герб
Селивановский район

НОВОЕ НА САЙТЕ
Уведомление о начале разработки проектов актуализированных схем теплоснабжения (схемы теплоснабжения) поселений Селивановского района на 2024 год

О предоставлении субсидии из областного бюджета юридическим лицам (индивидуальным предпринимателям) в рамках госпрограммы «Развитие газификации и догазификации Владимирской области»

Сведения о размещении проекта актуализированных схем теплоснабже-ния сельских поселений, входящих в состав Селивановского района, на 2024 год

Информация о Программе развития газоснабжения и газификации Владимирской области на период 2021-2025 годов

Информация о нормативе на сточные воды в целях содержания общего имущества

О заключении (перезаключении) договоров о техническом обслуживании внутриквартирного газового оборудования с собственниками помещений в многоквартирных домах

Постановление администрации района от 15.03.2024 № 155 «О проведении месячников санитарной очистки, благоустройства и озеленения населенных пунктов Селивановского района в 2024 году»

социальные сети

Архив как хранилище памяти
Новости
Статистика
100 лет органам ЗАГС
Государственные услуги в электронном виде
Сформировать квитанцию для уплаты государственной пошлины
Нормативные документы
Полезная информация
Новости
Видеоматериал, подготовленный Минцифры России
09.09.2022
в целях организации информирования граждан о цифровых сервисах ФССП России, доступных на ЕПГУ:
https://gu-st.ru/content/video/FSSP.mp4

 
День семьи, любви и верности в отделе ЗАГС администрации Селивановского района
15.07.2022
В день семьи, любви и верности в сквере около ЗАГСа прошёл фестиваль семейной жизни. Гостями сегодняшнего праздника стали семьи, которые удостоены медали «За любовь и верность» и молодые семейные пары. Этой награды в 2022 году удостоены 3 семьи Селивановского района.
Это супруги: Соколовы Николай Егорович и Валентина Константиновна, прожившие в браке 50 лет, Тумас Станислав Константинович и Вера Фёдоровна, прожившие в браке более 50 лет, Сухоруковы Николай Борисович и Надежда Николаевна. Слова поздравления и медаль «за любовь и верность» вручил глава администрации Селивановского района Сергей Владимирович Лебедев.
Поздравили юбиляров семейной жизни руководители муниципальных образований: глава администрации муниципального образования поселка Красная Горбатка Сергей Юрьевич Кораблёв, главы администраций сельских поселений Елена Валентиновна Возжанникова, Сергей Валерьевич Дэльз.
Продолжение...
 
Экскурсии в отдел ЗАГС
21.06.2022
Начало лета 2022 года в отделе ЗАГС администрации Селивановского района проходит очень насыщенно. Для детей Селивановского района отдыхающих в лагерях дневного пребывания и воспитанников Селивановского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних, проводятся ознакомительно-познавательные экскурсии по зданию.
Продолжение...
 
Информация о проведении праздничной программы «Праздник, посвященный Дню Матери»
03.12.2019
28 ноября 2019 года в отделе ЗАГС администрации Селивановского района состоялся праздник, посвященный Дню матери.
Празднование Дня Матери началось еще в Древнем Риме, когда люди славили богиню земли и плодородия. В христианстве этот праздник связан с чествованием Покрова Божьей Матери. В России это праздник отмечают в последний воскресный день ноября, и посвящен он всем Матерям, которые дали нам жизнь, ласку и заботу, согрели своим материнским теплом и любовью.
В праздничном мероприятии приняли участие многодетные мамы, у которых в конце прошлого года и в первой половине текущего года, родились третьи и последующие детки, они пришли на праздник со своими малышами.
Продолжение...
 
Объявление о проведении Дня открытых дверей
06.11.2019
Image
 
<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 Следующая > В конец >>

Всего 10 - 18 из 47
Free template "Frozen New Year" by [ Anch ] Gorsk.net Studio. Please, don't remove this hidden copyleft! You have got this template gratis, so don't become a freak.