герб
Селивановский район

НОВОЕ НА САЙТЕ
Уведомление о начале разработки проектов актуализированных схем теплоснабжения (схемы теплоснабжения) поселений Селивановского района на 2024 год

О предоставлении субсидии из областного бюджета юридическим лицам (индивидуальным предпринимателям) в рамках госпрограммы «Развитие газификации и догазификации Владимирской области»

Сведения о размещении проекта актуализированных схем теплоснабже-ния сельских поселений, входящих в состав Селивановского района, на 2024 год

Информация о Программе развития газоснабжения и газификации Владимирской области на период 2021-2025 годов

Информация о нормативе на сточные воды в целях содержания общего имущества

О заключении (перезаключении) договоров о техническом обслуживании внутриквартирного газового оборудования с собственниками помещений в многоквартирных домах

Постановление администрации района от 15.03.2024 № 155 «О проведении месячников санитарной очистки, благоустройства и озеленения населенных пунктов Селивановского района в 2024 году»

социальные сети

Контактная информация
Заседания комиссии
Нормативные документы и методические материалы
Новости
Профилактика травматизма на различных объектах
Заседания комиссии
Заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений
15.12.2020
10 декабря 2020 года в 10:00 состоялось итоговое плановое заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений.
На заседании комиссии рассмотрены следующие вопросы:
I. «О ходе выполнения муниципальной программы «Обеспечение общественного порядка и профилактики правонарушений в Селивановском районе»
II. «Согласование плана работы комиссии по профилактике правонарушений на 2021 год»
Доклады по указанным вопросам представили: начальник управления образования администрации района Горшкова Н.С., начальник управления культуры, спорта и молодежной политики администрации района Матаскина В.В., начальник УУП и ПДН Отд МВД по Селивановскому району Беззубиков А.В.
По итогам заседания комиссии были приняты решения, способствующие эффективности взаимодействия структурных подразделений органов местного самоуправления и силовых ведомств в работе по профилактике преступлений и административных правонарушений, а также согласован и утвержден план работы комиссии на 2021 год. Работа комиссии по итогам деятельности в 2020 году признана удовлетворительной.

 
Заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений
13.10.2020
8 октября 2020 года в 10:00 состоялось очередное плановое заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений.
На заседании комиссии рассмотрены следующие вопросы:

1. О принимаемых мерах по созданию условий для занятий физической культурой и спортом, организации содержательного досуга, как меры, направленной на профилактику правонарушений и воспитание физически здорового поколения.
2. Ресоциализация и социальная адаптация лиц, освободившихся из мест лишения свободы, в том числе по восстановлению утраченных ими документов, трудоустройству, оказания необходимой медицинской и психологической помощи. (Вопрос включен в план по решению межведомственной областной комиссии по профилактике правонарушений от 28.05.2020 № 2/102-пр).

Продолжение...
 
Заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений
18.06.2020
11 июня 2020 года в 10:00 состоялось очередное плановое заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений.
На заседании комиссии рассмотрены следующие вопросы:
1. Анализ работы органов системы профилактики по выявлению фактов уклонения от выполнения родительских обязанностей, случаев безнадзорности несовершеннолетних, жестокого обращения с несовершеннолетними.
Продолжение...
 
Заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений
23.12.2019
12 декабря 2019 года в 10:00 состоялось заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений.
На заседании комиссии рассмотрены следующие вопросы:
1. О ходе выполнения муниципальной программы «Обеспечение общественного порядка и профилактики правонарушений в Селивановской районе.
2. Патриотическое воспитание как форма работы по профилактике правонарушений и снижению уровня преступности в молодежной среде.
3. Об итогах деятельности межведомственной комиссии по профилактике правонарушений в 2019 году и плане работы на 2020 год.
Продолжение...
 
Заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений
12.04.2019
10 апреля 2019 года в 15:00 в зале заседаний № 1  состоялось заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений.
На заседании комиссии присутствовали:
- Глава администрации района, председатель комиссии Лебедев С.В.
- Заместитель главы (руководитель аппарата) администрации Селивановского района Киреев С.А.
- Начальник управления образования администрации района Горшкова Н.С.
- Заместитель начальника, заведующий отделом по делам молодёжи МУ «Управление культуры, спорта и молодежной политики» администрации Селивановского района Журавлева И.В.
- Главный специалист, ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации района Косарев Е.И.
- Заместитель начальника Муромского МФ ФКУ УИИ УФСИН России по Владимирской области Кораблева А.А.
- Директор ГБУ СО Владимирской области «Селивановский комплексный центр социального обслуживания населения» Седлова А.Н.
- Заместитель руководителя следственного отдела СУ СК России по Владимирской области Следственный отдел по г. Муром Морозов А.М.
- Начальник миграционного пункта отделения МВД России по Селивановскому району Балакиной О.А.
- Глава администрации МО ГП п. Красная Горбатка Кораблев С.Ю.
- Глава администрации МОСП Малышевское Терехина И.В.
- Глава администрации МОСП Новлянское Абрамов М.П.

Продолжение...
 
Free template "Frozen New Year" by [ Anch ] Gorsk.net Studio. Please, don't remove this hidden copyleft! You have got this template gratis, so don't become a freak.