герб
Селивановский район
Главная страница
Администрация района
Районный совет
МО поселений
Вас информируют
Устав района
Бюджет 2024
Противодействие коррупции
Выборы
Новости администрации Владимирской области
Поручения губернатора области
Поручения главы района
Бюджет для граждан
Многофункциональный центр
К 75-летию эвакуации машзавода из г. Боровичи
ЖКХ
Открытые данные
Антитеррористическая комиссия
Антинаркотическая комиссия
Комиссия по профилактике правонарушений
Поддержка инвестора
Градостроительная деятельность
Выборы во Владимирской области
Экология
Национальные проекты
Информация по инициативам граждан

НОВОЕ НА САЙТЕ
Уведомление о начале разработки проектов актуализированных схем теплоснабжения (схемы теплоснабжения) поселений Селивановского района на 2024 год

О предоставлении субсидии из областного бюджета юридическим лицам (индивидуальным предпринимателям) в рамках госпрограммы «Развитие газификации и догазификации Владимирской области»

Сведения о размещении проекта актуализированных схем теплоснабже-ния сельских поселений, входящих в состав Селивановского района, на 2024 год

Информация о Программе развития газоснабжения и газификации Владимирской области на период 2021-2025 годов

Информация о нормативе на сточные воды в целях содержания общего имущества

О заключении (перезаключении) договоров о техническом обслуживании внутриквартирного газового оборудования с собственниками помещений в многоквартирных домах

НОВОСТИ

ОВД
СНЮС – смертельная опасность!
10.01.2020
Помимо традиционных сигарет есть и бездымные виды табачных изделий. Такой табак может либо быть запакован порциями в специальные "пакетики" (по весу примерно по полграмма), напоминающие маленькие чайные пакетики, либо представлять собой сыпучую массу. Это и есть «снюс». В последние десятилетия его заметно продвигают на рынке в разовых упаковках и, судя по красочному и необычному оформлению, предназначены они в основном для молодых людей. А цель у них одна – активизировать потребление табака. 
Продолжение...
 
Видеоролик по профилактике мошенничества
27.12.2019
 
Заседание Общественного совета состоялось в Отд МВД России по Селивановскому району
26.12.2019
12 декабря 2019 года в Отделении МВД России по Селивановскому району состоялось заседание Общественного совета при Отделении МВД России по Селивановскому району.
В заседании приняли участие члены общественного совета, начальник Отд МВД России по Селивановскому району полковник полиции А.В. Саратов и руководящий состав Отд МВД России по Селивановскому району.
Перед собравшимися выступил с приветственным словом член общественного совета при Отд МВД протоирей А.В. Студентов. Он подвел итоги работы Общественного совета за текущий год и обсудил план мероприятий на первые месяцы следующего года. Обсуждая план мероприятий, члены Общественного совета при Отд МВД озвучивали свои предложения. Так же была определена дата следующего собрания членов Общественного совета и вопросы для рассмотрения.

Член Общественного совета
при Отд МВД по Селивановскому району
протоиерей А.В. Студентов.

 
Информация о замене паспорта через Портал госуслуг
13.12.2019
Уважаемые граждане!
Для получения государственной услуги по выдаче и замене паспорта гражданина Российской Федерации, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации, физическое лицо может обратиться по адресу: п. Красная Горбатка, ул. Механизаторов, д.20 для осуществления государственной услуги с пакетом документов, необходимых для конкретной административной процедуры.
Заявление о выдаче паспорта может быть подано в электронном виде с использованием – Единого портала государственных услуг (www.gosuslugi.ru).
Продолжение...
 
О проведении общероссийского дня прием граждан
05.12.2019
12 декабря 2019 года с 12 до 20 часов проходит общероссийский День приема граждан в системе Министерства внутренних дел Российской Федерации.
Прием граждан на территории Селивановского района будет проводить начальник Отд МВД России по Селивановскому району полковник полиции Саратов Алексей Владимирович, а также руководящий состав подразделений Отд МВД России по Селивановскому району.
 
Заведомо ложное сообщение об акте терроризма – уголовно-наказуемое деяние!
14.11.2019
Еще не так давно сообщения об актах терроризма могли рассылать подростки, желая сорвать контрольную в школе, не осознавая всех последствий от содеянного.
Сегодня дезинформация о терроризме считается преступлением, которое жестко преследуется законом.
1 января 2018 года вступил в силу Федеральный закон № 501-ФЗ, внесший изменения в статью 207 Уголовного кодекса Российской Федерации. Согласно внесенным изменениям, ужесточилась ответственность за заведомо ложное сообщение об акте терроризма.
Продолжение...
 
Телефон доверия
06.11.2019
Image

Продолжение...
 
Комендантский час
06.11.2019

Посмотреть

 
Обзор основных изменений в Федеральный закон от 30 ноября 2011 г. № 342-ФЗ
28.10.2019
«О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», вступивших в силу с 13 августа 2019 года

Продолжение...
 
ОПЕРАЦИЯ «СЕМЬЯ»
17.10.2019
В период с 11.10.2018 – 01.01.2020 г., на обслуживаемой территории Селивановского района проводится оперативно - профилактическая операция «Семья», целями которой является:
- обеспечение прав и законных интересов несовершеннолетних, - активизация проведения профилактической работы с неблагополучными семьями, родителями, не выполняющими обязанности по содержанию и воспитанию детей, отрицательно влияющими на их поведение, либо жестоко обращающимися с ними.          
Продолжение...
 
Преимущества пользования порталом госуслуг
19.09.2019
Для удобства получения государственных услуг для Вас круглосуточно работает «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» (www.gosuslugi.ru).
Зарегистрировавшись один раз на сайте www.gosuslugi.ru, Вы получите доступ ко всем услугам портала, в том числе и тем, которые оказываются МВД России.
Порталgosuslugi.ru
– это государственная информационная система, обеспечивающая предоставление государственных и муниципальных услуг гражданам в электронной форме.
Среди государственных услуг, предоставляемых миграционным пунктом Отд МВД России по Селивановскому району посредством сети Интернет в электронном виде: оформление и выдача паспорта гражданина РФ, регистрационный учет граждан Российской Федерации,предоставление адресно-справочной информации. В любое время на сайте можно написать заявление и сразу же отправить его. В полученном заявителем уведомлении будет информация о конкретном времени приема, что позволит избежать ожидания в очереди.
Доступность информации, упрощение процедур получения государственной услуги, сокращение временных затрат, связанных с получением услуг, являются основными преимуществами получения государственных и муниципальных услуг в электронном виде, воспользоваться которыми может любой гражданин РФ.

Начальник миграционного пункта
Отд МВД России по Селивановскому району О.А. Балакина

 
Меры ответственности за фиктивную регистрацию гражданина по месту пребывания или по месту жительства
11.09.2019
Статья 322.2УК РФ устанавливает ответственность за фиктивную регистрацию гражданина Российской Федерации по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении в Российской Федерации и фиктивную регистрация иностранного гражданина или лица без гражданства по месту жительства в жилом помещении в Российской Федерации. Статья 322.3- фиктивная постановка на учет иностранного гражданина или лица без гражданства по месту пребывания в жилом помещении в Российской Федерации.
Продолжение...
 
Профилактика терроризма и экстремизма
28.08.2019

Посмотреть

 
О преимуществах получения государственных услуг в сфере миграции в электронном виде
14.08.2019
Миграционный пункт Отд МВД России по Селивановскому району рекомендует обращаться с заявлениями на оказание государственных услуг в форме электронного документа через Единый портал государственных и муниципальных услуг (gosuslugi.ru).

Продолжение...
 
Комендантский час
03.07.2019
Внимание!
Дети и родители!

Не допускается нахождение несовершеннолетних в ночное время суток в общественных местах, в том числе на культурно – массовых мероприятиях без сопровождения родителей или иных законных представителей.

(Закон Владимирской области от 28 декабря 2006 года №193-ОЗ «О мерах по защите нравственности и здоровья детей во Владимирской области»)

Ночное время: - время с 22 до 6 часов местного времени в период с 1 сентября по 31 мая и время с 23 до 6 часов местного времени в период с 1 июня по 31 августа Будьте бдительны!!!

ГДН ОУУП и ПДН Отд МВД России по Селивановскому району.

 
Приглашаем на работу
21.06.2019
Отд МВД России по Селивановскому району приглашает на работу молодых людей в возрасте до 35 лет, прошедших срочную службу в Вооруженных силах российской Федерации и имеющих образование не ниже среднего.
Продолжение...
 
Опасности купального сезона
13.06.2019
С наступлением жарких дней все граждане стремятся отдохнуть в местах массового отдыха, в основном у водоемов. Как показывает практика прошлых лет, с наступлением теплого времени года и увеличением времени, бесконтрольно проводимого детьми и подростками на улицах, учащаются и несчастные случаи, происходящие с ними. Так, в период с 2015 по 2017 года на территории Владимирской области от неестественных причин погибло 96 детей, в том числе: 24 ребенка утонуло, 4 - погибло в результате падения со строительных объектов, 2 - в результате падений из окон, в 2018 году утонул один ребенок, в 2019 году уже зафиксировано 2 случая утопления детей.
Продолжение...
 
Информация МП ОМВД России по Селивановскому району: как зарегистрировать ребенка по месту жительства
04.06.2019

Посмотреть

 
Безопасное лето 2019
29.05.2019
С наступлением лета дети много времени проводят без присмотра взрослых, купаются на водоемах, играют на городских улицах, в связи с чем, возрастает опасность несчастных случаев и получения различных травм. Чтобы обеспечить безопасность своих детей, родителям необходимо проводить с детьми разъяснительные беседы, обращать их внимание на правила безопасного поведения на улице и дома, на отдыхе у водоемов и в детских лагерях.

Продолжение...
 
Оперативно – профилактическое мероприятие «Курорт - 2019»
27.05.2019
В период летнего курортного сезона с 01 июня по 01 октября 2019 года на территории Селивановского района будет проводиться оперативно – профилактическое мероприятие «Курорт - 2019», целью которого является охрана общественного правопорядка, обеспечение безопасных условий пребывания в местах организации отдыха и оздоровления детей, а также безопасность при перевозке детей к местам отдыха и обратно.
Отделение МВД России по Селивановскому району просит жителей проявлять бдительность во время отдыха: следить за своими личными вещами, обращать внимание на странное поведение окружающих, на оставленные бесхозные большие сумки и пакеты. Родителям необходимо усилить контроль за детьми в период летних школьных каникул.
Телефоны дежурной части для информирования правоохранительных органов: 02, 112, 8 (49-236) 2-18-67.

 
Информация о проведении заседания круглого стола «СПАСТИ ЖИЗНЬ ОЧЕНЬ ПРОСТО»
16.05.2019
Статистика и анализ ДТП с участием несовершеннолетних свидетельствует, что родителями не в полной мере осуществляется обучение и надзор за своими детьми в вопросах безопасного поведения на улицею. В результате на дорогах массово появляются подростки, управляющие спортбайками, дети-пешеходы, беспечно переходящие проезжую часть по пешеходным переходам: не глядя по сторонам, в капюшонах и наушниках или на ходу пользующихся смартофонами.
Своевременное предупреждение таких фактов – одна из важнейших задач, составляющих пропагандистской работы Госавтоинспекции. В читальном зале Центральной районной библиотеки состоялся круглый стол на тему «Профилактика правонарушений по безопасности дорожного движения». Эти встречи стали уже традиционными, они проводятся ежегодно. 
Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > В конец >>

Всего 126 - 150 из 251
Free template "Frozen New Year" by [ Anch ] Gorsk.net Studio. Please, don't remove this hidden copyleft! You have got this template gratis, so don't become a freak.