герб
Селивановский район
Администрация района
Главная страница
Кадровое обеспечение
Формы заявлений
Прием граждан
Административные регламенты
Стандарты качества
Структура
Порядок обжалования муниципальных правовых актов
Перечень ИС, банков данных, реестров, регистров
Тексты официальных выступлений и заявлений руководителей
Защита персональных данных
Муниципально-частное партнерство
Обращения граждан
Оказание гражданам бесплатной юридической помощи

НОВОЕ НА САЙТЕ
Уведомление о начале разработки проектов актуализированных схем теплоснабжения (схемы теплоснабжения) поселений Селивановского района на 2024 год

О предоставлении субсидии из областного бюджета юридическим лицам (индивидуальным предпринимателям) в рамках госпрограммы «Развитие газификации и догазификации Владимирской области»

Сведения о размещении проекта актуализированных схем теплоснабже-ния сельских поселений, входящих в состав Селивановского района, на 2024 год

Информация о Программе развития газоснабжения и газификации Владимирской области на период 2021-2025 годов

Информация о нормативе на сточные воды в целях содержания общего имущества

О заключении (перезаключении) договоров о техническом обслуживании внутриквартирного газового оборудования с собственниками помещений в многоквартирных домах

Постановление администрации района от 15.03.2024 № 155 «О проведении месячников санитарной очистки, благоустройства и озеленения населенных пунктов Селивановского района в 2024 году»

социальные сети

Муниципальное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система Селивановского района»
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Селивановский районный Центр культуры и досуга»
Муниципальное учреждение культуры «Районный историко-краеведческий музей»
МБУ ДО «Селивановская районная детская школа искусств»
Муниципальные услуги, задания и регламенты
Отчет об исполнении муниципального задания
Перечень информационных систем
Вакансии
Мероприятия
Планы и отчеты
Акты проверок
Приказы
Независимая оценка качества оказания услуг организациями культуры
Информация о среднемесячной заработной плате руководителей и заместителей муниципальных учреждений
Новости
Мероприятия
«Надежда Земли Владимирской»
16.05.2017
27 апреля 2017 года в Центре классической музыки областного центра состоялась торжественная церемония вручения персональных стипендий администрации Владимирской области «Надежда Земли Владимирской». Единовременные стипендии ежегодно присуждаются наиболее одарённым и талантливым детям, юношам и девушкам, которые проявляют высокую творческую активность и добиваются высоких результатов в различных сферах деятельности.
В этом году из числа обучающихся МБУДО «Селивановская ДШИ» на получение персональной стипендии в области культуры (номинация «Изобразительное искусство) была выдвинута кандидатура Смирновой Анны, которая 4 год успешно обучается на отделении изобразительного искусства в классе преподавателя С.В. Петровой.
Продолжение...
 
Итоги конкурса профессионального мастерства
06.06.2016
Каждый учебный год Учебно-методическим центром образования в области культуры проводится региональный конкурс профессионального мастерства педагогических работников ДМШ, ДШИ, ДХШ, ДШХ Владимирской области в различных номинациях. В 2015-2016 учебном году был объявлен конкурс методических работ, который стартовал в начале учебного года и закончился в мае подведением итогов. От нашей школы в конкурсе приняла участие преподаватель вокала и хорового пения Инна Николаевна Зинякова с авторской работой «Вокально-хоровое исполнительство как путь духовно-нравственного воспитания детей в воскресной школе». Работа направлена на изучение возможностей организации певческой деятельности детей на основе православных традиций, в ней прослеживаются пути сотрудничества в учебно-воспитательном процессе ДШИ и воскресной школы, раскрываются очевидные положительные результаты такой совместной деятельности.
Продолжение...
 
«Под звуки фанфар»
06.06.2016
28 мая в г. Муром, в ДШИ №1 им. А.А. Епанчиной состоялся, ставший уже традиционным, Открытый зональный конкурс юных исполнителей на духовых инструментах «Под звуки фанфар». Обучающиеся МОУДОД «Селивановская ДШИ» по классу флейты (преподаватель Лилейкин М.М., концертмейстер Солдатова М.Ю.) приняли участие в этом конкурсе сразу в двух номинациях: «Сольное исполнительство» и «Ансамблевое исполнительство». Все участники конкурса, представившие нашу школу, получили Дипломы лауреатов различных степеней в свих возрастных категориях.
Диплом Гран-При получила Маштыгина Ксения, выпускница 2015-2016 учебного года, у обучающейся 2 класса Солдатовой Анны – Диплом лауреата I степени, а у Назарова Дениса, обучающегося 6 класса – Диплом лауреата II степени.
Продолжение...
 
«Волшебный голос детства»
28.04.2016
Image

16 апреля в ДМШ №3 им. Н.Г. Лаврентьева города Муром прошел Открытый городской конкурс юных вокалистов «Волшебный голос детства» им. Н.Г. Лаврентьева. В нем приняли участие две юные вокалистки, обучающиеся в Селивановской ДШИ: Макарова Екатерина 3 класс (по семилетнему сроку обучения) и Кораблева Дана 4 класс (по пятилетнему сроку обучения), ученицы преподавателя И.Н. Зиняковой.
Всего в конкурсе приняло участие около 30 детей. Наши учащиеся, в соответствии со своим возрастом, выступали в разных возрастных категориях.
Продолжение...
 
Концерт артистов ГАУК Владимирской области «Владимирская областная филармония»
12.02.2016
18 января 2016 года в зале МОУДОД «Селивановская ДШИ» состоялся очередной концерт артистов ГАУК Владимирской области «Владимирская областная филармония», ставший уже традиционным. В этот раз гостем школы стал камерный струнный оркестр под управлением Александра Сонина с программой «Классические миниатюры». В концерте прозвучали популярные произведения русских и зарубежных композиторов. Украшением программы стало выступление солистки оркестра, лауреата Всероссийских и Международных конкурсов, Ольги Лопуховой, которая исполнила популярные песни итальянских авторов.
Время концерта пролетело незаметно для зрителей. Даже самые маленькие из них с большим интересом и вниманием слушали прекрасную музыку на протяжении всего выступления артистов. Все это говорит о том, что подобные концерты необходимы и для детей, и для взрослых, потому что прививают любовь к искусству, знакомят с лучшими образцами русской и зарубежной музыки и просто поднимают настроение, чего нам всем порой не хватает.

Image

Продолжение...
 
«Под звуки фанфар»
03.06.2014
27 мая в г. Муром, в ДШИ №1 им. А.А. Епанчиной состоялся II Открытый зональный конкурс молодых исполнителей на духовых инструментах «Под звуки фанфар». Обучающиеся МОУДОД «Селивановская ДШИ» по классам флейты и саксофона (преподаватель Лилейкин М.М., концертмейстер Солдатова М.Ю.) приняли участие в этом конкурсе сразу в двух номинациях: «Сольное исполнительство» и «Ансамблевое исполнительство».
Продолжение...
 
Выпускной вечер
03.06.2014
В субботу, 24 мая, в РЦКД состоялся выпускной вечер и отчетный концерт МОУДОД «Селивановская ДШИ».
В 2013-2014 учебном году ДШИ окончили 27 выпускников (четверо - в области музыкального искусства и двадцать три – в области изобразительного искусства), восемь из них - с отличием.
Продолжение...
 
Награждение ученика ДШИ персональной стипендией администрации области «Надежда земли Владимирской»
01.02.2014
24 декабря 2013 года в г. Владимир состоялось награждение кандидатов на получение единовременных персональных стипендий администрации области «Надежда земли Владимирской» для одаренных и талантливых детей и молодежи. В их числе был и ученик нашей школы Гришин Иван, обучающийся сразу по двум специальностям – флейта и фортепиано. Ему была присуждена стипендия в области культуры в номинации «Музыкальное искусство». В настоящее время Иван готовится к поступлению во Владимирский областной музыкальный колледж на отделение «Специальное фортепиано».

Image

Продолжение...
 
Объявление о приеме учащихся на 2013-2014 учебный год
23.04.2013

Посмотреть

 
День открытых дверей 10 апреля
12.04.2013
Image

Продолжение...
 
Экскурсия для детского сада 9 апреля
12.04.2013
Image

Продолжение...
 
Free template "Frozen New Year" by [ Anch ] Gorsk.net Studio. Please, don't remove this hidden copyleft! You have got this template gratis, so don't become a freak.