герб
Селивановский район
Администрация района
Главная страница
Кадровое обеспечение
Формы заявлений
Прием граждан
Административные регламенты
Стандарты качества
Структура
Порядок обжалования муниципальных правовых актов
Перечень ИС, банков данных, реестров, регистров
Тексты официальных выступлений и заявлений руководителей
Защита персональных данных
Муниципально-частное партнерство
Обращения граждан
Оказание гражданам бесплатной юридической помощи
Главная страница
Администрация района
Районный совет
МО поселений
Вас информируют
Устав района
Бюджет 2024
Противодействие коррупции
Выборы
Бюджет для граждан
Многофункциональный центр
ЖКХ
Открытые данные
Антитеррористическая комиссия
Антинаркотическая комиссия
Комиссия по профилактике правонарушений
Поддержка инвестора
Градостроительная деятельность
Экология
Национальные проекты
Информация по инициативам граждан
Важные даты

НОВОЕ НА САЙТЕ
Уведомление о начале разработки проектов актуализированных схем теплоснабжения (схемы теплоснабжения) поселений Селивановского района на 2024 год

О предоставлении субсидии из областного бюджета юридическим лицам (индивидуальным предпринимателям) в рамках госпрограммы «Развитие газификации и догазификации Владимирской области»

Сведения о размещении проекта актуализированных схем теплоснабже-ния сельских поселений, входящих в состав Селивановского района, на 2024 год

Информация о Программе развития газоснабжения и газификации Владимирской области на период 2021-2025 годов

Информация о нормативе на сточные воды в целях содержания общего имущества

О заключении (перезаключении) договоров о техническом обслуживании внутриквартирного газового оборудования с собственниками помещений в многоквартирных домах

Постановление администрации района от 15.03.2024 № 155 «О проведении месячников санитарной очистки, благоустройства и озеленения населенных пунктов Селивановского района в 2024 году»

социальные сети

Отдел жизнеобеспечения
Отдел капитального строительства
Отдел по делам ГО и ЧС
Отдел организации закупок
Информация о среднемесячной заработной плате руководителя муниципального учреждения
Отдел капитального строительства
Отдел капитального строительства МУ «Хозяйственное управление администрации района»
30.11.2010
Адрес: 602332, Владимирская область, Селивановский район, п.Красная Горбатка, ул.Красноармейская д.10, тел: 8(49236) 2-23-44

Image

Начальник отдела капитального строительства – Ефимова Ирина Викторовна

Основные задачи отдела:

1. Организация, строительство, реконструкция и обеспечение своевременного ввода в действие объектов и основных фондов непроизводственного назначения.

2. Организация приемки в эксплуатацию законченных строительством объектов и основных фондов непроизводственного назначения.

3. Обеспечение наиболее эффективного использования капитальных вложений, первоочередного направления их на техническое перевооружение и реконструкцию основных фондов, сокращения объема незавершенного строительства.

Функции

4.1. Участие в разработке в установленном порядке перечней и титульных списков непроизводственных объектов, подлежащих строительству в районе.

4.2. Получение и оформление исходных данных для проектирования объектов строительства, участие в работе управления архитектуры и градостроительства администрации района по подготовке градостроительных планов для проектирования.

4.3. Заключение договоров с проектными организациями на разработку проектно-сметной документации и учет ее в установленном порядке.

4.4. Организация своевременного получения проектно-сметной документации, ее изучения, согласование в установленном порядке, передача в органы экспертизы, на утверждение и подрядной организации.

4.5. Рассмотрение и согласование с проектными организациями замечаний по проектно- сметной документации объектов строительства.

4.6. Оформление разрешительной документации на строительство, реконструкцию.

4.7. Оформление договора подряда на капитальное строительство с подрядчиками, специализированными организациями, дополнительных соглашений и особых условий к этим договорам.

4.8. Участие в составлении заявок на комплектующие изделия и материалы, относящиеся к поставке заказчика. 4.9. Финансовое обеспечение производства строительно-монтажных работ и приобретение оборудования.

4.10. Осуществление контроля и технического надзора за строительством, монтажом оборудования, соблюдением правил техники безопасности.

4.11. Контроль над качеством работ и соблюдением всех правил ведения работ согласно техническим условиям на строительстве.

4.12. Разработка мероприятий, обеспечивающих своевременный ввод объектов строительства в эксплуатацию и организацию их выполнения.

4.13. Подготовка для приемной комиссии всей документации по законченным объектам для сдачи их в эксплуатацию на основании исполнительной технической документации, представленной подрядной строительной организацией, участие в предварительном приеме объектов рабочей комиссией и подготовка вместе с подрядчиком для сдачи их заказчику.

4.14. Разработка, составление и своевременное представление отчетности, связанной с деятельностью отдела. 4.15. Осуществление учета незавершенного капитального строительства строящихся объектов.

4.16. Осуществление оперативного учета и анализа выполнения планов и экономических результатов деятельности отдела. 4.17. Организация хранения технической документации.

В своей деятельности ОКС МУ «Хозяйственное управление администрации района» руководствуется следующими нормативными и правовыми актами:

1. Градостроительный кодекс Российской Федерации

2. Федеральный закон от 31.03.1999 г. N 69-ФЗ"О газоснабжении в Российской Федерации»

3. Постановление Правительства РФ от 17 мая 2002 года № 317 «об утверждении Правил пользования газом и предоставления услуг по газоснабжению в Российской Федерации»

4. Указ Губернатора области от 19.06.2006 №10 «Оразвитии газораспределительной сети Владимирской области на 2006-2010 годы» 5. Строительные нормы и правила

6. Документы по ценообразованию и сметному нормированию в строительстве

7. Своды правил по проектированию и строительству (СП) и другие рекомендуемые документы (СН)

8. ОЦП «Жилище» на 2009-2012 годы»

9. Решение Селивановского районного Совета народных депутатов от 27.01.2009 года №2 «Об установлении платы за подключение потребителей к распределительным газовым сетям, находящимся в собственности муниципального образования Селивановский район Владимирской области»

10. Решение Селивановского районного Совета народных депутатов от 28.07.2010 года № 69 «Об установлении платы за подключение потребителей к распределительным газовым сетям населенных пунктов Селивановского района Владимирской области»
 
Free template "Frozen New Year" by [ Anch ] Gorsk.net Studio. Please, don't remove this hidden copyleft! You have got this template gratis, so don't become a freak.