герб
Селивановский район
Главная страница
Администрация района
Районный совет
МО поселений
Вас информируют
Устав района
Бюджет 2024
Противодействие коррупции
Выборы
Новости администрации Владимирской области
Поручения губернатора области
Поручения главы района
Бюджет для граждан
Многофункциональный центр
К 75-летию эвакуации машзавода из г. Боровичи
ЖКХ
Открытые данные
Антитеррористическая комиссия
Антинаркотическая комиссия
Комиссия по профилактике правонарушений
Поддержка инвестора
Градостроительная деятельность
Выборы во Владимирской области
Экология
Национальные проекты
Информация по инициативам граждан

НОВОЕ НА САЙТЕ
Уведомление о начале разработки проектов актуализированных схем теплоснабжения (схемы теплоснабжения) поселений Селивановского района на 2024 год

О предоставлении субсидии из областного бюджета юридическим лицам (индивидуальным предпринимателям) в рамках госпрограммы «Развитие газификации и догазификации Владимирской области»

Сведения о размещении проекта актуализированных схем теплоснабже-ния сельских поселений, входящих в состав Селивановского района, на 2024 год

Информация о Программе развития газоснабжения и газификации Владимирской области на период 2021-2025 годов

Информация о нормативе на сточные воды в целях содержания общего имущества

О заключении (перезаключении) договоров о техническом обслуживании внутриквартирного газового оборудования с собственниками помещений в многоквартирных домах

НОВОСТИ

ОВД
Стартовала ежегодная всероссийская акция «Полицейский Дед Мороз» и в Селивановском районе
27.12.2022
В период с 20 декабря 2022 г. по 9 января 2023 года проходит Всероссийская благотворительная акция «Полицейский Дед Мороз».
Сотрудники полиции совместно с представителем Общественного Совета при Отд МВД поздравили с наступающим Новым 2023 годом ребят, находящихся в комплексном реабилитационном центре пос. Красная Горбатка. Дети рассказали Деду морозу стишки и получили сладкие подарки.
Также подарки получили дети из семей, попавших в трудную жизненную ситуацию.

Image

Продолжение...
 
Скидка в 30% на оплату госпошлин через портал «Госуслуги» с 1 января 2023 года будет отменена
27.12.2022
МП Отд МВД России по Селивановскому району сообщает, что с 1 января 2023 года не применяются положения пункта 4 статьи 333.35 части второй НК РФ в части определения размеров государственной пошлины, установленной за совершение юридически значимых действий в отношении физических лиц, применяемой с учетом коэффициента 0,7 в случае подачи заявлений о предоставлении услуги и уплаты соответствующей государственной пошлины с использованием Единого портала государственных и муниципальных услуг.

 
Оперативно – профилактическая операция «Наркопритон»
15.12.2022

Посмотреть

 
Памятка о преимуществах использования портала Госуслуги
13.12.2022
Image
 
Информация
22.11.2022

Посмотреть

Посмотреть

Посмотреть

 
Межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операция «ДЕТИ РОССИИ-2022»
14.11.2022

Посмотреть

 
О запрете продажи и потребления никотинсодержащей продукции и кальянов несовершеннолетними
20.10.2022
C 01.02.2021 окончательно вступил в силу Федеральный закон от 31.07.2020 № 303-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросу охраны здоровья граждан от последствий потребления никотинсодержащей продукции».

В законе дано определение никотинсодержащей продукции. К ней относятся любые изделия, которые содержат никотин (в том числе полученный путем синтеза) или его производные, включая соли никотина, предназначены для потребления никотина и его доставки посредством сосания, жевания, нюханья или вдыхания, в том числе изделия с нагреваемым табаком, растворы, жидкости или гели с содержанием жидкого никотина в объеме не менее 0,1 мг/мл, никотинсодержащая жидкость, порошки, смеси для сосания, жевания, нюханья, и не предназначены для употребления в пищу (за исключением медицинских изделий и лекарственных средств, зарегистрированных в соответствии с законодательством Российской Федерации, пищевой продукции, содержащей никотин в натуральном виде, и табачных изделий);

Продолжение...
 
Владимир Колокольцев сообщил о ликвидации полицейскими подпольной нарколаборатории
20.10.2022
Текст: https://mvdmedia.ru/news/official/vladimir-kolokoltsev-soobshchil-o-likvidatsii-politseyskimi-podpolnoy-narkolaboratorii-vo-vladimirsk/

 Скачать видео: https://disk.yandex.ru/i/weUnh_kZvCoutA

  Министр внутренних дел Российской Федерации генерал полиции Российской Федерации Владимир Колокольцев на «Правительственном часе» в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации проинформировал депутатский корпус о состоянии правопорядка в стране и результатах борьбы с преступностью.  

В качестве примера эффективной работы ведомства Владимир Колокольцев привел задержание участников наркогруппировки: «Совместно с УФСБ России по Владимирской области в одном из домовладений выявлена подпольная лаборатория, организованная местным жителем и приезжим из Московской области. Обнаружено и изъято почти 44 килограмма наркотических веществ, около трех тысяч литров химических реактивов, лабораторное оборудование для изготовления зелья».

Продолжение...
 
Объявление МВД о приёме работников на службу
17.10.2022

Посмотреть

 
На территории Селивановского района стартует первый этап акции «Сообщи, где торгуют смертью!»
17.10.2022

Посмотреть

 
О запрете продажи и потребления никотинсодержащей продукции и кальянов несовершеннолетними
06.10.2022

Посмотреть

 
Ирина Волк: Во Владимирской области перед судом предстанут участники наркосообщества
05.10.2022
Текст: https://mvdmedia.ru/news/ofitsialnyy-predstavitel/irina-volk-vo-vladimirskoy-oblasti-pered-sudom-predstanut-uchastniki-narkosoobshchestva/

«Следователем Следственного управления УМВД России по Владимирской области окончено предварительное расследование уголовного дела в отношении троих участников преступного сообщества, которые обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных статьями 30 и 228.1, 210 и 228.1 УК РФ. Одному из фигурантов также инкриминируется совершение преступления по статье 228.3 УК РФ. В декабре 2021 года на заседании Государственного антинаркотического комитета о задержании участников наркогруппировки сообщил (https://мвд.рф/news/item/27522402/) Министр внутренних дел Российской Федерации генерал полиции Российской Федерации Владимир Колокольцев.

Продолжение...
 
Владимир Колокольцев представил личному составу трех новых руководителей территориальных органов МВД
03.10.2022
Министр внутренних дел Российской Федерации генерал полиции Российской Федерации Владимир Колокольцев проинформировал личный состав о кадровых решениях по линии ведомства.
Указом Президента Российской Федерации начальником ГУ МВД России по Самарской области назначен генерал-лейтенант полиции Игорь Иванов, руководителем УМВД России по Владимирской области – полковник полиции Валерий Медведев, Министром МВД по Республике Мордовия – генерал-майор полиции Юрий Поляков», – сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.
Владимир Колокольцев подчеркнул, что вновь назначенные руководители начинали службу в районных отделах около 30 лет назад на таких ответственных должностях, как следователь и оперуполномоченный. Позднее возглавляли ключевые подразделения, получили практический опыт, который способствовал дальнейшему профессиональному росту. Организаторские способности, целеустремленность, добросовестное отношение к делу позволили им добиться значимых результатов на порученных участках. В разное время были отмечены высокими государственными наградами.
Продолжение...
 
Об осуществлении миграционного учета через Единый портал государственных услуг
29.09.2022
В целях реализации положений Федерального закона от 18 июля 2006 г. № 109-ФЗ «О миграционном учете иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации» Министерством внутренних дел Российской Федерации совместно с Министерством цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации реализована возможность подачи уведомления о прибытии иностранного гражданина или лица без гражданства в место пребывания в электронной форме с использованием федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг».
Продолжение...
 
Во Владимирской области подведены итоги первого этапа конкурса «Народный участковый - 2022»
29.09.2022

Посмотреть

 
ВНИМАНИЕ, МОШЕННИКИ!
16.09.2022

Посмотреть

 
Всероссийский конкурс “Народный участковый-2022”
14.09.2022
В сентябре 2022 года стартовал ежегодный Всероссийский конкурс “Народный участковый”, который проводит МВД России. Этот конкурс – отличный пример открытого, партнерского взаимодействия органов внутренних дел и общества в оценке работы сотрудников одной из самых важных полицейских профессий, ведь лучшего участкового выбирают сами граждане.
11 сентября 2022 года на главной странице официального сайта УМВД России по Владимирской области дан старт первого этапа конкурса, в ходе которого жители Владимирской области определят лучших участковых, представляющих районные отделы полиции. В ходе конкурса, проходящего в три этапа в виде онлайн-голосований, граждане определяют лучшего, по их мнению, участкового уполномоченного полиции, исходя из его профессиональных достижений, показателей оперативно-служебной деятельности, личных качеств.
Отделение МВД России по Селивановскому району представляют трое участковых уполномоченных полиции:
- старший участковый уполномоченный полиции Отд МВД России по Селивановскому району майор полиции Голованов Роман Николаевич,
- участковый уполномоченный полиции Отд МВД России по Селивановскому району капитан полиции Обухов Роман Михайлович,
- участковый уполномоченный полиции Отд МВД России по Селивановскому району лейтенант полиции Горшков Антон Викторович.
Подробная информация о каждом участнике с разбивкой по территориальным органам МВД России на районном уровне будет размещена на странице голосования 33.мвд.рф.

- Анкета на Голованова Р.Н.

- Анкета на Горшкова А.В.

- Анкета на Обухова Р.М.

 
Уважаемые жители района!
05.09.2022
06 сентября 2022 в зале № 1 администрации района (ул. Красноармейская д.12) состоится личный прием консультанта, эксперта отдела контрольно аналитической работы и рассмотрения обращений граждан Департамента государственного регулирования цен и тарифов Владимирской области Маковецкой Александры Эдуардовны с населением района по вопросам установленных тарифов на коммунальные ресурсы, применения социальной нормы потребления электрической энергии, нормативов потребления коммунальных услуг, утвержденных предельных (максимальных) индексов изменения размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги»

- Производится набор частных охранников для охраны образовательных учреждений вахтовым методом на территориях ЛНР и ДНР. Заработная плата 170 тыс. рублей, предоставляется бесплатное жилье, питание, а также предусмотренный законом социальный пакет.
Желающим будет оказано содействие в получении удостоверения частного охранника.
Обращаться в подразделение лицензионно-разрешительной работы (по Муромскому. Меленковскому, Селивановскому и Гороховецкому районам) Управления Росгвардии по Владимирской области, расположенное по адресу: Владимирская область, Селивановский район, п. Красная Горбатка, ул. Пролетарская, д.14, телефон 8(949236)2-23-36, моб.89101752704

 
В Селивановском районе продолжается ежегодная всероссийская операция «Мак-2022».
24.08.2022
Данная ОПМ проводиться на территории Селивановского района в период времени с 22.08.2022 по 31.08.2022 года.
Выращивание растений, содержащих наркотические средства, без соответствующих разрешений компетентных органов запрещено и влечет суровую административную, уголовную ответственность. Учитывая, что Селивановском районе относится к числу районов с невысоким уровнем жизни населения, находятся люди, которые хотят заработать любыми способами, даже противозаконными.
Продолжение...
 
Ежегодная акция «Гражданский мониторинг»
04.08.2022
В ежегодной акции «Гражданский мониторинг» принял участие член общественного совета при Отд МВД по Селивановскому району

В рамках ежегодно проводимой акции «Гражданский мониторинг» совместно с сотрудниками регионального УМВД и представителями аппарата Уполномоченного по правам человека во Владимирской области приняли участие в комиссионном обследовании изолятора временного содержания для лиц, подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений в Отд МВД России по Селивановскому району которое состоялось 4 августа 2022 года
Приняла участие в комиссионном обследовании член общественного совета при Отд МВД России по Селивановскому району Волкова Мария Владимировна.
В ходе проверке камер комиссия изучила и убедились, что бытовые условия содержания в изоляторе и соблюдение санитарных норм соответствуют требованиям.
В заключении комиссия пришла к выводу, что что условия содержания находящихся в ИВС Отд МВД России по Селивановскому району соответствуют требованиям законодательства

СОГЛАСОВАНО:
Начальник Отд МВД России
по Селивановскому району
подполковник полиции Д.А.Гришин

Image
 
Преимущества получения государственных услуг по линии миграции в электронном виде
29.06.2022

Посмотреть

 
<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > В конец >>

Всего 26 - 50 из 251
Free template "Frozen New Year" by [ Anch ] Gorsk.net Studio. Please, don't remove this hidden copyleft! You have got this template gratis, so don't become a freak.