герб
Селивановский район
Главная страница
Администрация района
Районный совет
МО поселений
Вас информируют
Устав района
Бюджет 2024
Противодействие коррупции
Выборы
Бюджет для граждан
Многофункциональный центр
ЖКХ
Открытые данные
Антитеррористическая комиссия
Антинаркотическая комиссия
Комиссия по профилактике правонарушений
Поддержка инвестора
Градостроительная деятельность
Экология
Национальные проекты
Информация по инициативам граждан
Важные даты

НОВОЕ НА САЙТЕ
Уведомление о начале разработки проектов актуализированных схем теплоснабжения (схемы теплоснабжения) поселений Селивановского района на 2024 год

О предоставлении субсидии из областного бюджета юридическим лицам (индивидуальным предпринимателям) в рамках госпрограммы «Развитие газификации и догазификации Владимирской области»

Сведения о размещении проекта актуализированных схем теплоснабже-ния сельских поселений, входящих в состав Селивановского района, на 2024 год

Информация о Программе развития газоснабжения и газификации Владимирской области на период 2021-2025 годов

Информация о нормативе на сточные воды в целях содержания общего имущества

О заключении (перезаключении) договоров о техническом обслуживании внутриквартирного газового оборудования с собственниками помещений в многоквартирных домах

Постановление администрации района от 15.03.2024 № 155 «О проведении месячников санитарной очистки, благоустройства и озеленения населенных пунктов Селивановского района в 2024 году»

социальные сети

ОГИБДД
Работа с отрядом ЮИД «Светофор»
21.02.2020
Сотрудники ГИБДД совместно с «юидовцами» провели профилактический рейд по предотвращению дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних. Активная работа по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма ведется «юидовцами» в течение всего учебного года.
Яркие памятки-листовки были вручены детям-пешеходам вблизи Красногорбатской средней общеобразовательной школы. Затем ребята с руководителем отряда «Светофор» Тутуевой Е.В., инспектором ОГИБДД Кузнецовой Н.А. посетили старшие классы начальной школы и еще раз напомнили ребятам о возможных опасных ситуациях и правильном поведении на дороге, о важности соблюдения ПДД и наличия светоотражающих элементов на одежде в темное время суток.

Продолжение...
 
Дошкольникам о безопасности дорожного движения
21.02.2020
Сотрудники ГИБДД Селивановского района повторили Правила дорожного движения с воспитанниками дошкольного учреждения № 4 «Светлячок».
Они разъяснили ребятам особенности передвижения пешеходов через проезжую часть дороги в зимнее время суток. На улицеребята наблюдали за движением транспорта и пешеходами. Теперь они знают, что такое тротуар, проезжая часть, пешеходный переход и дорожные знаки. В дошкольном учреждении много времени уделяется профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. Оказалось, ребята знают, что, в случае дорожно-транспортного происшествия, необходимо сообщить в дежурную часть полиции по телефону «02».
Знания по правильному поведению на дороге, полученные в дошкольном учреждении, воспитанники закрепили на практике с сотрудниками Госавтоинспекции.

Продолжение...
 
Госуслуги ГИБДД
23.01.2020
Image
 
Оплатите штраф за нарушение ПДД со скидкой 50%
21.01.2020

Посмотреть

 
Сводка госавтоинспекции за 12 месяцев 2019 года
15.01.2020

Посмотреть

 
Как получить все госуслуги для автолюбителей он-лайн?
23.12.2019

 
«Школа веселого Светофорчика
23.12.2019
В течение года в дошкольных и образовательных учреждениях Селивановского района регулярно проводятся профилактические мероприятия с детьми по безопасности дорожного движения и профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.
Так 12 декабря 2019 года воспитанники МБДОУ Детский сад № 1 «Солнышко» посетили страну Правил дорожного движения под названием «Школа веселого Светофорика». Три цвета: красный, желтый, зеленый подружились, так и появился Светофорик.
Воспитатели Лисова Ю.И. и Мурзова Ю.А подготовили для ребят интересную программу, которая помогла им выучить Правила дорожного движения. Дети выполняли задания и участвовали в играх:
«Водительская эстафета», «Собери дорожный знак», «Кто быстрее?», «Светофор», с помощью которых закрепили знания о правилах дорожного движения и дорожных знаках.
Продолжение...
 
Сводка госавтоинспекции за 11 месяцев 2019 года
10.12.2019

Посмотреть

 
Госавтоинспекция проводит рейдовые мероприятия
05.12.2019

Посмотреть

 
ОГИБДД провели совместный рейд со службой судебных приставов
03.12.2019

Посмотреть

 
«Родительский патруль»
03.12.2019
За 10 месяцев 2019 года на дорогах Владимирской области произошло 80 дорожно-транспортных происшествий, в которых не были пристегнуты 49 водителей и 31 пассажир, в том числе в 11 автоавариях пострадали дети, которых перевозили без использования ремней безопасности и детских удерживающих устройств. В целях сокращения детского дорожно-транспортного травматизма на территории Владимирской области в период со 2 по 15 декабря 2019 годапроводится пропагандистская кампания «Родительский патруль».

 
Мы победители!
27.11.2019
Ежегодно во Владимирской области проводится областной смотр-конкурс на лучшую образовательную организацию по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, направленный на повышение эффективности деятельности образовательных организаций по профилактике дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних.
Конкурс проходил в два этапа: муниципальный и областной. На областной этап, проходивший с 1 по 31 октября 2019 г., были представлены материалы 12 городских и 8 сельских школ-победителей муниципального этапа из 15 муниципальных образований.
Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > В конец >>

Всего 161 - 180 из 211
Free template "Frozen New Year" by [ Anch ] Gorsk.net Studio. Please, don't remove this hidden copyleft! You have got this template gratis, so don't become a freak.