герб
Селивановский район

НОВОЕ НА САЙТЕ
Уведомление о начале разработки проектов актуализированных схем теплоснабжения (схемы теплоснабжения) поселений Селивановского района на 2024 год

О предоставлении субсидии из областного бюджета юридическим лицам (индивидуальным предпринимателям) в рамках госпрограммы «Развитие газификации и догазификации Владимирской области»

Сведения о размещении проекта актуализированных схем теплоснабже-ния сельских поселений, входящих в состав Селивановского района, на 2024 год

Информация о Программе развития газоснабжения и газификации Владимирской области на период 2021-2025 годов

Информация о нормативе на сточные воды в целях содержания общего имущества

О заключении (перезаключении) договоров о техническом обслуживании внутриквартирного газового оборудования с собственниками помещений в многоквартирных домах

Постановление администрации района от 15.03.2024 № 155 «О проведении месячников санитарной очистки, благоустройства и озеленения населенных пунктов Селивановского района в 2024 году»

социальные сети

Архив как хранилище памяти
Новости
Статистика
100 лет органам ЗАГС
Государственные услуги в электронном виде
Сформировать квитанцию для уплаты государственной пошлины
Нормативные документы
Полезная информация
Новости
О проведении праздничного мероприятия, посвященного Дню матери
05.12.2023
30 ноября 2023 года в отделе Селивановского ЗАГС состоялось праздничное мероприятие, посвященное «Дню матери». Праздник День матери был установлен Указом Президента России в 1998 году в последнее воскресенья ноября.
Это день, когда воздается должное материнскому труду и бескорыстной жертве женщин ради блага своих детей.
На праздничном мероприятии чествовали участниц совместного проекта редакции районной газеты «Селивановский вестник» и отдела ЗАГС под названием «Мамы разные нужны, мамы всякие важны». Роль женщины в нашем мире обществе огромна. Главное её природное предназначение – быть мамой, но многие женщины ещё и реализовывают себя в профессиональной деятельности.
На протяжении года на страницах районной газеты «Селивановский вестник» публиковались очерки о героинях нашего праздника: Марии Коваленко, Наталье Еремеевой, Нинель Казанцевой, Татьяне Андреевой, Юлии Мурасовой. Торжество прошло в уютной, теплой, дружеской атмосфере, где присутствовали не только мамы, но и их дети, в чей адрес прозвучали песни в исполнении Оксаны Вылегжаниной и Ивана Степанова.
Поздравления с праздником прозвучали от заместителя главы администрации района Сергея Михайловича Агапова, главного редактора районной газеты «Селивановский вестник» Инны Александровны Смирновой, которая также вручила цветы и выпуски районной газеты участницам мероприятия. Председатель Союза женщин Селивановского района Елена Викторовна Шишкина подарила всем присутствующим свои песни и памятные подарки.

Продолжение...
 
О суперсервисе «Рождение ребёнка» на ЕПГУ
17.10.2023
Минцифры России в целях организации информирования граждан о возможностях суперсервиса «Рождение ребёнка» и преимуществах получения документов на новорождённого ребёнка на Едином портале государственных и муниципальных услуг (функций) подготовлен видеоматериал. Он доступен по следующей ссылке: https://digital.gov.ru/uploaded/video/rozhdenie-rebenka_4oChgaS.mp4

 
Чествование семейных пар
18.08.2023
12 августа 2023 года, на празднике день деревни Чертково отдел ЗАГС Селивановского района Владимирской области чествовал семейные пары, прожившие в мире и согласии 25, 30, 40 и 45 лет, всего юбиляров в деревне 9 пар. В их честь прозвучали поздравления и пожелания, а также были вручены поздравительные открытки

Image

Продолжение...
 
Информация о проведении мероприятия
14.07.2023
«День семьи, любви и верности» отдела ЗАГС администрации Селивановского района Владимирской области

8 июля 2023 года, в День семьи, любви и верности, на фестивале «Земляника» в д.Чертково состоялось торжественное мероприятие чествования семейных пар, организованное отделом ЗАГС Селивановского района.
Решением оргкомитета по проведению «Дня семьи, любви и верности в Российской Федерации» была учреждена медаль «За любовь и верность».
Глава администрации Селивановского района Сергей Лебедев вручил медаль жителям д.Чертково семье Шишловых Тамаре Валентиновне и Алексею Федоровичу. Супруги живут в мире и согласии почти 49 лет, вырастили и воспитали двух сыновей, сейчас помогают воспитывать внучку и двух внуков.
Особым вниманием были отмечены новые жители д.Чертково, в этом году отделом ЗАГС было зарегистрировано рождение двух детей. Счастливые родители Полины Волковой – папа Александр Олегович и Мама Габриэлла Руслановна, а также мама Платона Терёхина – Марина Николаевна получили подарки.
Продолжение...
 
Информация о проведении мероприятия
04.05.2023
Центр «Здоровая семья» отдел ЗАГС администрации Селивановского района Владимирской области

Ребёнок – зеркало семьи;
Как в капле воды отражается солнце,
так в детях отражается нравственная
чистота и духовность матери и отца.
В.А Сухомлинский

29 апреля 2023 года, в отделе ЗАГС Селивановского района в рамках работы центра «Здоровая семья» состоялось очередное занятие «Тренинг – познай себя и своего ребёнка» для родителей и детей среднего и подросткового возраста.
Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 Следующая > В конец >>

Всего 1 - 9 из 47
Free template "Frozen New Year" by [ Anch ] Gorsk.net Studio. Please, don't remove this hidden copyleft! You have got this template gratis, so don't become a freak.