герб
Селивановский район

НОВОЕ НА САЙТЕ
Уведомление о начале разработки проектов актуализированных схем теплоснабжения (схемы теплоснабжения) поселений Селивановского района на 2024 год

О предоставлении субсидии из областного бюджета юридическим лицам (индивидуальным предпринимателям) в рамках госпрограммы «Развитие газификации и догазификации Владимирской области»

Сведения о размещении проекта актуализированных схем теплоснабже-ния сельских поселений, входящих в состав Селивановского района, на 2024 год

Информация о Программе развития газоснабжения и газификации Владимирской области на период 2021-2025 годов

Информация о нормативе на сточные воды в целях содержания общего имущества

О заключении (перезаключении) договоров о техническом обслуживании внутриквартирного газового оборудования с собственниками помещений в многоквартирных домах

НОВОСТИ

70 лет Владимирской области
Светлана Орлова: «Юбилей Владимирской области призван объединить всех жителей региона»
29.09.2014
23 сентября Губернатор Светлана Орлова провела заседание организационного комитета по подготовке и проведению мероприятий, посвященных 70-летию Владимирской области.
«Юбилей Владимирской области – прекрасная возможность еще раз самим увидеть и другим показать наши достижения во всех сферах, от культуры до экономики. Мы должны творчески подойти к организации и проведению предстоящих торжеств и сделать так, чтобы праздник объединил всех жителей региона и нашел отклик в их сердцах!», - обратилась к участникам заседания Светлана Орлова.
Продолжение...
 
Подведение итогов конкурса творческих работ «Гора самоцветов»
24.09.2014
В целях активизации просветительской деятельности по воспитанию толерантности и культуры межнациональных отношений, по продвижению книги и чтения среди населения Селивановского района, во исполнение муниципальной программы совершенствования организации отдыха и оздоровления детей и подростков Селивановского района на 2011-2015 годы, а также в связи с Годом культуры среди библиотек Селивановского района и 70-летием Владимирской области был объявлен конкурс творческих работ «Гора самоцветов».
Продолжение...
 
Победители районного конкурса «Человек года – 2014»
10.09.2014
Продолжение...
 
Праздник в деревне Надеждино
09.09.2014
7 сентября в деревне Надеждино Селивановского района прошли народные гулянья, посвященные сразу трем Спасам – медовому, яблочному, ореховому. Праздник под названием «Спасовки» включал в себя выставку-ярмарку, театрализованное представление, игры и хороводы. В организации праздника приняли участие все культурно-досуговые учреждения района.
Продолжение...
 
Экономический потенциал Селивановского района
09.09.2014

Посмотреть

 
Селивановский район (историческая справка)
09.09.2014

Посмотреть

 
Мероприятия в рамках празднования 70-летия со дня образования Владимирской области
08.09.2014

Посмотреть

 
Запланированные мероприятия
08.08.2014

Посмотреть

 
Free template "Frozen New Year" by [ Anch ] Gorsk.net Studio. Please, don't remove this hidden copyleft! You have got this template gratis, so don't become a freak.