герб
Селивановский район
Главная страница
Администрация района
Районный совет
МО поселений
Вас информируют
Устав района
Бюджет 2024
Противодействие коррупции
Выборы
Бюджет для граждан
Многофункциональный центр
ЖКХ
Открытые данные
Антитеррористическая комиссия
Антинаркотическая комиссия
Комиссия по профилактике правонарушений
Поддержка инвестора
Градостроительная деятельность
Экология
Национальные проекты
Информация по инициативам граждан
Важные даты

НОВОЕ НА САЙТЕ
Уведомление о начале разработки проектов актуализированных схем теплоснабжения (схемы теплоснабжения) поселений Селивановского района на 2024 год

О предоставлении субсидии из областного бюджета юридическим лицам (индивидуальным предпринимателям) в рамках госпрограммы «Развитие газификации и догазификации Владимирской области»

Сведения о размещении проекта актуализированных схем теплоснабже-ния сельских поселений, входящих в состав Селивановского района, на 2024 год

Информация о Программе развития газоснабжения и газификации Владимирской области на период 2021-2025 годов

Информация о нормативе на сточные воды в целях содержания общего имущества

О заключении (перезаключении) договоров о техническом обслуживании внутриквартирного газового оборудования с собственниками помещений в многоквартирных домах

Постановление администрации района от 15.03.2024 № 155 «О проведении месячников санитарной очистки, благоустройства и озеленения населенных пунктов Селивановского района в 2024 году»

социальные сети

МЕРОПРИЯТИЯОБЪЯВЛЕНИЕОФИЦИАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫПРОЕКТЫОТДЕЛ ГО и ЧС ИНФОРМИРУЕТ
ОБЪЯВЛЕНИЕ
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ РАЙОНА о сборе ртутных ламп и батареек
05.06.2020
О С Т О Р О Ж Н О, Р Т У Т Ь!

Ртуть - токсическое вещество первого класса опасности, вдыхая ее пары можно получить очень серьезное отравление. Наиболее опасны органические соединения паров ртути, которые образуются после её попадания в почву, воздух и грунтовую воду. Токсичные пары могут вызвать широкий спектр различных заболеваний, в том числе нервной системы, мозга, почек и печени. Одна разбитая ртутьсодержащая лампочка приводит к 20-ти кратному превышению допустимой нормы концентрации паров ртути в воздухе. Ртуть содержащие отходы необходимо утилизировать специальным образом, иначе ртуть может нанести серьезный урон окружающей среде.

Продолжение...
 
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ РАЙОНА
03.06.2020
В целях информирования населения области о реализации мероприятий краткосрочного плана капитального ремонта 2020 года некоммерческой организацией «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Владимирской области» (далее - Фонд) запланировано проведение «Горячей линии» с генеральным директором Фонда.
Во время проведения указанного мероприятия собственники помещений в многоквартирных домах смогут обратиться со своими вопросами непосредственно к руководителю Фонда.

Image
 
Уважаемые Потребители услуги теплоснабжения!
02.06.2020
С 1 июля 2020 года вступает в силу постановление департамента цен и тарифов администрации области от 10.12.2019 № 47/1, в соответствии с которым на территории Владимирской области утверждены единые нормативы потребления коммунальной услуги по отоплению, установленные на отопительный период продолжительностью 7 календарных месяцев.
В связи с тем, что на территории Владимирской области для собственников помещений, проживающих в многоквартирных домах, установлен способ внесения платы за коммунальную услугу по отоплению равномерными платежами в течение календарного года, при начислении платы будет применяться коэффициент периодичности, равный отношению количества месяцев отопительного периода к количеству месяцев в календарном году (7 мес. / 12 мес.).

 
Порядок составления списков кандидатов в присяжные заседатели от Селивановского района
28.05.2020
Посмотреть

 
Информация о проведении Всероссийского дня без сетей
28.05.2020
Посмотреть

 
О проверках и ремонтах газового оборудования в период распространения коронавирусной инфекции
19.05.2020
АО «Газпром газораспределение Владимир» разъясняет необходимость проведения неотложных профилактических, ремонтных и аварийных работ на газифицированных объектах в рамках договоров с потребителями и по их заявкам в период ограничений, связанных с коронавирусной пандемией.
Стоит отметить, что работа служб, обеспечивающих безопасность на газифицированных объектах, все это время не прекращалась. Подразделения, отвечающие за бесперебойное газоснабжение и функционирование коммунальной инфраструктуры, должны трудиться, иначе жители могут лишиться тепла и газа, вырастет аварийность на газовых сетях, что недопустимо.
Продолжение...
 
Объявление ИФНС по выплатам субсидий субъектам МСП
07.05.2020

Посмотреть

 
До 1 июня 2020 года продлен срок приостановления применения мер взыскания задолженности
06.05.2020

Посмотреть

 
Пресс – релиз: Правила предоставления субсидии для субъектов МСП
06.05.2020
ведущих деятельность в отраслях, наиболее пострадавших от пандемии
Посмотреть

Посмотреть

 
Комплекс мер, направленных на бесперебойное обеспечение жителей сжиженным углеводородным газом
20.04.2020
В рамках реализации Указов Президента России и Губернатора Владимирской области, связанных с защитой населения от коронавирусной инфекции, компания ООО «ЮТА-АГ» (проект ВЛАДНЕФТЕГАЗ) предпринимает комплекс мер, направленных на бесперебойное обеспечение жителей Владимирской области товаром первой необходимости – сжиженным углеводородным газом (СУГ).
При этом, Общество со всей ответственностью относится к своим потребителям, так как большинство из них являются социально незащищенной категорией населения.
Продолжение...
 
Вышел пилотный выпуск дайджеста #ПораПутешествоватьПоРоссии
15.04.2020
Команда ФРОС Region PR выпустила пилотную версию дайджеста #ПораПутешествоватьПоРосии для членов сообщества: участников Федеральных туристических премий Russian Event Awards, «Маршрут года», «Туристический сувенир» и «МедиаТур», а также для представителей органов власти и всех, кто интересуется отечественным туризмом.
Дайджест #ПораПутешествоватьПоРосии включает в себя важные новости туристического сообщества, сведения о проектах ФРОС Region PR и мнения ведущих экспертов в сфере туризма.
Продолжение...
 
Информация ИФНС о Приостановлении приёма налогоплательщиков в период с 06.04.2020 по 30.04.2020
06.04.2020

Посмотреть

 
Информация Центра занятости населения о размерах пособия по безработице
06.04.2020

Посмотреть

 
информация для абонентов ООО «ВТГ» о возможности оплаты за отопление из дома и без комиссии
03.04.2020

Посмотреть

 
В Н И М А Н И Ю Р Ы Б О Л О В О В! Администрация района информирует
24.03.2020

Посмотреть

 
Софинансирование пенсии
20.03.2020

Посмотреть

 
О проведении обучения по охране труда ЦПК «Трудовое право»
17.03.2020

Посмотреть

 
Осторожно! Клещи!
06.03.2020
Управлением Роспотребнадзора по Владимирской области ежегодно осуществляется мониторинг заболеваемости населения инфекционными болезнями, передающимися с укусами клещей, обращаемости населения в медицинские организации по поводу присасывания клещей, а также проведением комплекса профилактических и противоэпидемических мероприятий, направленных на предупреждение возникновения заболеваний.
В 2019 году по данным мониторинга за циркуляцией возбудителя клещевого вирусного энцефалита (далее – КВЭ) было исследовано 2740 особей, что на 24,1 % больше в сравнении с аналогичным периодом 2018 года.
Случаев заболевания клещевым вирусным энцефалитом среди населения области в 2019 году не зарегистрировано. Профилактические прививки против КВЭ получили 476 человек, в том числе, 202 ребенка.
Продолжение...
 
ИЖС – ЭТО БЛАГО?! МЕЧТАЕТЕ ЖИТЬ В СВОЕМ ДОМЕ?!
05.03.2020
В послании Федеральному Собранию Российской Федерации в 2019 году Президент Российской Федерации В.В. Путин поручил разработать доступность финансовой поддержки индивидуального жилищного строительства, т.к. «эта сфера сегодня не охвачена ипотекой», а такую помощь можно и нужно «дать семье не только покупать готовое жилье, но и строить дом на своей земле».
Комиссия Общественной палаты Российской Федерации по территориальному развитию и местному самоуправлению (председатель – А.Н. Максимов, члены Комиссии – Л.А. Шафиров и С.В. Разворотнева) в рамках проведенных Форумов «Сообщество» в Махачкале, Владикавказе, Улан-Удэ, Архангельске и Белгороде организовали и провели секции по вопросам развития индивидуального жилищного строительства. В работе секций приняли участие представители Федеральной антимонопольной службы, Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии, Федеральной службы государственной статистики, Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, органы государственной власти и главы муниципальных образований Северо-Кавказского, Дальневосточного и Центрального федеральных округов, ведущие эксперты в области строительства, недвижимости, земельных отношений и общественность.
Продолжение...
 
Конкурс молодежных проектов «Если бы я был Президентом»
02.03.2020
В поддержку инициативы Президента РФ по внесению изменений в Конституцию России, озвученной в Послании Федеральному Собранию РФ 15 января 2020 года, дан старт Всероссийскому конкурсу молодежных проектов «Если бы я был Президентом» (далее - Конкурс).
Организатором Конкурса выступает АНО «Центр развития молодежного
парламентаризма» при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания РФ.
Участие в конкурсе могут принять граждане России в возрасте от 7 до 35
лет, учащиеся образовательных организаций, студенты профессиональных
образовательных организаций и образовательных организаций высшего
образования, молодые специалисты.
Конкурсные номинации предполагают подготовку участниками
предложений по социально-экономическому развитию Российской Федераций и изменению Основного закона страны.
Заявки на участие в первом этапе Конкурса принимаются до 12 марта 2020
года на официальном сайте http://konkurs-president.ru. Утвержденное положение также размещено на вышеуказанном сайте.

 
ФЕСТИВАЛЬ ЮНОШЕСКИХ СМИ И КИНОСТУДИЙ "ВОЛЖСКИЕ ВСТРЕЧИ-31" ОБЪЯВЛЯЕТ СТАРТ
02.03.2020
Начался прием заявок на участие в фестивале "Волжские встречи-31». К участию приглашаются начинающие журналисты и кинематографисты, видеографы и фотографы из России и других стран.
Сроки проведения фестиваля 1-5 мая 2020 года.
Место проведения - ФОЦ "Росинка" и Усадьба
«Жемчужная» (город Чебоксары). Количество участников — 450 человек.
Конкурс проводится по четырем направлениям, каждое из них включает несколько номинаций:
«Печатное издание»,
«Телевизионная журналистика»
«Киноработа»
«Фотожурналистика»
Работы студий оценят профессиональные журналисты и кинематографисты, фотографы, руководители СМИ и преподавали факультетов журналистики российских вузов.
Все желающие участвовать в фестивале "Волжские встречи-31" смогут подать заявку и отправить свои работы до 15 апреля 2020 года на электронный адрес Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

 
<< В начало < Предыдущая 21 22 23 24 25 26 Следующая > В конец >>

Всего 505 - 525 из 530
Free template "Frozen New Year" by [ Anch ] Gorsk.net Studio. Please, don't remove this hidden copyleft! You have got this template gratis, so don't become a freak.