герб
Селивановский район
Главная страница
Администрация района
Районный совет
МО поселений
Вас информируют
Устав района
Бюджет 2024
Противодействие коррупции
Выборы
Бюджет для граждан
Многофункциональный центр
ЖКХ
Открытые данные
Антитеррористическая комиссия
Антинаркотическая комиссия
Комиссия по профилактике правонарушений
Поддержка инвестора
Градостроительная деятельность
Экология
Национальные проекты
Информация по инициативам граждан
Важные даты

НОВОЕ НА САЙТЕ
Уведомление о начале разработки проектов актуализированных схем теплоснабжения (схемы теплоснабжения) поселений Селивановского района на 2024 год

О предоставлении субсидии из областного бюджета юридическим лицам (индивидуальным предпринимателям) в рамках госпрограммы «Развитие газификации и догазификации Владимирской области»

Сведения о размещении проекта актуализированных схем теплоснабже-ния сельских поселений, входящих в состав Селивановского района, на 2024 год

Информация о Программе развития газоснабжения и газификации Владимирской области на период 2021-2025 годов

Информация о нормативе на сточные воды в целях содержания общего имущества

О заключении (перезаключении) договоров о техническом обслуживании внутриквартирного газового оборудования с собственниками помещений в многоквартирных домах

Постановление администрации района от 15.03.2024 № 155 «О проведении месячников санитарной очистки, благоустройства и озеленения населенных пунктов Селивановского района в 2024 году»

социальные сети

Управление Пенсионного фонда
Как узнать о сформированных пенсионных правах
04.08.2017
Индивидуальный лицевой счет в Пенсионном фонде – не аналог банковского счета. На этом счете хранятся не деньги, а информация о Ваших пенсионных правах. Эта информация конфиденциальна и хранится с соблюдением установленных правил, предъявляемых к хранению персональных данных граждан.
До 2013 года узнать его состояние можно было из ежегодных «писем счастья» – почтовых извещений о состоянии индивидуального лицевого счета. В 2013 году обязательная рассылка «писем счастья» была отменена.
Продолжение...
 
Перерасчет пенсии с учетом нестраховых периодов (по детям)
04.08.2017
В соответствии со ст. 18 федерального закона от 28.12.2013 г. № 400-ФЗ «О страховых пенсиях» по выбору гражданина и на основании его заявления могут быть зачтены периоды ухода за детьми до достижения ими возраста полутора лет, ранее не учтенные при назначении страховой пенсии. Т. е. при расчете пенсионных коэффициентов (баллов) выбирается более выгодный вариант их расчета.
Продолжение...
 
Вниманию плательщиков страховых взносов
04.08.2017
Напоминаем плательщикам страховых взносов, что с 1 января 2017 года администрирование страховых взносов на обязательное пенсионное и медицинское страхование перешло в ведение Федеральной налоговой службы Российской Федерации. В то же время ряд функций в части администрирования остался за Пенсионным фондом России.
Продолжение...
 
Школьники и студенты должны сообщить в Пенсионный фонд о своем трудоустройстве
27.07.2017
В период летних каникул Отделение ПФР по Владимирской области напоминает: школьникам и студентам необходимо сообщить в Пенсионный фонд о своем трудоустройстве. Оплачиваемая практика и летняя подработка могут обернуться неприятностями для тех, кто получает пенсию по случаю потери кормильца или компенсационную выплату по уходу за пенсионером старше 80 лет или инвалидом 1 группы.
  Как правило, к пенсии по потере кормильца молодые люди получают федеральную социальную доплату. Она положена тем, чей уровень ежемесячного материального обеспечения вместе пенсией не достигает прожиточного минимума пенсионера. При трудоустройстве право на доплату пропадает, так как она выплачивается только неработающим пенсионерам.  
Продолжение...
 
Электронный документооборот: быстро, надежно и безопасно
27.07.2017
Система электронного документооборота (ЭДО) становится все более востребованной среди российских предприятий и организаций. Количество страхователей-работодателей региона, подключившихся к ЭДО, постоянно увеличивается. Уже сегодня 56 % плательщиков Владимирской области взаимодействуют с ПФР в электронном виде по защищенным каналам связи.
Участники электронного взаимодействия с органами ПФР могут не только представлять в электронном виде отчетность по форматам и в порядке, установленном ПФР, но и своевременно получать информацию об изменениях в законодательстве, о проектах ПФР, новых программных продуктах ПФР, что позволит быстро и правильно ориентироваться в современных условиях.
Продолжение...
 
Скажите «нет» зарплате в конверте
27.07.2017
Отделение ПФР по Владимирской области напоминает жителям 33 региона: только с «белой» зарплаты формируется Ваша будущая пенсия. Основа будущей пенсии – страховые взносы работодателя, которые ежемесячно уплачиваются за Вас в Пенсионный фонд России.
При «серых» схемах оплаты труда страховые взносы либо уплачиваются в минимальном размере, либо не уплачиваются совсем. В этих случаях средства на пополнение Вашего пенсионного счета не поступают, или Ваша будущая пенсия формируется в минимальном размере.
Продолжение...
 
Участие работодателей в Программе госсофинансирования пенсии приносит им налоговые льготы
27.07.2017
Наряду с государственным софинансированием пенсионных накоплений увеличить будущую пенсию своих сотрудников могут и работодатели, выступив третьей стороной в Программе государственного софинансирования.
Софинансирование будущей пенсии работников, как правило, становится частью соцпакета, предлагаемого работодателем. Работодатель может выступить третьей стороной софинансирования накопительной пенсии своих работников и перечислять добровольные взносы за счет своих средств. Работодатель может осуществлять взносы только в отношении тех работников, которые являются участниками Программы - вступили до 31 декабря 2014 года и совершили первый взнос до 31 января 2015 года. При этом решение работодателя об участии в софинансировании будущей пенсии работников оформляется приказом или внесением соответствующих положений в коллективный либо трудовой договор. Размер взносов ничем не ограничен и устанавливается организацией самостоятельно.
Продолжение...
 
Дети, родители которых неизвестны, получат право на социальную пенсию
27.07.2017
Президент РФ Владимир Путин подписал федеральный закон, касающийся пенсионного обеспечения детей, родители которых неизвестны.
Закон был разработан в рамках реализации Национальной стратегии действий в интересах детей на 2012-2017 гг. Причиной подготовки этого документа стало то, что дети, родители которых неизвестны, или проще говоря «подкидыши», в части финансовых возможностей при выходе из организаций для детей-сирот или по окончании образовательных учреждений изначально поставлены в неравное материальное положение даже по сравнению с детьми-сиротами – они не имеют права на получение пенсии по случаю потери кормильца, так как юридически никогда не имели ни одного из родителей.
Продолжение...
 
Электронные сервисы ПФР доступны гражданам в мобильном приложении
20.07.2017
Установив бесплатное мобильное приложение ПФР, пользователи мобильных устройств с ещё большей легкостью, чем в Личном кабинете гражданина на сайте ПФР, могут получить информацию о состоянии своего индивидуального лицевого счета в ПФР, количестве пенсионных баллов и страховом стаже, проверить перечисленные работодателем страховые взносы, рассчитать условный размер будущей пенсии с помощью пенсионного калькулятора, получить сведения о назначенной пенсии или социальной выплате, размере материнского капитала.
Продолжение...
 
Удостоверить свою учетную запись на портале госуслуг можно во всех клиентских службах
20.07.2017
Все услуги и сервисы, предоставляемые ПФР в электронном виде, можно получить на сайте Пенсионного фонда по адресу pfrf.ru. Для этого необходимо иметь подтвержденную учетную запись на едином портале государственных услуг (gosuslugi.ru). Если гражданин уже зарегистрирован на портале, то он использует логин и пароль, указанные при регистрации.
Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > В конец >>

Всего 113 - 126 из 320
Free template "Frozen New Year" by [ Anch ] Gorsk.net Studio. Please, don't remove this hidden copyleft! You have got this template gratis, so don't become a freak.