герб
Селивановский район

НОВОЕ НА САЙТЕ
Уведомление о начале разработки проектов актуализированных схем теплоснабжения (схемы теплоснабжения) поселений Селивановского района на 2024 год

О предоставлении субсидии из областного бюджета юридическим лицам (индивидуальным предпринимателям) в рамках госпрограммы «Развитие газификации и догазификации Владимирской области»

Сведения о размещении проекта актуализированных схем теплоснабже-ния сельских поселений, входящих в состав Селивановского района, на 2024 год

Информация о Программе развития газоснабжения и газификации Владимирской области на период 2021-2025 годов

Информация о нормативе на сточные воды в целях содержания общего имущества

О заключении (перезаключении) договоров о техническом обслуживании внутриквартирного газового оборудования с собственниками помещений в многоквартирных домах

Постановление администрации района от 15.03.2024 № 155 «О проведении месячников санитарной очистки, благоустройства и озеленения населенных пунктов Селивановского района в 2024 году»

социальные сети

Новости администрации Владимирской области
многодетные семьи Владимирской области вернулись из оздоровительного тура в Словению
25.06.2013
Делегация Владимирской области, состоявшая из 31 многодетной семьи, вернулась из поездки в Словению. Оздоровительный тур был организован по инициативе врио Губернатора Светланы Орловой при поддержке Международной общественной благотворительной организации «Центр народной помощи «Благовест». Уникальная возможность семейного отдыха за рубежом для многодетных семей во Владимирской области была предоставлена впервые.
Продолжение...
 
ВО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ вводятся денежнЫЕ выплатЫ к юбилеЯМ совместной жизни
20.06.2013
В целях укрепления института семьи и повышения его роли в обществе во Владимирской области по предложению врио Губернатора Светланы Орловой вводится новая мера социальной поддержки. Жителям региона, прожившим в браке 50, 60 и 70 лет, к семейным юбилеям в год их празднования будут выплачиваться единовременные денежные выплаты в размере 50, 60 и 70 тысяч рублей соответственно.
Продолжение...
 
СВЕТЛАНА ОРЛОВА: «ПРОИЗВОДСТВО ГАЗОМОТОРНОГО ТРАНСПОРТА И ЕГО КОМПОНЕНТОВ —
20.06.2013
ПРОЕКТ БУДУЩЕГО РАЗВИТИЯ ЭКОНОМИКИ РЕГИОНА»

Продолжение...
 
1 июля завершается прием заявок
20.06.2013
на участие в VII Всероссийском открытом конкурсе исполнителей русского романса

Продолжение...
 
21 июня во владимирской области пройдет День оказания бесплатной юридической помощи населению
19.06.2013
21 июня во Владимирской области пройдет очередной День оказания бесплатной юридической помощи населению. В 20 муниципальных образованиях региона будут работать 26 приёмных, работу которых организуют областное отделение Ассоциации юристов России. Бесплатный приём граждан проведут нотариусы, адвокаты, преподаватели, адъюнкты и студенты Владимирского юридического института ФСИН РФ, преподаватели, аспиранты и студенты Юридического института ВлГУ. В тестовом режиме будет работать «Юридическая интернет-консультация» при ВЮИ ФСИН России.
День оказания бесплатной юридической помощи населению проводится 21 июня 2013 года на всей территории страны Ассоциацией юристов России. В этот день оказывать профессиональную юридическую помощь будут сотни юристов более чем в 1500 консультационных пунктах по всей России.

Продолжение...
 
22 июня в с.дуброво селивановского района будут захоронены останки красноармейца Д. С. Храмова
19.06.2013
22 июня - в день Памяти и Скорби - в Муромском и Селивановском районах пройдут траурно-мемориальные мероприятия по захоронению останков красноармейца Даниила Семеновича Храмова - уроженца деревни Талызино Селивановского (ныне – Муромского) района. В сентябре 2012 года его останки были опознаны по солдатскому медальону в Семилукском районе Воронежской области.
Продолжение...
 
СВЕТЛАНА ОРЛОВА: «АТОМНОЙ СТАНЦИИ В МОНАКОВО НЕ БУДЕТ!»
19.06.2013
18 июня врио Губернатора Светлана Орлова провела пресс-конференцию для журналистов региона, где рассказала об итогах состоявшейся накануне рабочей поездки в Москву.
Совместно с директором департамента здравоохранения Александром Кирюхиным и председателем областной Счетной палаты Ириной Туляковой Светлана Орлова приняла участие в заседании Счетной палаты России, на котором был рассмотрены результаты аудиторской проверки мероприятий модернизации здравоохранения во Владимирской области. Федеральным контрольно-счетным органом выявлено неэффективное расходование бюджетных средств в размере более 160 млн. рублей. Кроме того, выявлен неиспользуемый комплект оборудования стоимостью 40 млн. рублей. С. Орлова подчеркнула, что все материалы проверки будут переданы в Генеральную прокуратуру РФ.
Продолжение...
 
ОБЛАСТНЫЕ ВЛАСТИ, СИЛОВЫЕ СТРУКТУРЫ, НАДЗОРНЫЕ И СУДЕБНЫЕ ОРГАНЫ РЕГИОНА ОБСУДИЛИ ВОПРОСЫ
19.06.2013
ПОВЫШЕНИЯ ЭФФЕКТИВНОСТИ СОВМЕСТНОЙ РАБОТЫ В СФЕРЕ ЖКХ

18 июня врио Губернатора Светлана Орлова совместно с прокурором области Вячеславом Чеботарёвым провела межведомственное совещание по вопросам эффективности реализации полномочий органами государственной власти и местного самоуправления, а также деятельности организаций по обеспечению надежного функционирования электро-, тепло- и водоснабжения и состояние законности в данной сфере.
Продолжение...
 
НОВЫЕ НАЗНАЧЕНИЯ В СТРУКТУРЕ АДМИНИСТРАЦИИ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
17.06.2013

Посмотреть

 
В РЕГИОНЕ ПРОШЛИ ПРОВЕРКИ КАЧЕСТВА ПРОДУКТОВ, ЗАКУПАЕМЫХ ДЛЯ УЧРЕЖДЕНИЙ СОЦИАЛЬНОЙ СФЕРЫ
14.06.2013
В соответствии с поручением врио Губернатора Светланы Орловой департаменты здравоохранения, образования и социальной защиты населения администрации области провели проверки качества продуктов питания, закупаемых учреждениями, подведомственными данным департаментам.
В ходе проверок было установлено, что в ряде учреждений здравоохранения не обеспечен надлежащий контроль за качеством закупаемых продуктов питания, а также за наличием документов, подтверждающих качество и безопасность продуктов.
Продолжение...
 
11 июня состоится интернет-трансляция
11.06.2013
совещания по развитию инвестиционно-строительного потенциала региона

11 июня с 10.00 на интернет-портале администрации Владимирской области будет вестись прямая трансляция совещания по развитию инвестиционно-строительного потенциала региона, которое проведет врио Губернатора Светлана Орлова. В мероприятии примет участие делегация Федерального фонда содействия развитию жилищного строительства во главе с его генеральным директором Александром Браверманом.
В ходе совещания планируется обсудить тенденции и проблемы развития строительной отрасли во Владимирской области, принципы взаимодействия администрации Владимирской области и Фонда «РЖС» по вовлечению в оборот земельных участков при реализации проектов комплексного освоения, механизмы снижения административных барьеров в строительстве, а также перспективы повышения доступности жилья для жителей региона.

Пресс-служба администрации области
 
<< В начало < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Следующая > В конец >>

Всего 256 - 270 из 288
Free template "Frozen New Year" by [ Anch ] Gorsk.net Studio. Please, don't remove this hidden copyleft! You have got this template gratis, so don't become a freak.