герб
Селивановский район
Главная страница
Администрация района
Районный совет
МО поселений
Вас информируют
Устав района
Бюджет 2024
Противодействие коррупции
Выборы
Бюджет для граждан
Многофункциональный центр
ЖКХ
Открытые данные
Антитеррористическая комиссия
Антинаркотическая комиссия
Комиссия по профилактике правонарушений
Поддержка инвестора
Градостроительная деятельность
Экология
Национальные проекты
Информация по инициативам граждан
Важные даты

НОВОЕ НА САЙТЕ
Уведомление о начале разработки проектов актуализированных схем теплоснабжения (схемы теплоснабжения) поселений Селивановского района на 2024 год

О предоставлении субсидии из областного бюджета юридическим лицам (индивидуальным предпринимателям) в рамках госпрограммы «Развитие газификации и догазификации Владимирской области»

Сведения о размещении проекта актуализированных схем теплоснабже-ния сельских поселений, входящих в состав Селивановского района, на 2024 год

Информация о Программе развития газоснабжения и газификации Владимирской области на период 2021-2025 годов

Информация о нормативе на сточные воды в целях содержания общего имущества

О заключении (перезаключении) договоров о техническом обслуживании внутриквартирного газового оборудования с собственниками помещений в многоквартирных домах

Постановление администрации района от 15.03.2024 № 155 «О проведении месячников санитарной очистки, благоустройства и озеленения населенных пунктов Селивановского района в 2024 году»

социальные сети

ОГИБДД
Шестая Глобальная неделя безопасности дорожного движения
17.05.2021
В период с 17 по 23 мая 2021 года по инициативе Организации Объединенных Наций проводится Шестая Глобальная неделя безопасности дорожного движения, главной темой которой является снижение скоростного режима движения в местах пересечения транспортных и пешеходных потоков в городах и населенных пунктах.
Проводимая Неделя должна стать основой для осуществления целевых мероприятий по повышению безопасности дорожного движения и привлечь внимание общественности к проблемам аварийности с участием пешеходов. Шестая Глобальная неделя проводится на принципах и в рамках о Десятилетия действий по обеспечению безопасности дорожного движения в 2021-2030 годах.
Мероприятия в рамках Недели в странах-участниках ООН проводятся под единой концепцией «Дорога для жизни», направленной на привлечение внимания мировой общественности к уязвимому положению пешеходов как участников дорожного движения и принятие мер по повышению их безопасности.

 
Достойно представили район на региональных соревнованиях
27.04.2021
23 апреля на базе юношеской автомобильной школы г. Владимира проходили областные соревнования «Учиться на пять, трудиться на пять, родную страну на пять защищать», которые были посвящены году науки и технологий в РФ и празднованию 60-летия со дня первого полета человека в космос.
Организаторами соревнований явились УГИБДД Владимирской области, Юношеская автомобильная школа г. Владимира, Департамент образования администрации Владимирской области, управление образования Администрации г.Владимира, спортивное общество «Динамо».
В этом году участие в конкурсе принимала 45 команд образовательных учреждений городов и районов Владимирской области .
Ребята соревновались в трех возрастных категориях: младшая – 10-12 лет, средняя – 13-15 лет, старшая 16-18 лет.
Продолжение...
 
Пресс-релиз: Владимирская область присоединилась к федеральному проекту «Детство без опасности»
14.04.2021
07 апреля в здании Пресс-центра Союза журналистов Владимирской области состоялась открывающая пресс-конференция, посвященная старту реализации федеральной образовательной программы для родителей «Детство без опасности», обучающей правилам перевозки детей в автомобиле. Тренинги будут проходить на площадке ГБУЗ ВО «Областной перинатальный центр».
Продолжение...
 
Информация
02.04.2021
об изменениях в Правилах проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдаче водительских удостоверений
Посмотреть

 
В Владимирской области стартует проект «Детство без опасности»
29.03.2021

Посмотреть

 
Подведение итогов на «Лучшую сельскую дружину»
22.03.2021
Народная дружина - основанное на членстве общественное объединение, участвующее в охране общественного порядка во взаимодействии с органами внутренних дел и иными правоохранительными органами, органами государственной власти и органами местного самоуправления. В рамках реализации государственной программы «Обеспечение безопасности населения и территорий во Владимирской области» УМВД России по Владимирской области совместно с департаментом безопасности Владимирской области проведен конкурс на звание «Лучшая народная дружина» по итогам деятельности за 2020 год.
Продолжение...
 
Сводка ГОСАВТОИНСПЕКЦИИ за 2 месяца 2021 года
16.03.2021

Посмотреть

 
Госпошлины ГИБДД со скидкой 30 %
12.03.2021
Image
 
Памятки по ПДД появились в МФЦ
05.03.2021
Быть пешеходом - это очень ответственно. Дорожное движение - сложный процесс, но его безопасность зависит от поступков каждого человека, а значит и от всех нас. Особенно важно уметь вести себя на улице, переходить дорогу и знать правила для пешеходов. Инспектор ОГИБДД Селивановского района Кузнецова Н.А. и член Общественного совета Отд МВД России по Селивановскому району Шанин О. А. напомнили взрослым о необходимости использования светоотражающих элементов. Яркие, красочные памятки теперь размещены в зале ожидания посетителей МФЦ п. Красная Горбатка.

Image
 
«Светоотражатель - зачем ты нам?»
01.03.2021
В январе 2021 года на территории области зарегистрировано 8 дорожно-транспортных происшествий с участием детей – пешеходов. По невнимательности и неосторожности самих детей количество ДТП увеличилось с 1 до 4 ДТП. 7 происшествий произошли в темное время суток, при этом в 6 случаях световозвращающие элементы на одежде несовершеннолетних отсутствовали.
Световозвращающие приспобления - это маленькая подвеска на шнурке или значок на булавке закрепляются на одежде, наклейки - на велосипеде, самокате, рюкзаке, сумке. На первый взгляд фликер  выглядит как игрушка, но его использование, по мнению экспертов по безопасности дорожного движения, снижает детский травматизм на дороге в шесть с половиной раз!
Продолжение...
 
Будь заметным! Не играй с водителями в прятки
26.02.2021
В январе 2021 года на территории области зарегистрировано 17 дорожно-транспортных происшествий с участием детей и подростков в возрасте до 16 лет, в результате которых 16 несовершеннолетних получили ранения, 1 погиб.
С участием детей – пешеходов произошло 8 происшествий. По невнимательности и неосторожности самих детей количество ДТП увеличилось с 1 до 4 случаев. 7 происшествий произошли в темное время суток, при этом в 6 случаях световозвращающие элементы на одежде несовершеннолетних отсутствовали.
В целях предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма и правонарушений несовершеннолетними в период с 24 февраля по 5 марта 2021 года на территории Владимирской области проводится информационо-разъяснительная компания по популяризации световозвращающих элементов несовершеннолетними пешеходами.

 
Cводка ГОСАВТОИНСПЕКЦИИ за январь 2021года
10.02.2021

Посмотреть

 
Госуслуги без очереди
01.02.2021
Image
 
Знакомство со службой в ГИБДД
29.01.2021
3 июля 2021 года исполняется 85 лет со дня образования службы Госавтоинспекции. Сотрудники Госавтоинспекции Селивановского района пригласили учащихся 6-б класса МБОУ Красногорбатской СОШ, чтобы рассказать ребятам о службе и трудовых буднях сотрудников ГИБДД. Ребята познакомились с каждым направлением деятельности службы: административная практика, дознание и расследование ДТП, регистрационно-экзаменационная работа, дорожно-патрульная служба.
Начальник ГИБДД Колпаков Е.В. организовал выставку технического оснащения находящегося на вооружении у Госавтоинспекции. Шестиклассники познакомились с принципом работы автомобильных и переносных радиостанций, прибора освидетельствования на состояние опьянения «Юпитер К», прибора измерения коэффициента пропускаемости стекол, прибора измерения скорости «Бинар», шумометра, лазерного дальномера. Ребятам рассказали об экипировке сотрудника ДПС и об оснащении патрульных автомобилей ДПС.
Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > В конец >>

Всего 101 - 120 из 211
Free template "Frozen New Year" by [ Anch ] Gorsk.net Studio. Please, don't remove this hidden copyleft! You have got this template gratis, so don't become a freak.