герб
Селивановский район

НОВОЕ НА САЙТЕ
Уведомление о начале разработки проектов актуализированных схем теплоснабжения (схемы теплоснабжения) поселений Селивановского района на 2024 год

О предоставлении субсидии из областного бюджета юридическим лицам (индивидуальным предпринимателям) в рамках госпрограммы «Развитие газификации и догазификации Владимирской области»

Сведения о размещении проекта актуализированных схем теплоснабже-ния сельских поселений, входящих в состав Селивановского района, на 2024 год

Информация о Программе развития газоснабжения и газификации Владимирской области на период 2021-2025 годов

Информация о нормативе на сточные воды в целях содержания общего имущества

О заключении (перезаключении) договоров о техническом обслуживании внутриквартирного газового оборудования с собственниками помещений в многоквартирных домах

Постановление администрации района от 15.03.2024 № 155 «О проведении месячников санитарной очистки, благоустройства и озеленения населенных пунктов Селивановского района в 2024 году»

социальные сети

Новости администрации Владимирской области
«РЕАЛИЗАЦИЯ УКАЗОВ ПРЕЗИДЕНТА РФ ОТ 7 МАЯ 2012 ГОДА»
24.07.2013
НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ СОЗДАН РАЗДЕЛ «РЕАЛИЗАЦИЯ УКАЗОВ ПРЕЗИДЕНТА РФ ОТ 7 МАЯ 2012 ГОДА»

В целях обеспечения системного информирования населения о ходе реализации «майских» Указов Президента России В.В. Путина на официальном Интернет-портале администрации Владимирской области (avo.ru) создан тематический раздел «Реализация Указов Президента РФ от 7 мая 2012 года». Его адрес: http://www.avo.ru/ykaz-mai
В данном разделе размещена полная информация о ходе исполнения Указов, содержащая наиболее значимые для жителей региона социальные и экономические мероприятия.

Пресс-служба администрации области
 
ЗАДОЛЖЕННОСТЬ ЗА ПОТРЕБЛЁННЫЙ ГАЗ ЛИКВИДИРУЕТСЯ С ОПЕРЕЖЕНИЕМ УТВЕРЖДЁННОГО ГРАФИКА
17.07.2013
15 июля Первый заместитель губернатора по строительству и развитию инфраструктуры Алексей Конышев провёл пресс-конференцию для журналистов региона. В ней также приняли участие директор департамента ЖКХ Лидия Смолина, и.о. директора департамента цен и тарифов Андрей Иванов и председатель комитета по энергетической политике Роман Сорокин. Спикеры рассказали о существующей задолженности потребителей области за природный газ и темпах ее погашения.
Продолжение...
 
НА СФЕРУ КУЛЬТУРЫ ИЗ РЕГИОНАЛЬНОГО БЮДЖЕТА ДОПОЛНИТЕЛЬНО НАПРАВЛЕНО БОЛЕЕ 32,6 МЛН. РУБЛЕЙ
17.07.2013
В соответствии с поручением врио Губернатора Светланы Орловой в Закон Владимирской области "Об областном бюджете на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов" внесены изменения. Поправки предусматривают увеличение расходов в сфере культуры в 2013 году на 32646 тыс. рублей.
Продолжение...
 
ТОЧКИ РОСТА РЕГИОНАЛЬНОГО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ
17.07.2013
По инициативе врио Губернатора Светланы Орловой и департамента здравоохранения администрации области в сфере медицины принят ряд мер, качественно улучшающих положение жителей региона.
Продолжение...
 
«ПРИ ФОРМИРОВАНИИ ГОСЗАКАЗА ПРИОРИТЕТ БУДЕТ ОТДАН МЕСТНЫМ СЕЛЬХОЗТОВАРОПРОИЗВОДИТЕЛЯМ»
16.07.2013
ВРИО ГУБЕРНАТОРА СВЕТЛАНА ОРЛОВА:  «ПРИ ФОРМИРОВАНИИ ГОСЗАКАЗА ПРИОРИТЕТ БУДЕТ ОТДАН МЕСТНЫМ СЕЛЬХОЗТОВАРОПРОИЗВОДИТЕЛЯМ»33033

11 июля глава региона Светлана Орлова провела заседание Общественного совета по развитию агропромышленного комплекса при Губернаторе Владимирской области. В мероприятии приняли участие вице-губернаторы Вячеслав Гусев и Михаил Колков, руководители хозяйств, СПК, банков, департамента сельского хозяйства и продовольствия, представители общественности. Открывая заседание, С.Орлова подчеркнула, что сельское хозяйство есть и будет одним из главных приоритетов в деятельности администрации региона.
Продолжение...
 
УЛУЧШЕНИЕ КАЧЕСТВА ЖИЗНИ НЕРАБОТАЮЩИХ ПЕНСИОНЕРОВ И ИНВАЛИДОВ
16.07.2013
В 2013 ГОДУ ВО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ НА УЛУЧШЕНИЕ КАЧЕСТВА ЖИЗНИ НЕРАБОТАЮЩИХ ПЕНСИОНЕРОВ И ИНВАЛИДОВ БУДЕТ НАПРАВЛЕНО ОКОЛО 38 МЛН. РУБЛЕЙ

Врио Губернатора Светлана Орлова утвердила социальную программу Владимирской области на 2013 год. Задачи программы – укрепление материально-технической базы учреждений социального обслуживания населения и оказание адресной помощи неработающим пенсионерам, которые получают пенсии по старости и инвалидности, а также малоимущим неработающим пенсионерам, чей среднедушевой доход ниже прожиточного минимума.
Продолжение...
 
ВО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОЙДЕТ КОНКУРС ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА МОЛОДЫХ РАБОЧИХ «ЗОЛОТЫЕ РУКИ»
15.07.2013
В целях популяризации и повышения престижа рабочих профессий в области объявлен конкурс профессионального мастерства молодых рабочих «Золотые руки». Положение о конкурсе утвердила врио Губернатора Светлана Орлова.
Продолжение...
 
Торги на выполнение работ по ремонту автодорог
15.07.2013
Торги на выполнение работ по ремонту автодорог проведены во всех органах местного самоуправления области

В ходе проведения совещаний и рабочих встреч врио Губернатора Светлана Орлова дает поручения руководителям администрации области и органов местного самоуправления по решению актуальных вопросов жизнедеятельности региона. В период с 1 по 7 июля они отчитались о выполнении ряда поручений врио главы региона.

Продолжение...
 
ВО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ БУДЕТ СОЗДАН КОМИТЕТ ПО ЗАЩИТЕ КОНСТИТУЦИОННЫХ ПРАВ ДЕТЕЙ
11.07.2013
8 июля врио Губернатора Владимирской области Светлана Орлова встретилась с инициативной группой женщин города Кольчугино и Кольчугинского района. Причиной для обращения жителей области в адрес Светланы Орловой стало закрытие значительной части детских садов на срок свыше месяца.
Продолжение...
 
ЖИТЕЛИ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ ПОЛУЧАТ ДЕНЕЖНЫЕ ВЫПЛАТЫ К ЮБИЛЕЯМ СОВМЕСТНОЙ ЖИЗНИ
08.07.2013
По предложению врио Губернатора Светланы Орловой во Владимирской области введена новая мера социальной поддержки семей. Жителям региона, прожившим в браке 50, 60 и 70 лет, к семейным юбилеям в год их празднования будут выплачиваться единовременные денежные выплаты в размере 50, 60 и 70 тысяч рублей соответственно.
Для получения данной выплаты юбилярам необходимо лично обратиться в учреждение социальной защиты населения по месту жительства и представить совместное заявление, паспорта и свидетельство о заключении брака. В случае, если состояние здоровья супругов не позволяет им прийти самим, они могут пригласить специалистов учреждения соцзащиты на дом.
Денежные средства перечисляются на лицевой счет одного из супругов (по их выбору), открытый в финансово-кредитном учреждении России.

Пресс-служба администрации области
 
Областные субсидии
08.07.2013
30 МЛН. РУБЛЕЙ ИЗ ОБЛАСТНОГО БЮДЖЕТА ПОЛУЧАТ МУНИЦИПАЛИТЕТЫ, НАИБОЛЕЕ ЭФФЕКТИВНО РЕАЛИЗУЮЩИЕ БЮДЖЕТНЫЕ СРЕДСТВА

По итогам мониторинга и оценки качества организации и осуществления бюджетного процесса в муниципальных образованиях Владимирской области распределены субсидии областного бюджета на реализацию муниципальных программ повышения эффективности бюджетных расходов на 2013 год. Всего на эти цели выделено 30 млн. рублей Областные субсидии в этом году получат: Гусь-Хрустальный (9,992 млн. рублей) и Судогодский (10,108 млн. рублей) районы, посёлки Золотково (2,005 млн. рублей), Красная Горбатка (1,969 млн. рублей), Ставрово (1,934 млн. рублей), Купреевское сельское поселение (1,952 млн. рублей) и город Курлово (2,04 млн. рублей).

Пресс-служба администрации области
 
<< В начало < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Следующая > В конец >>

Всего 241 - 255 из 288
Free template "Frozen New Year" by [ Anch ] Gorsk.net Studio. Please, don't remove this hidden copyleft! You have got this template gratis, so don't become a freak.