герб
Селивановский район
Главная страница
Администрация района
Районный совет
МО поселений
Вас информируют
Устав района
Бюджет 2024
Противодействие коррупции
Выборы
Бюджет для граждан
Многофункциональный центр
ЖКХ
Открытые данные
Антитеррористическая комиссия
Антинаркотическая комиссия
Комиссия по профилактике правонарушений
Поддержка инвестора
Градостроительная деятельность
Экология
Национальные проекты
Информация по инициативам граждан
Важные даты

НОВОЕ НА САЙТЕ
Уведомление о начале разработки проектов актуализированных схем теплоснабжения (схемы теплоснабжения) поселений Селивановского района на 2024 год

О предоставлении субсидии из областного бюджета юридическим лицам (индивидуальным предпринимателям) в рамках госпрограммы «Развитие газификации и догазификации Владимирской области»

Сведения о размещении проекта актуализированных схем теплоснабже-ния сельских поселений, входящих в состав Селивановского района, на 2024 год

Информация о Программе развития газоснабжения и газификации Владимирской области на период 2021-2025 годов

Информация о нормативе на сточные воды в целях содержания общего имущества

О заключении (перезаключении) договоров о техническом обслуживании внутриквартирного газового оборудования с собственниками помещений в многоквартирных домах

Постановление администрации района от 15.03.2024 № 155 «О проведении месячников санитарной очистки, благоустройства и озеленения населенных пунктов Селивановского района в 2024 году»

социальные сети

Юридический отдел
Памятка избирателю, голосующему впервые
31.07.2017
Уважаемый избиратель!
Одним из конституционных прав граждан является право избирать. В 2017 году Вы впервые воспользуетесь данным правом. Приходить на выборы важно по нескольким причинам. Одни из них носят вполне формальный характер, другие как несложно догадаться, неформальный. Начнем с того, что носитель власти и суверенитета в России по Конституции РФ является народ. Каждый из нас, кто может голосовать имеет частичку этой власти. Посредством выборов каждый из нас передает эту частичку кандидату.
10 сентября 2017г. состоятся дополнительные выборы депутата Селивановского районного Совета народных депутатов по одномандатному избирательному округу № 13. Вы можете проголосовать за одного из трех кандидатов в депутаты:
1. Колотухина Сергея Владимировича;
2. Ратникова Сергея Владимировича;
3. Кочнёву Марину Юрьевну.

Предложенная ниже информация поможет Вам реализовать Ваше активное избирательное право.

Продолжение...
 
Наложение дисциплинарных взысканий на работника
09.03.2017
Работодатель вправе применить дисциплинарное взыскание, только если работник совершит дисциплинарный проступок. Дисциплинарный проступок - это неисполнение или ненадлежащее исполнение работником по его вине возложенных на него трудовых обязанностей (ч. 1 ст. 192 ТК РФ).
Трудовое законодательство предусматривает три вида дисциплинарных взысканий:
- замечание (наименее строгое дисциплинарное взыскание);
- выговор (более строгое дисциплинарное взыскание);
- увольнение (наиболее строгое дисциплинарное взыскание).
Продолжение...
 
Защита прав потребителей при возврате или обмене товара
25.01.2017
Права потребителей на возврат товара, его обмен, устранение недостатков регулируются на законодательном уровне. Знание некоторых положений закона о правах потребителей поможет не потерять деньги в случае покупки бракованного телефона или компьютера. Также это позволит не спасовать перед недобросовестным продавцом, желающим обернуть ситуацию в свою пользу и потому отказывающимся принимать не подошедшую покупателю вещь, мотивируя свою точку зрения надлежащим качеством товара.
Защита прав потребителей относится к компетенции Роспотребнадзора (официальное название — Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека). Во Владимирской области Управление расположено по адресу: г. Владимир, ул. Офицерская, д. 20, Телефон: 8 (4922) 54-02-97, Электронная почта:
Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script Также на официальном сайте Управления имеется информация и контактные телефоны районных территориальных отделов управления.
Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 1 2 Следующая > В конец >>

Всего 10 - 13 из 13
Free template "Frozen New Year" by [ Anch ] Gorsk.net Studio. Please, don't remove this hidden copyleft! You have got this template gratis, so don't become a freak.