герб
Селивановский район
Главная страница
Администрация района
Районный совет
МО поселений
Вас информируют
Устав района
Бюджет 2024
Противодействие коррупции
Выборы
Новости администрации Владимирской области
Поручения губернатора области
Поручения главы района
Бюджет для граждан
Многофункциональный центр
К 75-летию эвакуации машзавода из г. Боровичи
ЖКХ
Открытые данные
Антитеррористическая комиссия
Антинаркотическая комиссия
Комиссия по профилактике правонарушений
Поддержка инвестора
Градостроительная деятельность
Выборы во Владимирской области
Экология
Национальные проекты
Информация по инициативам граждан

НОВОЕ НА САЙТЕ
Уведомление о начале разработки проектов актуализированных схем теплоснабжения (схемы теплоснабжения) поселений Селивановского района на 2024 год

О предоставлении субсидии из областного бюджета юридическим лицам (индивидуальным предпринимателям) в рамках госпрограммы «Развитие газификации и догазификации Владимирской области»

Сведения о размещении проекта актуализированных схем теплоснабже-ния сельских поселений, входящих в состав Селивановского района, на 2024 год

Информация о Программе развития газоснабжения и газификации Владимирской области на период 2021-2025 годов

Информация о нормативе на сточные воды в целях содержания общего имущества

О заключении (перезаключении) договоров о техническом обслуживании внутриквартирного газового оборудования с собственниками помещений в многоквартирных домах

НОВОСТИ

теплоснабжение
Автоперевозки
водоснабжение и водоотведение
дорожная деятельность
Разное
Поставка твердого топлива (уголь, дрова) юридическим и физическим лицам Селивановского района
Региональный жилищный контроль
ТКО
Капитальный ремонт многоквартирных домов
теплоснабжение
Протокол № 1 публичных слушаний
13.04.2018
по актуализации на 2019 год схем теплоснабжения муниципального образования городское поселение п. Красная Горбатка с заключениями по результатам проведенных слушаний
Посмотреть
 
ООО «Владимиртеплогаз» ИНФОРМИРУЕТ!!! Корректировка платы за отопление по итогам 2017 года
29.03.2018
В квитанции за март 2018 года по коммунальной услуге теплоснабжения ООО «Владимиртеплогаз» собственникам и нанимателям жилых помещений, проживающим в домах, оборудованных общедомовыми приборами учета (ОДПУ), и оплачивающим услугу отопления равномерно в течение года, проведена корректировка платы по итогам 2017 года.
Корректировка значений тепловой энергии по итогам 2017 года представляет собой разницу между стоимостью тепловой энергии начисленной по фактическим показаниям ОДПУ за 2017 год, и выставленными в течение 2017 года счетами. Данный порядок регламентирован законодательством.
У большинства жителей корректировка сложилась в сторону возврата в связи с тем, что фактическая температура наружного воздуха по итогам 2017 года была выше, чем в 2016 году.
Тем не менее, существует группа домов, где стоимость тепловой энергии по показаниям ОДПУ за 2017 год составила выше, чем начислено в 2017 году в квитанциях. Жителям таких домов в квитанции выполнено доначисление платы.
В случае, если у Вас в квитанции присутствует доначисление платы и Вы не можете единовременно оплатить квитанцию за март 2018 года. Вы можете обратиться в ООО «Владимиртеплогаз», за рассрочкой платежа на период, который будет выбран по соглашению сторон. Пени при этом не начисляются.
Всю интересующую Вас информацию по корректировке платы за 2017 год (в разрезе домов с суммами возврата, и доначислениями) Вы можете получить на официальном сайте ООО «Владимиртеплогаз», сайте администрации муниципального образования и в абонентском отделе Селивановского филиала.

Акт сверки корректировки с ЕРИЦ

 
«Паспорт и акт готовности МО Селивановский район к отопительному периоду 2017-2018 гг.»
23.10.2017

Посмотреть

 
Постановление администрации района от 25.10.2017 №839
23.10.2017
«О начале отопительного сезона 2017-2018 гг. на территории Селивановского района для жилищного фонда, объектов социальной сферы и иных потребителей тепловой энергии»
Посмотреть

 
Постановление администрации района от 22.09.2017 №832
25.09.2017

Посмотреть

 
<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Следующая > В конец >>

Всего 64 - 72 из 76
Free template "Frozen New Year" by [ Anch ] Gorsk.net Studio. Please, don't remove this hidden copyleft! You have got this template gratis, so don't become a freak.