герб
Селивановский район

НОВОЕ НА САЙТЕ
Уведомление о начале разработки проектов актуализированных схем теплоснабжения (схемы теплоснабжения) поселений Селивановского района на 2024 год

О предоставлении субсидии из областного бюджета юридическим лицам (индивидуальным предпринимателям) в рамках госпрограммы «Развитие газификации и догазификации Владимирской области»

Сведения о размещении проекта актуализированных схем теплоснабже-ния сельских поселений, входящих в состав Селивановского района, на 2024 год

Информация о Программе развития газоснабжения и газификации Владимирской области на период 2021-2025 годов

Информация о нормативе на сточные воды в целях содержания общего имущества

О заключении (перезаключении) договоров о техническом обслуживании внутриквартирного газового оборудования с собственниками помещений в многоквартирных домах

Постановление администрации района от 15.03.2024 № 155 «О проведении месячников санитарной очистки, благоустройства и озеленения населенных пунктов Селивановского района в 2024 году»

социальные сети

Новости администрации Владимирской области
Во Владимирской области состоится традиционный фестиваль КВН работающей молодежи «Молоток»
16.03.2015
Традиционный областной фестиваль КВН работающей молодежи «Молоток» пройдет в Красной Горбатке 3 апреля. Соответствующее постановление подписано Губернатором области. Организаторами фестиваля выступают областной комитет по молодежной политике, администрация Селивановского района и Лига КВН «Владимирская Русь». К участию приглашаются команды общим составом не более 15 человек, не менее 10 из которых должны являться действительными работниками предприятия или организации, от которой заявлен коллектив. Поскольку конкурс молодежный, есть ограничение и по возрасту: участники не могут быть старше 35 лет.
Продолжение...
 
Уважаемые работники и ветераны отрасли жилищно-коммунального хозяйства!
13.03.2015
Примите мои самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!
Жилищно-коммунальная сфера является одной из самых сложных отраслей экономики России. И вместе с тем, она играет важнейшую роль в улучшении качества жизни наших граждан.
Мы привыкли к бесперебойной работе коммунальных структур и часто не задумываемся, что за этим стоит слаженная работа многих людей, коллективов предприятий водопроводно-канализационного хозяйства, работников систем теплоснабжения, служб водоснабжения и благоустройства.
Уверена, что профессионализм, опыт, ответственное отношение к делу помогут вам успешно справиться с задачами, которые сегодня стоят перед всеми нами в условиях реформирования жилищно-коммунального хозяйства России.
От всей души желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия, мира и добра! Пусть ваш труд всегда будет уважаем и востребован, а его результаты приносят радость и удовлетворение всем жителям Владимирской области!

Губернатор области С.Ю.Орлова
 
инвалиды и участники войны будут обеспечены путевками на санаторно-курортное лечение
13.03.2015
11 марта в пресс-центре администрации Владимирской области прошла пресс-конференция управляющего региональным отделением Фонда социального страхования Алексея Копина. Он подвел итоги работы учреждения в 2014 году и рассказал о задачах на 2015 год.
Говоря об итогах прошлого года, Алексей Копин подчеркнул, что во Владимирской области успешно выполнены все показатели эффективности деятельности региональных отделений. План по доходам исполнен на 99,4 процента (3,5 млрд. рублей). Обеспеченность собственными доходами регионального отделения за 2014 год составила 97,7 процента. Это самый высокий показатель за последние три года. Поступления из централизованного резервного Фонда социального страхования в прошлом году составили всего 62,6 млн. рублей (в 2013 году – 248 млн. рублей).
Продолжение...
 
У «горячей линии» областного Фонда капремонта многоквартирных домов - новый телефон
06.03.2015
В Фонде капитального ремонта многоквартирных домов Владимирской области - новый телефон «горячей линии». По многоканальному номеру 8 (800) 200-11-85 теперь из любого населенного пункта 33-го региона можно бесплатно позвонить на «горячую линию» по вопросам реализации программы капитального ремонта на территории Владимирской области.

Пресс-служба администрации области
 
Конкурс «Моя законотворческая инициатива»
04.03.2015
Во Владимирской области стартовал региональный этап Всероссийского конкурса молодежи образовательных учреждений и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива». Его проводит областной комитет по молодежной политике. Конкурс нацелен на пропаганду принципов формирования правового государства.
Продолжение...
 
Примите самые искренние поздравления с Днем защитника Отечества!
17.02.2015
Уважаемые жители Владимирской области!

Примите наши самые искренние поздравления с Днем защитника Отечества!
Сегодня мы чествуем тех, кто посвятил свою жизнь обеспечению безопасности родной земли, став профессиональным военным, кто исполнил свой гражданский долг, отслужив срочную службу в рядах Российской Армии и всех тех, кто в случае реальной угрозы встанет на защиту своей Родины по примеру своих отцов и дедов.
Этот праздник давно уже стал общенародным. Особое звучание он приобретает в год 70-летия Великой Победы в Великой Отечественной войне. Мы благодарим ветеранов и тружеников тыла и гордимся вами. На вашем примере воспитываем своих детей. Ваша жизнь, трудная, сопряженная с болью и лишениями, является образцом патриотизма, самоотверженности, несгибаемости и подлинного мужества. Спасибо и за то, что этот праздник мы отмечаем в мирное время, в свободной, сильной и независимой стране.
Нынешнее поколение солдат и офицеров бережно хранит и преумножает славные традиции своих отцов и дедов, являясь их достойными преемниками.
Убеждены, что способность в тяжелое время сплотиться в едином патриотическом порыве и защитить Родину лежит в основе мироощущения россиян. В этом - сила нашей страны.
В этот замечательный праздник желаем всем защитникам Отечества, всем жителям Владимирской области неиссякаемого оптимизма, уверенности в завтрашнем дне, здоровья, мира, добра и благополучия!

Губернатор Владимирской области С.Ю. Орлова

Председатель Законодательного Собрания Владимирской области В.Н. Киселёв

Главный федеральный инспектор по Владимирской области С.С. Мамаев
 
9 февраля стартует областной фотоконкурс «Сейчас вылетит птичка»
11.02.2015
Департамент природопользования и охраны окружающей среды администрации Владимирской области с 9 февраля по 20 апреля 2015 года проводит фотоконкурс «Сейчас вылетит птичка». К участию приглашаются фотографы - любители и профессионалы - без возрастных ограничений.
Номинации конкурса:
«Птичка в фокусе» - фото одиночных птиц, сделанные на природе или в домашних условиях.
«Городские птахи» - фотоработы о жизни птиц в городских условиях (парки, городские скверы, дворы с птицами, кормление птиц).
Продолжение...
 
Владимирская область занимает 3 место в России по эффективности финансового управления
04.02.2015
3 февраля в администрации Владимирской области состоялась пресс-конференция первого заместителя Губернатора, директора департамента финансов, бюджетной и налоговой политики Вячеслава Кузина. Главный финансист региона сообщил журналистам об итогах исполнения консолидированного бюджета в 2014 году и рассказал о планах на год наступивший.
Минувший год был для экономики Владимирской области непростым, однако регион остается в числе развитых в экономическом отношении субъектов Российской Федерации, считает Вячеслав Кузин. «Объем валового регионального продукта составил 343,7 млрд. рублей (по отношению к прошлому году этот показатель вырос на 3,8 процента). Обеспечена позитивная динамика всех основных показателей. Объем отгруженных товаров собственного производства увеличился почти на 14 процентов», - сообщил первый вице-губернатор.
Продолжение...
 
5 – 7 февраля Во Владимире впервые пройдёт межрегиональная выставка-ярмарка «Золотой возраст»
03.02.2015
С 5 по 7 февраля во Владимирском Экспоцентре впервые пройдёт межрегиональная выставка-ярмарка «Золотой возраст». Её организаторами выступают Администрация и Торгово-промышленная палата Владимирской области. Свои товары и услуги представят 72 организации из 14 регионов России, в частности, из Москвы, Ярославской, Нижегородской и Свердловской областей, Чувашии. Приедут и зарубежные гости - из Республики Молдова.
На выставке будет представлен широкий спектр товаров для пожилых людей: медицинская техника, одежда, травяные сборы, экологически чистые продукты питания. Свои возможности по оздоровлению презентуют несколько санаториев, Центр лечебной медицины и другие учреждения.
Посетители «Золотого возраста» смогут пройти бесплатную медицинскую диагностику. Специалисты «Клиники медицинских экспертиз» проверят у всех желающих уровень сахара в крови, а сотрудники оптики «Визуаль» - зрение. Будет организована консультация с врачами разного профиля.
Продолжение...
 
Консультации Пенсионного Фонда можно получить круглосуточно
02.02.2015
В call-центре Пенсионного Фонда России жители Владимирской области могут получить ответы на актуальные вопросы пенсионного обеспечения в любое время суток.
Позвонив по бесплатному телефону 8 800 510 5555, граждане могут получить консультацию по следующим вопросам:
• участие в программе государственного софинансирования пенсионных накоплений;
• материнский (семейный) капитал;
Продолжение...
 
с 2015 года увеличен размер социальных выплат гражданам
31.01.2015
С января 2015 года проиндексированы все пособия, компенсации и денежные выплаты, установленные федеральным и областным законодательством для оказания поддержки социально незащищенным категориям граждан.
Как сообщает департамент социальной защиты населения администрации Владимирской области, на 5 процентов увеличены размеры ежемесячных денежных выплат, выплачиваемых из регионального бюджета.
В частности, ежемесячная денежная выплата на третьих (последующих) детей, родившихся после 31.12.2012 года до достижения ими возраста трех лет, теперь установлена в размере 7479 рублей.
Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > В конец >>

Всего 46 - 60 из 288
Free template "Frozen New Year" by [ Anch ] Gorsk.net Studio. Please, don't remove this hidden copyleft! You have got this template gratis, so don't become a freak.