герб
Селивановский район
Главная страница
Администрация района
Районный совет
МО поселений
Вас информируют
Устав района
Бюджет 2024
Противодействие коррупции
Выборы
Бюджет для граждан
Многофункциональный центр
ЖКХ
Открытые данные
Антитеррористическая комиссия
Антинаркотическая комиссия
Комиссия по профилактике правонарушений
Поддержка инвестора
Градостроительная деятельность
Экология
Национальные проекты
Информация по инициативам граждан
Важные даты

НОВОЕ НА САЙТЕ
Уведомление о начале разработки проектов актуализированных схем теплоснабжения (схемы теплоснабжения) поселений Селивановского района на 2024 год

О предоставлении субсидии из областного бюджета юридическим лицам (индивидуальным предпринимателям) в рамках госпрограммы «Развитие газификации и догазификации Владимирской области»

Сведения о размещении проекта актуализированных схем теплоснабже-ния сельских поселений, входящих в состав Селивановского района, на 2024 год

Информация о Программе развития газоснабжения и газификации Владимирской области на период 2021-2025 годов

Информация о нормативе на сточные воды в целях содержания общего имущества

О заключении (перезаключении) договоров о техническом обслуживании внутриквартирного газового оборудования с собственниками помещений в многоквартирных домах

Постановление администрации района от 15.03.2024 № 155 «О проведении месячников санитарной очистки, благоустройства и озеленения населенных пунктов Селивановского района в 2024 году»

социальные сети

МЕРОПРИЯТИЯОБЪЯВЛЕНИЕОФИЦИАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫПРОЕКТЫОТДЕЛ ГО и ЧС ИНФОРМИРУЕТ
Неделя детской дорожной безопасности
10.03.2017
За 2 месяца 2017 года на территории области зарегистрировано 25 дорожно-транспортных происшествий с участием детей в возрасте до 16 лет, в результате которых один ребенок погиб,36 детей получили ранения.
В 24 автоавариях дети пострадали в качестве пассажиров. В трех случаях детей перевозили без использования ремней безопасности и детских удерживающих устройств. С участием детей пешеходов произошло 11 дорожно-транспортных происшествий, четыре случая наезда на детей произошли в местах расположения пешеходных переходов.
В 6 случаях дети пострадали по своей неосторожности и невнимательности.
14 января 2017 года в г.Владимир водитель автомашины совершил наезд на 14-летнего пешехода, переходившего проезжую часть дороги по линии тротуара.
В этот же день в г.Собинка водитель ВАЗ-2114 совершил наезд на 12-летнего пешехода, пребегавшего проезжую часть дороги в неустановленном месте, возвращаясь домой с прогулки.
16 января 2017 года в г.Муром, водитель автомашины Шевроле совершил наезд на 10-летнего пешехода, который вышел на проезжую часть дороги в неустановленном месте, из-за стоящего транспорта.
27 января 2017г. в г.Коврове водитель автобуса ПАЗ при осуществлении маневра начала движения от остановки общественного транспорта совершил наезд на 12-летнего пешехода который подбежал к автобусу, не удержав равновесие упал, в результате чего его нога попала под колесо автобуса.
8 февраля в г.Коврове под колеса автомашины Лексус попал 10-летний пешеход, перебегавший проезжую часть автодороги по пешеходному переходу на запрещающий сигнал пешеходного светофора.
14 февраля 2017 г. в с.Крутово Ковровского района водитель автомашины ВАЗ совершил наезд на 11-летнего пешехода, который оказался на проезжей части перед автомобилем скатясь с ледяной горки в вечернее время в темной одежде без светоотражающих элементов.
В целях активизации работы по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма в период с 13 по 19 марта 2017 года проводится профилактическое мероприятие «Неделя детской дорожной безопасности». Сотрудники Госавтоинспекции проведут с подростками профилактические беседы, конкурсы и занятия по основам безопасного поведения на улицах и дорогах.

Отдел ГО и ЧС района
 
Free template "Frozen New Year" by [ Anch ] Gorsk.net Studio. Please, don't remove this hidden copyleft! You have got this template gratis, so don't become a freak.