герб
Селивановский район

НОВОЕ НА САЙТЕ
Уведомление о начале разработки проектов актуализированных схем теплоснабжения (схемы теплоснабжения) поселений Селивановского района на 2024 год

О предоставлении субсидии из областного бюджета юридическим лицам (индивидуальным предпринимателям) в рамках госпрограммы «Развитие газификации и догазификации Владимирской области»

Сведения о размещении проекта актуализированных схем теплоснабже-ния сельских поселений, входящих в состав Селивановского района, на 2024 год

Информация о Программе развития газоснабжения и газификации Владимирской области на период 2021-2025 годов

Информация о нормативе на сточные воды в целях содержания общего имущества

О заключении (перезаключении) договоров о техническом обслуживании внутриквартирного газового оборудования с собственниками помещений в многоквартирных домах

Постановление администрации района от 15.03.2024 № 155 «О проведении месячников санитарной очистки, благоустройства и озеленения населенных пунктов Селивановского района в 2024 году»

социальные сети

Региональное отделение Фонда социального страхования
Рекомендации по оформлению электронного больничного листа при нахождении на карантине
25.03.2020

Посмотреть

 
Объявление об изменении режима работы регионального отделения ФСС
27.11.2019
С 1 декабря 2019 изменяется режим работы Государственного учреждения – Владимирского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации и филиалов регионального отделения.

Начало работы: 8 часов 00 минут.
Окончание работы: 17 часов 00 минут (кроме пятницы), в пятницу – 16 часов 00 минут.
Перерыв: с 12 часов 00 минут до 12 часов 45 минут (кроме пятницы), в пятницу – с 12 часов 00 минут до 13 часов 00 минут.
Выходные дни: суббота, воскресенье.

Приём граждан, обратившихся за получением Государственных услуг, предоставляемых Фондом социального страхования РФ, производится в течение рабочего дня без перерыва.


Государственное учреждение –
Владимирское региональное отделение
Фонда социального страхования
Российской Федерации.

 
Меняются правила выплаты пособий
13.11.2018

Посмотреть

 
«ОТКРЫТЫЙ КОНТРАКТ» В СВОБОДНОМ ДОСТУПЕ
04.06.2018
Теперь об условиях заключаемых Фондом социального страхования государственных контрактов можно узнать заранее. Причем, сделать это может любое заинтересованное лицо – будь то поставщик, приобретатель госуслуги, либо просто любопытствующий человек.

Такая возможность появилась благодаря новому проекту Фонда под названием «Открытый контракт», который нацелен на реализацию основных принципов контрактной системы в сфере государственных закупок: обеспечение конкурентности и повышение эффективности закупочной деятельности.

Проектом предусматривается, что вся информация об объектах закупок Фонда и его региональных отделений свыше 1 млн. рублей (в основном это касается технических средств реабилитации и санаторно-курортных путевок для инвалидов) публикуется в открытом доступе в сети Интернет на портале http://ok.fss.ru. Это дает возможность свободного и безвозмездного доступа к просмотру интересующей информации еще до начала осуществления закупочных процедур и размещения извещений по ним в единой информационной системе в сфере закупок (ЕИС). Посетители портала смогут заранее изучить проекты технических заданий, требования к участникам закупок и критерии оценки заявок.

Кроме того, обеспечивается возможность общественного обсуждения объекта закупок и конкурентных процедур. Зарегистрированный на портале пользователь, ознакомившись с техническим заданием, в котором оговорены все условия конкурса, может направить в Фонд свои замечания или предложения через личный кабинет и получить на них ответ.

В Фонде рассчитывают, что работа нового информационного ресурса позволит значительно повысить качество, эффективность и результативность госзакупок ведомства, а также даст возможность участвовать в общественном обсуждении закупок не только потенциальным поставщикам (подрядчикам, исполнителям), но и конечным потребителям, то есть людям с инвалидностью и другим гражданам, получающим государственные социальные услуги ФСС. 

Подробности – на сайте www.fss33.ru

Информация Владимирского регионального отделения ФСС

 
ПЕРЕХОДИМ НА ЭЛЕКТРОННЫЙ ЛИСТОК НЕТРУДОСПОСОБНОСТИ
31.05.2017
С 1 июля 2017 года в России начинается переход на выплату пособий по временной нетрудоспособности, а также по беременности и родам на основании электронного листка нетрудоспособности.

Данное нововведение регламентируется вступающим с этого дня в силу Федеральным законом от 1 мая 2017 г. № 86-ФЗ «О внесении изменений в статью 13 Федерального закона «Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством» и в статьи 59 и 78 Федерального закона «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации».
Продолжение...
 
Вниманию страхователей! ПРОИНДЕКСИРОВАНЫ ПОСОБИЯ
28.06.2016

Посмотреть

 
Вниманию страхователей! ПРОИНДЕКСИРОВАНЫ ПОСОБИЯ
11.03.2016

Посмотреть

 
Письмо страхователю по ОКВЭД
15.01.2016
В связи с переходом федеральных органов исполнительной власти и Государственных внебюджетных фондов на предоставление государственных услуг в электронном виде, государственные услуги Фонда социального страхования РФ теперь доступны в электронном виде, что позволяет значительно сэкономить рабочее время руководителя и бухгалтера организации.
В частности, страхователь, зарегистрированный на Едином портале государственных услуг, может подать заявление о подтверждении основного вида деятельности по обязательному социальному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний в Филиал по месту регистрации в электронном виде всего за несколько минут, не отходя от своего персонального компьютера при наличии электронной подписи.
Продолжение...
 
ЗА ГОСУСЛУГОЙ – В МФЦ
09.12.2015

Посмотреть

 
Подать заявку на получение госуслуги ФСС можно в электронном виде
09.12.2015

Посмотреть

 
Free template "Frozen New Year" by [ Anch ] Gorsk.net Studio. Please, don't remove this hidden copyleft! You have got this template gratis, so don't become a freak.