герб
Селивановский район

НОВОЕ НА САЙТЕ
Уведомление о начале разработки проектов актуализированных схем теплоснабжения (схемы теплоснабжения) поселений Селивановского района на 2024 год

О предоставлении субсидии из областного бюджета юридическим лицам (индивидуальным предпринимателям) в рамках госпрограммы «Развитие газификации и догазификации Владимирской области»

Сведения о размещении проекта актуализированных схем теплоснабже-ния сельских поселений, входящих в состав Селивановского района, на 2024 год

Информация о Программе развития газоснабжения и газификации Владимирской области на период 2021-2025 годов

Информация о нормативе на сточные воды в целях содержания общего имущества

О заключении (перезаключении) договоров о техническом обслуживании внутриквартирного газового оборудования с собственниками помещений в многоквартирных домах

Постановление администрации района от 15.03.2024 № 155 «О проведении месячников санитарной очистки, благоустройства и озеленения населенных пунктов Селивановского района в 2024 году»

социальные сети

Новости администрации Владимирской области
Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства Владимирской области!
21.10.2014
Примите мои самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем работников дорожного хозяйства!
Ваш каждодневный, тяжелый труд очень важен для региона. Дорожное хозяйство – одна из важнейших отраслей экономики области, поскольку невозможно представить современную жизнь без развитой сети автомобильных дорог.
Уважаемые владимирские дорожники, вы имеете богатый опыт, славные традиции, надёжный кадровый и ресурсный потенциал. Строительство новых магистралей, мостов, транспортных развязок и других сооружений, обеспечение надёжного и безопасного автомобильного сообщения – все эти важные и ответственные задачи вам сегодня по плечу!
Благодарю всех работников и ветеранов отрасли за добросовестный труд. Ваше трудолюбие, ответственность и профессионализм заслуживают искреннего признания и уважения.
Желаю вам доброго здоровья, мира и добра вашим семьям, благополучия и новых трудовых достижений на благо Владимирской области и всей России!

Губернатор области С.Ю.Орлова
 
Муниципалитетам необходимо повысить эффективность контроль за соблюдением чистоты и порядка
29.09.2014
23 сентября в администрации Владимирской области состоялось заседание межведомственной комиссии по обеспечению выполнения норм и правил, установленных органами государственной власти и местного самоуправления в сфере соблюдения чистоты и порядка. В мероприятии приняли участие начальник государственной инспекции административно-технического надзора Виктор Придыбайло, представители структурных подразделений областной администрации области, руководители органов местного самоуправления региона.
Продолжение...
 
НА СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕКОНСТРУКЦИЮ ДОРОГ МЕСТНОГО ЗНАЧЕНИЯ БУДЕТ НАПРАВЛЕНО БОЛЕЕ 235 МЛН. РУБЛЕЙ
23.09.2014
В 2014 году в рамках программы «Дорожное хозяйство Владимирской области на 2014-2015 годы» муниципальным образованиям региона будут распределены средства на проектирование, строительство и реконструкцию автомобильных дорог общего пользования местного значения с твёрдым покрытием до сельских населённых пунктов, не имеющих круглогодичной связи с сетью областных автодорог. Соответствующее постановление подписала Губернатор Светлана Орлова.
Продолжение...
 
С 1 СЕНТЯБРЯ 2014 ГОДА ПЛАТЁЖ ЗА КАПРЕМОНТ ВКЛЮЧЁН В ЕДИНЫЙ ПЛАТЁЖНЫЙ ДОКУМЕНТ
23.09.2014
НО «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Владимирской области» информирует, что с 1 сентября функции по осуществлению начислений и расчётов исполняет ООО «Единый расчётно-информационный центр». Он расположен по адресу: г.Владимир, ул.Разина, д.21.
Соответственно, отдельные квитанции на оплату НО "Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Владимирской области» с 1 сентября выставляться не будут.
Продолжение...
 
ПРИНЯТЫ ПЕРВЫЕ ОБЪЕКТЫ, ОТРЕМОНТИРОВАННЫЕ ПО ПРОГРАММЕ КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ
23.09.2014
На этой неделе в д.Вяткино Судогодского района и в г.Гусь- Хрустальный специальной приёмной комиссией приняты первые объекты, отремонтированные по программе капитального ремонта многоквартирных домов.
В состав комиссии вошли представители Фонда капитального ремонта Владимирской области, администраций муниципальных образований, Государственной жилищной инспекции администрации Владимирской области, представители от организаций, осуществляющих управление многоквартирными домами, где проводился капремонт, а также уполномоченные представители от собственников помещений в многоквартирных домах и представитель «ЖКХ Контроль».
Продолжение...
 
В УЧРЕЖДЕНИЯХ СОЦИАЛЬНО-КУЛЬТУРНОЙ СФЕРЫ ОТОПИТЕЛЬНЫЙ СЕЗОН ПЛАНИРУЕТСЯ НАЧАТЬ С 22 СЕНТЯБРЯ
23.09.2014
18 сентября первый вице-губернатор Алексей Конышев провёл областное селекторное совещание о ходе подготовки объектов жизнеобеспечения и жилищного фонда области к работе в осеннее-зимний период 2014- 2015 годов.
В совещании приняли участие руководители органов местного самоуправления, ресурсоснабжающих организаций и предприятий ЖКХ, управляющих компаний, представители областных департаментов ЖКХ и цен и тарифов, государственной жилищной инспекции Владимирской области, Центрального управления Ростехнадзора во Владимирской области.
Продолжение...
 
Во Владимирской области открылся международный фестиваль народного творчества «Золотое кольцо»
09.09.2014
8 сентября во Владимирской области состоялось открытие Международного фестиваля народного творчества «Золотое кольцо». Незадолго до церемонии в областном Доме дружбы прошел официальный приём в честь участников фестиваля. От имени Губернатора Светланы Орловой руководителей творческих коллективов из Коста-Рики, Индонезии, Бразилии, Македонии, Таиланда, Испании, Чехии и Северной Осетии приветствовал вице-губернатор Михаил Колков.
Продолжение...
 
Во Владимирской области работает пункт общественной «горячей линии» связи с избирателями
09.09.2014
В ходе подготовки и проведения Единого дня голосования 14 сентября 2014 года Некоммерческая организация «Российский фонд свободных выборов», одним из учредителей которой является ЦИК России, продолжает реализацию социально значимого проекта «Консультативно-правовая поддержка граждан - сеть call-центров общественной «горячей линии» на выборах». В рамках этого проекта на средства государственной поддержки разворачивается сеть пунктов общественной «горячей линии» связи с избирателями. Целью их работы является содействие проведению свободных, справедливых и прозрачных выборов, а также информационная и консультативно-правовая поддержка граждан на них.
Продолжение...
 
Уважаемые работники леса и ветераны лесной службы!
09.09.2014
Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!
Сегодня лесное хозяйство и связанные с ним отрасли призваны решать многие жизненно важные вопросы. Лесной комплекс - это залог экологической безопасности и весомая составляющая экономики России. На каждого жителя Владимирской области приходится почти гектар леса, который является важнейшим сырьевым запасом, имеет огромное значение в процветании родного края. Заботливое и рациональное использование этого национального сокровища — обязанность каждого из нас.
Работники лесного хозяйства региона - специалисты высокой квалификации, преданные своему делу и честно исполняющие свой профессиональный долг перед людьми и природой. Вы – хранители грандиозного производителя кислорода – леса, ваша каждодневная работа – это огромный вклад в оздоровление нашего народа.
От всей души говорю вам спасибо за самоотверженный труд, за верность однажды выбранной профессии. Желаю новых трудовых свершений на благо Владимирского края, здоровья, благополучия, оптимизма, мира, счастья вам и вашим близким.

Губернатор Владимирской области С.Ю.Орлова

 
владимирская область: разговаривать с властью языком ультиматума – контрпродуктивно!
22.08.2014
Статистика свидетельствует: за 2013 год количество обращений граждан в администрацию области по сравнению с 2012 годом выросло почти в 4,5 раза. Очевидно, что тенденция роста обращений сохраняется и в 2014 году. Это значит, что граждане стали больше доверять исполнительной власти региона-33, в том числе потому, что повысилось качество работы с обращениями.
Вместе с тем, бывают случаи, когда исполнить обращение гражданина в соответствии с нормами действующего законодательства не получается. Как правило, это связано с социальной инфантильностью либо нежеланием самих граждан найти законное и разумное решение их проблем.
Продолжение...
 
ВО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ УТВЕРЖДЕНА «ДОРОЖНАЯ КАРТА» РАЗВИТИЯ СЕЛЬСКИХ ТЕРРИТОРИЙ
31.07.2014
Губернатор Светлана Орлова утвердила постановление о «дорожной карте» деятельности исполнительных органов государственной власти, местного самоуправления, а также инвесторов в сельских территориях.
Мероприятия «дорожной карты» включают в себя поддержку малого сельскохозяйственного бизнеса: выделение субсидий на возмещение затрат крестьянских (фермерских) хозяйств; предоставление грантов; возмещение части затрат на строительство и модернизацию производственных помещений, инженерной инфраструктуры, приобретение сельхозтехники и оборудования; оказание консультационной помощи по вопросам ведения предпринимательской деятельности; финансовая поддержка субъектов малого и среднего бизнеса.
Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > В конец >>

Всего 76 - 90 из 288
Free template "Frozen New Year" by [ Anch ] Gorsk.net Studio. Please, don't remove this hidden copyleft! You have got this template gratis, so don't become a freak.