герб
Селивановский район
Главная страница
Администрация района
Районный совет
МО поселений
Вас информируют
Устав района
Бюджет 2024
Противодействие коррупции
Выборы
Бюджет для граждан
Многофункциональный центр
ЖКХ
Открытые данные
Антитеррористическая комиссия
Антинаркотическая комиссия
Комиссия по профилактике правонарушений
Поддержка инвестора
Градостроительная деятельность
Экология
Национальные проекты
Информация по инициативам граждан
Важные даты

НОВОЕ НА САЙТЕ
Уведомление о начале разработки проектов актуализированных схем теплоснабжения (схемы теплоснабжения) поселений Селивановского района на 2024 год

О предоставлении субсидии из областного бюджета юридическим лицам (индивидуальным предпринимателям) в рамках госпрограммы «Развитие газификации и догазификации Владимирской области»

Сведения о размещении проекта актуализированных схем теплоснабже-ния сельских поселений, входящих в состав Селивановского района, на 2024 год

Информация о Программе развития газоснабжения и газификации Владимирской области на период 2021-2025 годов

Информация о нормативе на сточные воды в целях содержания общего имущества

О заключении (перезаключении) договоров о техническом обслуживании внутриквартирного газового оборудования с собственниками помещений в многоквартирных домах

Постановление администрации района от 15.03.2024 № 155 «О проведении месячников санитарной очистки, благоустройства и озеленения населенных пунктов Селивановского района в 2024 году»

социальные сети

ОВД
«Оставлять окна открытыми опасно!»
01.06.2022
Image
 
«Курорт»
01.06.2022

Посмотреть

 
«Защита»
31.05.2022

Посмотреть

 
«Пятерка» безопасности
26.05.2022
Image
 
Памятка «Осторожно мошенники»
25.05.2022

Посмотреть

 
Межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операция «ДЕТИ РОССИИ-2022»
08.04.2022

Посмотреть

 
Межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операция «ДЕТИ РОССИИ-2022»
08.04.2022

Посмотреть

 
Оперативно профилактические мероприятия «Рецидив»
28.03.2022
В целях повышения эффективности деятельности территориальных органов МВД России на районном уровне по проведению специальной профилактики среди ранее судимых лиц, состоящих на профилактических учетах, усиления контроля за соблюдением ограничений, установленных судом лицами, состоящими под административным надзором, снижения криминальной активности среди лиц, осужденных к наказаниям без изоляции от общества и повышения уровня межведомственного взаимодействия в данной сфере, во взаимодействии отделения МВД России по Селивановскому району и уголовно- исполнительной инспекции УФСИН России по Владимирской области в период с 28 по 31 марта 2022 года на территории Селивановского района проводится оперативно-профилактические мероприятия под условным наименование «Рецидив»
 
На Госуслугах доступен цифровой сервис постановки граждан на учет по месту пребывания
23.03.2022
На портале Госуслуг доступен цифровой сервис, позволяющий гражданам России зарегистрироваться по месту пребывания без посещения территориального подразделения МВД России.
Посещение подразделений МВД России либо многофункциональных центров (управляющих компаний) как гражданином, так и всеми собственниками жилого помещения при регистрации по месту пребывания не потребуется. Теперь получить согласие собственника можно в электронном виде. Для подачи заявления пользователю и участникам процедуры регистрации достаточно иметь подтвержденную учётную запись на портале Госуслуг, а также наличие прав, зарегистрированных в Едином государственном реестре недвижимости.
Свидетельство о регистрации по месту пребывания поступает пользователю в личный кабинет портала Госуслуг в виде электронного документа, заверенного усиленной квалифицированной подписью. Такое свидетельство является равнозначным бумажному, заверенному должностным лицом МВД России и печатью органа. Гражданин может его распечатать и предъявить в необходимых жизненных ситуациях.
Цифровой сервис уже доступен во всех субъектах Российской Федерации.
Данные изменения способствуют повышению качества предоставления государственной услуги по регистрационному учету, делают ее более удобной для граждан, а также сокращают трудозатраты со стороны сотрудников органов регистрационного учета.

МП Отд МВД России по Селивановскому району

 
На территории Селивановского района стартует первый этап акции «Сообщи, где торгуют смертью!»
17.03.2022

Посмотреть

 
УМВД России по Владимирской области напоминает о преимуществах пользования Единым порталом госуслуг
16.02.2022

Посмотреть

 
Миграционный пункт Отд МВД России по Селивановскому району информирует
26.01.2022
Миграционный пункт Отд МВД России по Селивановскому району информирует о возможности оформления паспорта гражданина Российской Федерации в электронном виде
Паспорт гражданина Российской Федерации - это основной документ, удостоверяющий личность, который обязаны иметь все граждане РФ, достигшие 14-летнего возраста. Самый простой и быстрый способ получения данной государственной услуги – подача заявления в форме электронного документа через Портал государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru). В условиях складывающейся эпидемиологической обстановки пользование порталом Госуслуг становится наиболее актуальным.
Продолжение...
 
В рамках акции «Студенческий десант» учащиеся познакомились с работой полиции в Селивановском районе
18.01.2022
В рамках ежегодной общероссийской акции «Студенческий десант» учащиеся отделения ГАПОУ ВО Никологорского аграрно-промышленного колледжа посетили отделение МВД России по Селивановскому району.
Ребята познакомились с работой инспекторов дорожно-патрульной службы, работой участковых и инспектора по делам несовершеннолетних, подразделений следствия, с экспертно-криминалистической службой.
В процессе экскурсии ребята смогли увидеть работу сотрудников полиции с другой стороны, узнать, с какими непростыми жизненными ситуациями приходится сталкиваться стражам порядка. Сотрудник экспертно-криминалистического подразделения продемонстрировала спецсредства и рассказала о своей работе наглядно.
Продолжение...
 
Видеоролики о правомерных способах защиты от преступлений мошеннического характера
30.12.2021

https://disk.yandex.ru/d/pQDTqHdAQYAHSw

 
Миграционный пункт информирует
26.11.2021
Министерство внутренних дел Российской Федерации информирует о прекращении с 1 октября 2021 года действия некоторых положений Указа Президента Российской Федерации от 15 июня 2021 г. N 364 "О временных мерах по урегулированию правового положения иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации в период преодоления последствий распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)".
Так, закончился срок, в течение которого иностранные граждане и лица без гражданства, нарушившие миграционное законодательство и не имеющие законных оснований нахождения на территории Российской Федерации, могли обратиться в органы внутренних дел с заявлением об урегулировании своего статуса. Также снят запрет на применение в отношении нарушителей мер, связанных с высылкой за пределы территории Российской Федерации.
Продолжение...
 
«ОСТОРОЖНО, ТОНКИЙ ЛЕД!»: Памятка для родителей и детей
23.11.2021

Посмотреть

 
Объявление о проведении Межведомственной оперативно-профилактической операции «ДЕТИ РОССИИ-2021»
17.11.2021

Посмотреть

 
Памятка об оплате услуг с помощью портала Госуслуги
09.11.2021
Image
 
Ответственность
06.10.2021

Посмотреть

 
Памятка для детей и подростков «Как не стать жертвой насилия»
06.10.2021

Посмотреть

 
<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 Следующая > В конец >>

Всего 51 - 75 из 126
Free template "Frozen New Year" by [ Anch ] Gorsk.net Studio. Please, don't remove this hidden copyleft! You have got this template gratis, so don't become a freak.