герб
Селивановский район

НОВОЕ НА САЙТЕ
Уведомление о начале разработки проектов актуализированных схем теплоснабжения (схемы теплоснабжения) поселений Селивановского района на 2024 год

О предоставлении субсидии из областного бюджета юридическим лицам (индивидуальным предпринимателям) в рамках госпрограммы «Развитие газификации и догазификации Владимирской области»

Сведения о размещении проекта актуализированных схем теплоснабже-ния сельских поселений, входящих в состав Селивановского района, на 2024 год

Информация о Программе развития газоснабжения и газификации Владимирской области на период 2021-2025 годов

Информация о нормативе на сточные воды в целях содержания общего имущества

О заключении (перезаключении) договоров о техническом обслуживании внутриквартирного газового оборудования с собственниками помещений в многоквартирных домах

Постановление администрации района от 15.03.2024 № 155 «О проведении месячников санитарной очистки, благоустройства и озеленения населенных пунктов Селивановского района в 2024 году»

социальные сети

Архив как хранилище памяти
Новости
Статистика
100 лет органам ЗАГС
Государственные услуги в электронном виде
Сформировать квитанцию для уплаты государственной пошлины
Нормативные документы
Полезная информация
Новости
Акция «Детская игрушка».
07.08.2014
В продолжающейся акции «Детская игрушка» за первое полугодие 2014 года приняли участие 16 пар молодожёнов. Начать свою семейную жизнь с доброго, благородного поступка пожелали пары: Ананьевы Николай и Ольга, Смирновы Павел и Анна, Антиповы Алексей и Дарья, Володины Эдуард и Ксения, Калинины Евгений и Дарья, Скворцовы Сергей и Марият, Коньковы Михаил и Светлана, Михеевы Артём и Ульяна, Грибковы Павел и Татьяна, Еремеевы Дмитрий и Наталья, Шамин Игорь и Сергеева Татьяна, Малафеевы Роман и Елена, Тиняковы Антон и Юлия, Осиповы Александр и Екатерина, Старцевы Игорь и Дарья, Снегирёвы Евгений и Татьяна.
Продолжение...
 
«ДЕТИ – ЭТО МИРА НЕЖНЫЕ ЗАГАДКИ…»
12.05.2014
23 апреля 2014 года в отделе ЗАГС администрации Селивановского района прошло торжественное имянаречение маленьких жителей п. Красная Горбатка. На данное мероприятие были приглашены семейные пары со своими малышами, которые появились на свет в конце 2013 года. Данный праздник состоялся по инициативе и поддержке А.А. Фролова - заведующего отделом по делам молодежи администрации Селивановского района.
Продолжение...
 
«Не стареют чувства никогда…»
01.04.2014
27 марта 2014 года в отделе ЗАГС прошло мероприятие по торжественному вручению сертификатов на получение единовременных денежных выплат супружеским парам, отмечающим в 2014 году 50-ти и 60- ти летние юбилеи совместной жизни.
В текущем году 16 супружеских пар, проживающих в п. Красная Горбатка, отметили или будут отмечать подобное событие. 6 супружеских пар, присутствовали на данном мероприятии.
Продолжение...
 
«Мы славу женщине поем!»
27.03.2014
Image

20 марта 2014 года в отделе ЗАГС администрации Селивановского района состоялось праздничное мероприятие «Мы славу женщине поем!», посвященное женщинам, которые вносят весомый вклад в жизнь Селивановского района, занимают активную жизненную позицию. Ведь только представительницы прекрасного пола способны соединить нежность и настойчивость, мудрость и вечную молодость. Только у женщин достаточно сил, чтобы делать карьеру, наполнить дом уютом и окружить заботой близких.
Продолжение...
 
Памятка для супругов, проживших в совместном браке 50, 60 и 70 лет
11.02.2014

Посмотреть

 
<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 Следующая > В конец >>

Всего 37 - 45 из 47
Free template "Frozen New Year" by [ Anch ] Gorsk.net Studio. Please, don't remove this hidden copyleft! You have got this template gratis, so don't become a freak.