герб
Селивановский район
Главная страница
Администрация района
Районный совет
МО поселений
Вас информируют
Устав района
Бюджет 2024
Противодействие коррупции
Выборы
Бюджет для граждан
Многофункциональный центр
ЖКХ
Открытые данные
Антитеррористическая комиссия
Антинаркотическая комиссия
Комиссия по профилактике правонарушений
Поддержка инвестора
Градостроительная деятельность
Экология
Национальные проекты
Информация по инициативам граждан
Важные даты

НОВОЕ НА САЙТЕ
Уведомление о начале разработки проектов актуализированных схем теплоснабжения (схемы теплоснабжения) поселений Селивановского района на 2024 год

О предоставлении субсидии из областного бюджета юридическим лицам (индивидуальным предпринимателям) в рамках госпрограммы «Развитие газификации и догазификации Владимирской области»

Сведения о размещении проекта актуализированных схем теплоснабже-ния сельских поселений, входящих в состав Селивановского района, на 2024 год

Информация о Программе развития газоснабжения и газификации Владимирской области на период 2021-2025 годов

Информация о нормативе на сточные воды в целях содержания общего имущества

О заключении (перезаключении) договоров о техническом обслуживании внутриквартирного газового оборудования с собственниками помещений в многоквартирных домах

Постановление администрации района от 15.03.2024 № 155 «О проведении месячников санитарной очистки, благоустройства и озеленения населенных пунктов Селивановского района в 2024 году»

социальные сети

ОВД
В Селивановском районе общественники принимают участие в мероприятиях по профилактике мошенничеств
01.12.2020
Члены Общественного совета при Отд МВД России по Селивановскому району принимают участие в мероприятиях, проводимых участковыми уполномоченными полиции по линии противодействия мошенничествам, совершенным с использованием средств мобильной связи. 26 ноября 2020 года председатель Совета Д.Н.Сергеев и член общественного Совета И.А. Смирнова приняли участие во встрече со старостой одного из микрорайнов пос. Красная Горбатка.
В ходе диалога участковый уполномоченный отметил, что сегодня тема мошенничеств является одной из самых острых. Жертвами становятся люди разного возраста. Активное содействие в профилактике оказывает общественность.
Участковый уполномоченный обсудил с общественниками и старостой форматы взаимодействия и возможные совместные мероприятия по информированию граждан о распространенных методах обмана и способах защиты от них.

Член Общественного Совета при Отд МВД России по Селивановскомурайону И.А. Смирнова

 
Второй этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью!»
23.10.2020

Посмотреть

 
Полицейскими задержан подозреваемый в совершении разбоя в Селивановском районе
23.10.2020
Фигурант, угрожая продавцу ножом, похитил деньги из кассы магазина.
Днем 16 октября в дежурную часть Отделения МВД по Селивановскому району поступило сообщение о хищении денег из кассы магазина, находящегося в одной из местных деревень. На место происшествия незамедлительно была направлена следственно-оперативная группа.
Продавец магазина рассказала полицейским, что в помещение вошел неизвестный молодой человек и, угрожая ножом, похитил из кассы деньги в сумме около 8 000 рублей, после чего скрылся в неизвестном направлении. Сотрудники полиции незамедлительно приступили к розыску злоумышленника.
Продолжение...
 
Основные статьи КоАП в сфере миграционного законодательства РФ
15.10.2020
Image
 
Разжигание межнациональной розни
25.09.2020

Посмотреть

 
Прием граждан главным инспектором инспекции Штаба УМВД России по Владимирской области
17.09.2020
28 сентября 2020 г в рамках плановой инспекторской проверки оперативно-служебной деятельности Отд МВД России по Селивановскому району главный инспектор инспекции Штаба УМВД России по Владимирской области подполковник внутренней службы Чернышов Алексей Константинович проведет прием граждан по вопросам деятельности органов внутренних дел Селивановского района. Прием граждан состоится в здании Отд МВД России по Селивановскому району пос. Красная Горбатка ул. Пролетарская д.14 с 10-00 до 12-00 час.
 
С 7 сентября 2020 года вступил в силу Федеральный закон от 08.06.2020 г. № 182-ФЗ
08.09.2020

Посмотреть

 
Утрата паспорта гражданина РФ — что делать и как восстановить паспорт
28.08.2020

Посмотреть

 
Член общественного совета ОМВД по Селивановскому району принял участие в обследовани ИВС
17.08.2020
12 августа 2020 года прошло комиссионное обследование ИВС для подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений Отд МВД России по Селивановскому району.
В составе комиссии, побывавшей в ИВС, работали сотрудники УМВД России по Владимирской области, представители аппарата уполномоченного по правам человека во Владимирской области. Участие в комиссионном обследовании приняла и член общественного совета Отд МВД России по Селивановскому району И.А. Смирнова.
Продолжение...
 
О противодействии терроризма и экстремизма
07.08.2020

Посмотреть

 
Изменения законодательства о гражданстве Российской Федерации в законную силу вступили с 24 июля
27.07.2020

Посмотреть

 
Преимущества получения государственных и муниципальных услуг в электронном виде
30.06.2020
Image
 
Кража цветов с поселковой клумбы п. Красная Горбатка
22.06.2020
06 июня 2020 года в дежурную часть Отд МВД по Селивановскому району поступило сообщение из администрации Селивановского района о том, что на Площади Памяти п. Красная Горбатка, с поселковой клумбы пропали посаженные цветы. В результате данного факта был причинен материальный ущерб в размере 500 рублей.
В ходе проведенной проверки сотрудниками УУП Отд МВД по Селивановскому району установлено, что данная местность отчетливо просматривается с камер видеонаблюдения, установленных на Площади Памяти. На изображении с данных видеокамер видна неизвестная женщина, выкапывает и аккуратно складывает цветы в свой пакет.
Личность неизвестной установлена, ей оказалась местная жительница 1970 года рождения. Гражданка в содеянном созналась и пояснила, что цветы выкапывала для использования в личных целях на приусадебном участке.
По данному факту возбуждено дело об административном правонарушении по ст. 7.27 УПК РФ (мелкое хищение).

 
Информация для жителей Селивановского района
18.06.2020
об обеспечении режима безопасности в период проведения голосования
Посмотреть

 
Безопасное лето – 2020
18.06.2020

Посмотреть

Продолжение...
 
Памятка по мошенничеству
08.06.2020

Посмотреть

 
Правила поведения детей!
03.06.2020
С раннего детства ребенок должен знать, что люди бывают разные, и общаться надо только с теми, кого знаешь. Соблюдая правила безопасности, ребенок сможет принять самое правильное решение в сложной ситуации и избежать встречи с преступником.

Для этого нужно усвоить «Правила четырех «не»:
1. не разговаривай с незнакомцами и не впускай их в дом;   
2. не заходи с ними в лифт или подъезд;   
3. не садись в машину к незнакомцам;   
4. не задерживайся на улице после школы, особенно с наступлением темноты. 

Продолжение...
 
Профилактическая акция МВД России «Расскажи родителям», направленной на предупреждение мошенничеств
02.04.2020
Члены Общественного совета при УМВД России по Владимирской области присоединились к профилактической акции МВД России «Расскажи родителям», направленной на предупреждение мошенничеств в отношении граждан пожилого возраста. Общественники записали видеообращение к молодежи, в котором призвали в непростой сегодняшней ситуации  быть особенно внимательными к своим пожилым родственникам.
Любое проявление внимания и заботы, а также разъяснения возможных способов мошеннических действий, в том числе дистанционных, помогут защитить наших близких от преступных посягательств.
Продолжение...
 
На территории Селивановского района стартует акция «Сообщи, где торгуют смертью!»
17.03.2020

Посмотреть

 
Замена паспорта гражданина РФ ЗА 1 ЧАС!
05.03.2020

Посмотреть

 
Профилактика мошенничества!-2
21.02.2020

Посмотреть

 
<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 Следующая > В конец >>

Всего 101 - 125 из 126
Free template "Frozen New Year" by [ Anch ] Gorsk.net Studio. Please, don't remove this hidden copyleft! You have got this template gratis, so don't become a freak.