28.03.2016 |
24 марта 2016 года в отделе ЗАГС администрации Селивановского района, по сложившейся традиции, состоялось праздничное мероприятие по чествованию супругов, отметивших «золотую» и «бриллиантовую» свадьбы.
На празднике присутствовали пять супружеских пар, которые в этом году отмечают 60-лет и 50-лет супружеской жизни.
|
Продолжение...
|
|
22.12.2015 |
18 декабря 2015 года в день работников органов ЗАГС заведующий отделом ЗАГС Е.Н. Панина совместно с заведуюшим отделом по делам молодежи А.А. Фроловым передали очередную партию подарков от молодых супругов детям разновозрастной группы «МДОУ № 6 с. Малышево», которая находится по адресу с. Драчево.
С 2008 года отдел ЗАГС проводит акцию «Детская игрушка», в которой по желанию принимают участие супружеские пары, зарегистрировавшие свой брак.
|
Продолжение...
|
|
23.11.2015 |
19 ноября 2015 года в отделе ЗАГС администрации Селивановского района прошел праздник, посвященный ИМЯНАРЕЧЕНИЮ.
Издавна на всех континентах и во всех странах повелось младенцев именем нарекать. Давая ребёнку имя, родители стараются определить ему судьбу. По словам выдающегося русского философа Павла Флоренского: «Существует тайна и необъяснимая гармония… между именем человека и событиями его жизни… Имя - тончайшая плоть, посредством которой объявляется духовная сущность». |
Продолжение...
|
|
|
20.07.2015 |
Информация о поздравлении супружеских пар с Днем семьи, любви и верности
Каждый год 8 июля вся страна отмечает праздник – День семьи, любви и верности.
Пронести любовь через все невзгоды и житейские проблемы может не всякий, но есть такие супружеские пары, которые на протяжении больше полвека хранят верность семье и любовь друг другу. Такие пары живут и в нашем Селивановском районе, а именно в посёлке Красная Горбатка. Это семьи, которые являются примером для подражания нашей молодежи.
|
Продолжение...
|
|
|
|
<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 Следующая > В конец >>
|
Всего 28 - 36 из 47 |