключении (перезаключении) договоров о техническом обслуживании внутриквартирного газового оборудования с собственниками помещений в многоквартирных домах

НОВОСТИ

«Надежда Земли Владимирской»
16.05.2017
27 апреля 2017 года в Центре классической музыки областного центра состоялась торжественная церемония вручения персональных стипендий администрации Владимирской области «Надежда Земли Владимирской». Единовременные стипендии ежегодно присуждаются наиболее одарённым и талантливым детям, юношам и девушкам, которые проявляют высокую творческую активность и добиваются высоких результатов в различных сферах деятельности.
В этом году из числа обучающихся МБУДО «Селивановская ДШИ» на получение персональной стипендии в области культуры (номинация «Изобразительное искусство) была выдвинута кандидатура Смирновой Анны, которая 4 год успешно обучается на отделении изобразительного искусства в классе преподавателя С.В. Петровой.
Аня – талантливая девочка, постоянный участник и неоднократный победитель конкурсов детского изобразительного творчества различных уровней: от районных до международных.
В 2016 году по итогам областного конкурса детского изобразительного искусства «Натура и творчество», посвященного Российскому году литературы она получила Диплом лауреата I степени, а в 2017 году стала Дипломантом этого конкурса.
Награждение обладателей персональных стипендий от лица Губернатора Светланы Орловой проводил вице-губернатор Михаил Колков, который тепло поздравил стипендиатов и пожелал им дальнейших успехов и новых свершений на благо и во славу Владимирской земли.
По решению совета по присуждению стипендии подготовлен сборник с информацией обо всех стипендиатах этого года. Он войдет в состав Летописи «Надежда Земли Владимирской» и будет направлен в высшие и средние учебные заведения, в муниципальные образования нашей области.
В июле 2017 года Смирнова Анна, по решению отборочной комиссии, в течение двух недель станет участницей 25 Международной Летней творческой школы для одаренных музыкантов, поэтов, художников и их педагогов из регионов России, государств-участников СНГ, Балтии и дальнего зарубежья, которая традиционно проходит в г. Суздаль. Уроки мастерства с юными художниками проводят профессора и педагоги Московского художественного государственного академического института им. В.И. Сурикова.
От всей души поздравляем Аню с заслуженной наградой и желаем ей дальнейших творческих успехов!

 
Free template "Frozen New Year" by [ Anch ] Gorsk.net Studio. Please, don't remove this hidden copyleft! You have got this template gratis, so don't become a freak.