герб
Селивановский район

НОВОЕ НА САЙТЕ
Уведомление о начале разработки проектов актуализированных схем теплоснабжения (схемы теплоснабжения) поселений Селивановского района на 2024 год

О предоставлении субсидии из областного бюджета юридическим лицам (индивидуальным предпринимателям) в рамках госпрограммы «Развитие газификации и догазификации Владимирской области»

Сведения о размещении проекта актуализированных схем теплоснабже-ния сельских поселений, входящих в состав Селивановского района, на 2024 год

Информация о Программе развития газоснабжения и газификации Владимирской области на период 2021-2025 годов

Информация о нормативе на сточные воды в целях содержания общего имущества

О заключении (перезаключении) договоров о техническом обслуживании внутриквартирного газового оборудования с собственниками помещений в многоквартирных домах

Постановление администрации района от 15.03.2024 № 155 «О проведении месячников санитарной очистки, благоустройства и озеленения населенных пунктов Селивановского района в 2024 году»

социальные сети

Архив как хранилище памяти
Новости
Статистика
100 лет органам ЗАГС
Государственные услуги в электронном виде
Сформировать квитанцию для уплаты государственной пошлины
Нормативные документы
Полезная информация
Новости
Праздник «бриллиантовых» и «золотых» юбиляров
28.03.2016
Image

24 марта 2016 года в отделе ЗАГС администрации Селивановского района, по сложившейся традиции, состоялось праздничное мероприятие по чествованию супругов, отметивших «золотую» и «бриллиантовую» свадьбы.
На празднике присутствовали пять супружеских пар, которые в этом году отмечают 60-лет и 50-лет супружеской жизни.
Продолжение...
 
Подарки от молодоженов
22.12.2015
18 декабря 2015 года в день работников органов ЗАГС заведующий отделом ЗАГС Е.Н. Панина совместно с заведуюшим отделом по делам молодежи А.А. Фроловым передали очередную партию подарков от молодых супругов детям разновозрастной группы «МДОУ № 6 с. Малышево», которая находится по адресу с. Драчево.
С 2008 года отдел ЗАГС проводит акцию «Детская игрушка», в которой по желанию принимают участие супружеские пары, зарегистрировавшие свой брак.
Продолжение...
 
«Дети это солнце»
23.11.2015
Image

19 ноября 2015 года в отделе ЗАГС администрации Селивановского района прошел праздник, посвященный ИМЯНАРЕЧЕНИЮ.
Издавна на всех континентах и во всех странах повелось младенцев именем нарекать. Давая ребёнку имя, родители стараются определить ему судьбу. По словам выдающегося русского философа Павла Флоренского: «Существует тайна и необъяснимая гармония… между именем человека и событиями его жизни… Имя - тончайшая плоть, посредством которой объявляется духовная сущность».
Продолжение...
 
Уважаемые получатели государственных услуг!
15.10.2015

Посмотреть

 
В ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ
20.07.2015
Информация о поздравлении супружеских пар с Днем семьи, любви и верности

Каждый год 8 июля вся страна отмечает праздник – День семьи, любви и верности.
Пронести любовь через все невзгоды и житейские проблемы может не всякий, но есть такие супружеские пары, которые на протяжении больше полвека хранят верность семье и любовь друг другу. Такие пары живут и в нашем Селивановском районе, а именно в посёлке Красная Горбатка. Это семьи, которые являются примером для подражания нашей молодежи.
Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 Следующая > В конец >>

Всего 28 - 36 из 47
Free template "Frozen New Year" by [ Anch ] Gorsk.net Studio. Please, don't remove this hidden copyleft! You have got this template gratis, so don't become a freak.