герб
Селивановский район
Главная страница
Администрация района
Районный совет
МО поселений
Вас информируют
Устав района
Бюджет 2024
Противодействие коррупции
Выборы
Бюджет для граждан
Многофункциональный центр
ЖКХ
Открытые данные
Антитеррористическая комиссия
Антинаркотическая комиссия
Комиссия по профилактике правонарушений
Поддержка инвестора
Градостроительная деятельность
Экология
Национальные проекты
Информация по инициативам граждан
Важные даты

НОВОЕ НА САЙТЕ
Уведомление о начале разработки проектов актуализированных схем теплоснабжения (схемы теплоснабжения) поселений Селивановского района на 2024 год

О предоставлении субсидии из областного бюджета юридическим лицам (индивидуальным предпринимателям) в рамках госпрограммы «Развитие газификации и догазификации Владимирской области»

Сведения о размещении проекта актуализированных схем теплоснабже-ния сельских поселений, входящих в состав Селивановского района, на 2024 год

Информация о Программе развития газоснабжения и газификации Владимирской области на период 2021-2025 годов

Информация о нормативе на сточные воды в целях содержания общего имущества

О заключении (перезаключении) договоров о техническом обслуживании внутриквартирного газового оборудования с собственниками помещений в многоквартирных домах

Постановление администрации района от 15.03.2024 № 155 «О проведении месячников санитарной очистки, благоустройства и озеленения населенных пунктов Селивановского района в 2024 году»

социальные сети

Управление Пенсионного фонда
«Азбука Интернета» дополнена новым обучающим модулем «Основы работы на планшетном компьютере»
31.05.2018
«Основы работы на планшетном компьютере» – новый обучающий модуль расширенного курса обучения по программе «Азбука Интернета». Программа разработана Пенсионным фондом России и «Ростелекомом». Новый модуль подробно рассказывает об отличительных особенностях и специальных навыках, которые необходимы для работы на планшете, описывает возможности магазинов приложений с рекомендациями по безопасной установке новых приложений, дает подробные рекомендации по выбору планшета.
Продолжение...
 
Десятилетие Программы софинансирования пенсий
31.05.2018
В 2018 году заканчивается десятилетний срок софинансирования дополнительных страховых взносов на накопительную пенсию для тех участников Программы, которые вступили в нее раньше всех, в 2008 – 2009 годах, и сделали первые отчисления в 2009 году. Во Владимирской области 3 460 таких участников (они перечислили дополнительные страховые взносы в сумме 17,2 млн рублей). В целом в регионе в Программе государственного софинансирования пенсий участвуют 20 074 человека.
Продолжение...
 
Во Владимирской области участники и инвалиды Великой Отечественной войны получат выплату
31.05.2018
Пенсионный фонд России осуществляет единовременные выплаты инвалидам и участникам Великой Отечественной войны 1941–1945 гг.  в соответствии с Указом Президента Российской Федерации В.В. Путина. Жителями Владимирской области являются 760 участников Великой Отечественной войны, из которых 177 - инвалиды войны.
Единовременная выплата в размере 10 000 рублей приурочена к празднованию 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
Продолжение...
 
На портале госуслуг имеется возможность подать заявление о перерасчете пенсии
31.05.2018
На Едином портале государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ) есть возможность подать заявление о перерасчете размера пенсии в электронной форме.
Перерасчет размера пенсии будет осуществлен после представления документов, которые являются основанием для перерасчета. Если эти документы находятся в распоряжении других государственных органов, Пенсионный фонд запросит их самостоятельно в рамках межведомственного взаимодействия. При этом гражданин вправе представить эти документы сам.
Продолжение...
 
ПФР делает взаимодействие граждан с банками более удобным
31.05.2018
На портале государственных услуг gosuslugi.ru реализован сервис, в рамках которого Пенсионный фонд в Личном кабинете предоставляет гражданину по его запросу сведения о состоянии индивидуального лицевого счета в ПФР.
Гражданин может по своему усмотрению с помощью средств портала госуслуг отправить полученные сведения о состоянии индивидуального лицевого счета в кредитную организацию. В результате кредитная организация получает от гражданина сведения, достоверность которых подтверждается электронной подписью ПФР, и может их использовать для оценки финансового положения заемщика*.
Продолжение...
 
Средства материнского капитала можно направить на погашение ипотеки по льготной ставке в 6% годовых
31.05.2018
В 2018 году семьи, в которых, начиная с 1 января 2018 года и не позднее 31 декабря 2022 года,  появится второй и (или) третий ребенок, могут получить льготную ипотеку под 6% годовых*, на погашение которой можно направить средств материнского (семейного) капитала.
  Право на получение кредита (займа) возникает у граждан Российской Федерации при рождении второго и (или) третьего ребенка, имеющего гражданство Российской Федерации.
Продолжение...
 
Удостоверить свою учетную запись на портале госуслуг можно во всех клиентских службах
31.05.2018
Все услуги и сервисы, предоставляемые ПФР в электронном виде, можно получить на сайте Пенсионного фонда по адресу pfrf.ru. Для этого необходимо иметь подтвержденную учетную запись на едином портале государственных услуг (gosuslugi.ru). Если гражданин уже зарегистрирован на портале, то он использует логин и пароль, указанные при регистрации.
Продолжение...
 
О выплате по уходу за нетрудоспособными гражданами
02.04.2018
Гражданам, которые по состоянию здоровья не могут работать, самостоятельно ухаживать за собой и вести быт, кто-то, как правило, помогает. За осуществление такой помощи ухаживающему лицу устанавливается компенсационная или ежемесячная выплата.

Данные выплаты по своей сути носят компенсационный характер, т.е. «заменяют» заработную плату лицу, которое осуществляет уход, на время его осуществления. Выплата устанавливается пенсионеру, он ежемесячно ее получает и рассчитывается за уход. Компенсационная и ежемесячная выплаты устанавливаются неработающим трудоспособным лицам по уходу за нетрудоспособными неработающими гражданами.

Продолжение...
 
Материнский капитал: новое в 2018 году
02.04.2018
Пенсионный фонд напоминает, что с 2018 года программа материнского капитала расширена с учетом принятых Правительством РФ новых демографических мер по поддержке российских семей с детьми. В соответствии с утвержденными изменениями семьям, в частности, предоставлены более широкие возможности использования материнского капитала сразу после рождения или усыновления второго ребенка.

Продолжение...
 
С 1 апреля на 2,9% индексируются социальные пенсии
02.04.2018
Пенсии по государственному пенсионному обеспечению, включая социальные пенсии, с 1 апреля 2018 года индексируются на 2,9% – в соответствии с ростом прожиточного минимума пенсионера в 2017 году. Повышение коснется 28867 владимирских пенсионеров, включая 25306 получателей социальных пенсий.

Одновременно с индексацией социальных пенсий также повышаются госпенсии военнослужащих, проходивших военную службу по призыву, и членов их семей, участников Великой Отечественной войны, граждан, пострадавших в результате радиационных или техногенных катастроф, и членов их семей, граждан из числа работников летно-испытательного состава и некоторых других граждан.

Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > В конец >>

Всего 71 - 84 из 320
Free template "Frozen New Year" by [ Anch ] Gorsk.net Studio. Please, don't remove this hidden copyleft! You have got this template gratis, so don't become a freak.