Управлением Роспотребнадзора по Владимирской области ежегодно осуществляется мониторинг заболеваемости населения инфекционными болезнями, передающимися с укусами клещей, обращаемости населения в медицинские организации по поводу присасывания клещей, а также проведением комплекса профилактических и противоэпидемических мероприятий, направленных на предупреждение возникновения заболеваний.
В 2019 году по данным мониторинга за циркуляцией возбудителя клещевого вирусного энцефалита (далее – КВЭ) было исследовано 2740 особей, что на 24,1 % больше в сравнении с аналогичным периодом 2018 года.
Случаев заболевания клещевым вирусным энцефалитом среди населения области в 2019 году не зарегистрировано. Профилактические прививки против КВЭ получили 476 человек, в том числе, 202 ребенка.
«О внесении изменений в приложение к постановлению администрации Селивановского района от 15.02.2019 № 119 «Об утверждении схемы водоснабжения и водоотведения муниципального образования сельское поселение Новлянское Селивановского района Владимирской области на 2019-2028 годы»
Посмотреть
Free template "Frozen New Year" by [ Anch ] Gorsk.net Studio. Please, don't remove this hidden copyleft! You have got this template gratis, so don't become a freak.