герб
Селивановский район

НОВОЕ НА САЙТЕ
Уведомление о начале разработки проектов актуализированных схем теплоснабжения (схемы теплоснабжения) поселений Селивановского района на 2024 год

О предоставлении субсидии из областного бюджета юридическим лицам (индивидуальным предпринимателям) в рамках госпрограммы «Развитие газификации и догазификации Владимирской области»

Сведения о размещении проекта актуализированных схем теплоснабже-ния сельских поселений, входящих в состав Селивановского района, на 2024 год

Информация о Программе развития газоснабжения и газификации Владимирской области на период 2021-2025 годов

Информация о нормативе на сточные воды в целях содержания общего имущества

О заключении (перезаключении) договоров о техническом обслуживании внутриквартирного газового оборудования с собственниками помещений в многоквартирных домах

Постановление администрации района от 15.03.2024 № 155 «О проведении месячников санитарной очистки, благоустройства и озеленения населенных пунктов Селивановского района в 2024 году»

социальные сети

Новости администрации Владимирской области
НАЗВАНЫ 10 ЛУЧШИХ ПРОЕКТОВ - ЛАУРЕАТОВ ОБЛАСТНОГО КОНКУРСА
07.06.2013
СОЦИАЛЬНЫХ ИНИЦИАТИВ МОЛОДЕЖИ НА СЕЛЕ «МИЛЫЙ СЕРДЦУ УГОЛОК»

Врио Губернатор Светлана Орлова утвердила перечень проектов - лауреатов областного конкурса социальных инициатив молодежи на селе «Милый сердцу уголок» в 2013 году.
Продолжение...
 
В 2013 ГОДУ в регионе ЧЕРНОБЫЛЬЦАМ И ВЫНУЖДЕННЫМ ПЕРЕСЕЛЕНЦАМ
07.06.2013
БУДЕТ ВЫДАНО 19 ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЖИЛИЩНЫХ СЕРТИФИКАТОВ

В 2013 году во Владимирской области на приобретение жилья отдельным категориям граждан планируется выдать 19 государственных жилищных сертификатов. На эти цели из федерального бюджета выделено 25,9 млн. рублей.
Продолжение...
 
Православный Свято-Тихоновский гуманитарный университет приглашает на учебу детей
07.06.2013
нуждающихся в дополнительной социальной поддержке

В 2013 году Православный Свято-Тихоновский гуманитарный университет (ПСТГУ) запускает новую программу для детей, нуждающихся в дополнительной социальной поддержке (детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, детей из малообеспеченных многодетных семей и др.) и желающих получить высшее образование в университете по специальностям: педагогика, социальная работа, филология, туризм и т.д. Более подробная информация о программе и специальностях, на которые объявлен набор в 2013 году, размещена по адресу http://pstgu.ru.
Продолжение...
 
Уважаемые жители Владимирской области! Примите искренние поздравления с Днем России!
07.06.2013
День России 12 июня стал новым шагом в истории нашей страны, символом ее обновления и возрождения.
Сегодня для миллионов наших сограждан этот праздник - олицетворение свободы и независимости нашей Родины, день национального единения, мира и согласия.
Современная Россия - самостоятельное и сильное государство, основанное на принципах конституционного федерализма, партнерства и равноправия.
Продолжение...
 
в стране проходит II Всероссийская акция «Добровольцы - детям»
06.06.2013
В целях реализации Национальной стратегии действий в интересах детей на 2012 - 2017 годы в стране проходит II Всероссийская акция «Добровольцы - детям». Её организатором является Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Акция проводится при поддержке Общественной палаты России, Общероссийской общественной организации «Деловая Россия», администрации Владимирской области, а также ряда некоммерческих организаций, действующих в сфере поддержки семьи, детей, женщин и содействия добровольчеству.
Продолжение...
 
ВО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ В 2013 ГОДУ РЕАЛИЗУЕТСЯ 4 ПРОЕКТА
06.06.2013
софинансируемых Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации

В целях привлечения в отрасль внебюджетных средств, внедрения инновационных технологий областной департамент социальной защиты населения и учреждения социального обслуживания семьи и детей принимают активное участие в реализации социально-значимых программ и проектов.
Став победителями конкурсов, организованных Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, только в 2013 году департамент и учреждения соцобслуживания уже получили финансовую поддержку на реализацию проектов на общую сумму около 11,4 млн. рублей.
Продолжение...
 
ВО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ В 2013 ГОДУ НА ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ МЕР СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ ВЫДЕЛЕНО 7 МЛРД. РУБ.
05.06.2013
4 июня состоялась пресс-конференция директора департамента социальной защиты населения администрации области Любови Кукушкиной. В преддверии Дня социального работника, который будет отмечаться 8 июня, она рассказала о результатах работы департамента в 2013 году.
Продолжение...
 
Жители региона приглашаются к участию в КОНКУРСе
04.06.2013
Жители региона приглашаются к участию в КОНКУРСе НАУЧНЫХ И ПУБЛИЦИСТИЧЕСКИХ РАБОТ «МЫ – МНОГОНАЦИОНАЛЬНЫЙ НАРОД РОССИИ»

Продолжается прием заявок на участие в первом Всероссийском конкурсе научных и публицистических работ «Мы – многонациональный народ России». Его учредителями и организаторами выступают Совет по межнациональным отношениям при Президенте России, Общественная палата Российской Федерации, общероссийская общественная организация «Союз армян России», Российский университет дружбы народов.
Продолжение...
 
Начинается изучение общественного мнения
31.05.2013
по вопросу строительства высокоскоростной железнодорожной магистрали «Москва – Казань – Екатеринбург»

Департамент транспорта и дорожного хозяйства администрации Владимирской области сообщает, что ОАО «Скоростные магистрали» начинает работу по подготовке обоснования инвестиций в строительство высокоскоростной железнодорожной магистрали «Москва – Казань – Екатеринбург». Предполагается, что новая железная дорога пройдет, в том числе, и по территории Владимирской области.
Продолжение...
 
Поздравление врио губернатора С.Ю.Орловой с Днем защиты детей
31.05.2013
1 июня – Международный день защиты детей

В начале XX века разные страны мира обратили внимание на проблему социальной защиты прав детей.
На первом Конгрессе женщин, состоявшемся в Париже, прозвучала клятва: «Мы торжественно клянемся бороться за создание условий, необходимых для счастливого и гармоничного развития наших детей и будущих поколений... Мы торжественно клянемся неустанно бороться за обеспечение прочного мира во всем мире как единственную гарантию счастья наших семей и детей».
Продолжение...
 
Во Владимире прошел Межрегиональный экономический форум
30.05.2013
СВЕТЛАНА ОРЛОВА: «НАША ЗАДАЧА - ЗА ПЯТЬ ЛЕТ СДЕЛАТЬ ВЛАДИМИРСКУЮ ОБЛАСТЬ ЭКОНОМИЧЕСКИМ, КУЛЬТУРНЫМ И ТУРИСТИЧЕСКИМ ЦЕНТРОМ СТРАНЫ»

29 мая во Владимире прошел Межрегиональный экономический форум «Покупай Владимирское – покупай Российское!». На нем обсуждалась региональная экономическая политика, ориентированная на повышение конкурентных преимуществ производимых товаров и услуг. Инициатором проведения форума выступила врио Губернатора Светлана Орлова. В рамках мероприятия, на площадке перед зданием областной администрации и в его стенах, предприятия и организации Владимирской области представили свою продукцию.
Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Следующая > В конец >>

Всего 271 - 285 из 288
Free template "Frozen New Year" by [ Anch ] Gorsk.net Studio. Please, don't remove this hidden copyleft! You have got this template gratis, so don't become a freak.