герб
Селивановский район
Главная страница
Администрация района
Районный совет
МО поселений
Вас информируют
Устав района
Бюджет 2024
Противодействие коррупции
Выборы
Новости администрации Владимирской области
Поручения губернатора области
Поручения главы района
Бюджет для граждан
Многофункциональный центр
К 75-летию эвакуации машзавода из г. Боровичи
ЖКХ
Открытые данные
Антитеррористическая комиссия
Антинаркотическая комиссия
Комиссия по профилактике правонарушений
Поддержка инвестора
Градостроительная деятельность
Выборы во Владимирской области
Экология
Национальные проекты
Информация по инициативам граждан

НОВОЕ НА САЙТЕ
Уведомление о начале разработки проектов актуализированных схем теплоснабжения (схемы теплоснабжения) поселений Селивановского района на 2024 год

О предоставлении субсидии из областного бюджета юридическим лицам (индивидуальным предпринимателям) в рамках госпрограммы «Развитие газификации и догазификации Владимирской области»

Сведения о размещении проекта актуализированных схем теплоснабже-ния сельских поселений, входящих в состав Селивановского района, на 2024 год

Информация о Программе развития газоснабжения и газификации Владимирской области на период 2021-2025 годов

Информация о нормативе на сточные воды в целях содержания общего имущества

О заключении (перезаключении) договоров о техническом обслуживании внутриквартирного газового оборудования с собственниками помещений в многоквартирных домах

НОВОСТИ

МЕРОПРИЯТИЯОБЪЯВЛЕНИЕОФИЦИАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫПРОЕКТЫОТДЕЛ ГО и ЧС ИНФОРМИРУЕТ
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявление о проведении IV Международного фотоконкурса «Русская цивилизация»
20.10.2020
По поручению Губернатора Владимирской области В.В.Сипягина и в соответствии с письмом Федерального агентства по делам национальностей (далее - ФАДН) Департамент региональной политики Владимирской области направляет следующую информацию.
В рамках государственной программы Российской Федерации «Реализация государственной национальной политики», а также с целью содействия гармонизации межнациональных отношений и этнокультурному развитию народов России, ФАДН в период с 5 октября по 15 ноября 2020 года проводит IV Международный фотоконкурс «Русская цивилизация» (далее - Фотоконкурс).
В прошлом году участниками Фотоконкурса стали более 5 тысяч человек из 32 стран мира, которые прислали 19,5 тысяч фоторабот.
Популярность мероприятия, объединяющего фотографов не только из регионов Российской Федерации, но и всего мира, продолжает расти и с каждым годом Фотоконкурс становится масштабнее.
В Фотоконкурсе могут участвовать как профессиональные фотографы, так и любители в возрасте от 18 лет.
Каждый участник может представить до 5 фотографий (созданных не ранее 2015 года) в номинациях: «Уникальная природа», «Лица и поколения», «Традиции большой страны», «Архитектура и скульптура», «Духовные скрепы», «Многонациональная Москва».
Оценивать работы будет жюри, в состав которого вошли известные в России и мире художники, актеры, фотожурналисты, общественные деятели.
Награждение победителей состоится в ноябре - декабря 2020 года на одной из популярных выставочных площадок Москвы. Лучшие работы можно будет увидеть на объектах наружной рекламы, площадках ведущих парков столицы.
Подробности на сайте www.rucivilizatoin.ru.

 
Распоряжение администрации Селивановского района № 104-р от 23.09.2020
06.10.2020
«О создании временной аукционной комиссии по проведению торгов (аукциона на понижение цены) по выбору исполнителя услуг по перемещению и хранению задержанного транспортного средства на территории Селивановского района Владимирской области»
Посмотреть

 
ОБЪЯВЛЕНИЕ ОБ ОТКЛЮЧЕНИИ ТЕЛЕВЕЩАНИЯ
02.10.2020
Филиал РТРС «Владимирский ОРТПЦ» сообщает, что в связи с проведением внеплановых работ на объекте связи РТРС, расположенном в н. п. Быково Судогодского района, филиалом будут проводиться отключения технических средств, задействованных в трансляции программ телеканалов РТРС-1 (первый мультиплекс) и РТРС-2 (второй мультиплекс) цифрового эфирного телевидения.
Работы будут проводиться 19 октября 2020 с 02:00 до 11:00 по московскому времени.
 
Вниманию налогоплательщиков!
22.09.2020
В соответствии с Федеральным законом от 29.06.2012 № 97-ФЗ система налогообложения в виде единого налога на вменёный доход (ЕНВД) с 1 января 2021 года не применяется для всех налогоплательщиков, независимо от субъекта РФ и вида деятельности.
Юридические лица могут выбрать общую систему налогообложения или перейти упрощенную систему налогообложения (УСН).
Индивидуальные предприниматели кроме указанных выше режимов могут выбрать патентную систему налогообложения (ПСН) и налог на профессиональный доход (НПД).
Организации и индивидуальные предприниматели, являющиеся сельскохозяйственными товаропроизводителями, вправе применять единый сельскохозяйственный налог (ЕСХН).
Для перехода на иные специальные налоговые режимы необходимо подать следующие документы:
• уведомление о переходе на УСН не позднее 31 декабря 2020 года;
• заявление на получение патента не позднее, чем за 10 дней до начала применения ПСН;
• уведомление о переходе на ЕСХН не позднее 31 декабря 2020 года.
Предприниматели, не перешедшие на иной специальный налоговый режим в установленные для этого сроки, автоматически переходят с 1 января 2021 года на общий режим налогообложения.

 
Прием граждан главным инспектором инспекции Штаба УМВД России по Владимирской области
17.09.2020
28 сентября 2020 г в рамках плановой инспекторской проверки оперативно-служебной деятельности Отд МВД России по Селивановскому району главный инспектор инспекции Штаба УМВД России по Владимирской области подполковник внутренней службы Чернышов Алексей Константинович проведет прием граждан по вопросам деятельности органов внутренних дел Селивановского района. Прием граждан состоится в здании Отд МВД России по Селивановскому району пос. Красная Горбатка ул. Пролетарская д.14 с 10-00 до 12-00 час.
 
Информация для потребителей сжиженного углеводородного газа
08.09.2020

Посмотреть

 
Информация по рыболовству и сохранению водных биоресурсов
28.08.2020

Посмотреть

 
Народный проект «Установление судеб погибших и пропавших без вести защитников Отечества»
26.08.2020
Уважаемые граждане!

В марте 2020 года при поддержке Фонда президентских грантов начал свою деятельность Всероссийский центр приема и обработки обращений граждан РФ на поиск информации о погибших и пропавших родственниках в годы Великой Отечественной войны.
В рамках данного проекта работает он-лайн сервис «Найти солдата», с помощью которого граждане могут бесплатно подать заявку на установление судьбы родственника, участвовавшего в Великой Отечественной войне перейдя по ссылке: https://poisk.proektnaroda.ru/
 
Уважаемые жители и гости Селивановского района! Осторожно, бешенство!
07.08.2020
На территории Владимирской области участились случаи возникновения бешенства домашних и диких животных. Последние случаи: По состоянию на 26 июля на территории области зарегистрировано 25 случаев бешенства животных.
На территории Селивановского района последний случай бешенства зафиксирован 22 июля 2020 г. На территории Малышевского МО СП , д.Губино диагноз бешенство поставлен 2-х месячному щенку, подобранного жителями на территории деревни. На данный момент специалисты ГБУ ВО «Селивановская райСББЖ» проводят комплекс мероприятий по ликвидации заболевания. Указом губернатора Владимирской области №226 от 28.07.2020 года установлен карантин на территории ул.Школьной д.Губино, территория д.Губино объявлена угрожаемой зоной по бешенству животных.
БЕШЕНСТВО
- острое вирусное инфекционное заболевание, общее для человека и животных, всегда заканчивается смертью. Бешенством болеют все млекопитающие.
Заражение происходит через укусы, оцарапывание, ослюнение больным животным, а также при контакте с предметами, загрязненными инфицированной слюной.
Из домашних животных источником заражения людей чаще всего становятся собаки и кошки, из диких - лисицы, волки, барсуки.
Продолжение...
 
Объявление для жителей района
03.08.2020

Посмотреть

 
Объявление о всероссийском конкурсе «Российское дерево года»
31.07.2020

Посмотреть

 
Пресс – релиз УПФ РФ: Приём граждан в клиентской службе с 03.08.2020 г.
31.07.2020

Посмотреть

 
Пресс – релиз Почты России: Оплатить посещение детского сада можно на почте
29.07.2020
Все муниципальные дошкольные образовательные учреждения города Владимира и области принимают родительскую плату через отделения почтовой связи.

Чтобы воспользоваться услугой,жителям регион достаточно прийти в любое почтовое отделение города с платежным документом об оплате посещения детского сада. В подтверждение внесения денежных средств на счет образовательного учреждения оператор выдаст квитанцию.
Продолжение...
 
Объявление об отключении телерадиовещания в августе 2020 года
27.07.2020
Филиал РТРС «Владимирский ОРТПЦ» сообщает, что в связи с проведением плановых профилактических работ на объекте связи РТРС, расположенном в н. п. Красная Горбатка Селивановского района, филиалом будут проводиться отключения технических средств, задействованных в трансляции программ телеканалов РТРС-1 (первый мультиплекс) и РТРС-2 (второй мультиплекс) цифрового эфирного телевидения.
Работы будут проводиться 31 августа 2020 с 10:00 до 16:00 по московскому времени.

 
Пресс – релиз: Владимирские абитуриенты могут отправить документы в вуз почтой
27.07.2020

Посмотреть

 
О возобновлении работы библиотек
17.07.2020
УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ!

С 30 июня 2020 года библиотеки Селивановского района возвратились к работе по привычному для вас графику с определёнными изменениями в обслуживании.

Библиотеки работают только в режиме приема и выдачи книг и журналов на дом.

  Посещение библиотек осуществляется при наличии маски и перчаток.

Ждем вас!
 
Предельные розничные цены на сжиженный газ
16.07.2020

Посмотреть

 
Уважаемые потребители тепловой энергии района!
16.07.2020
Введение новых нормативов потребления тепловой энергии с 01.07.2020 утвержденных постановление департамента цен и тарифов администрации Владимирской области от 10.12.2019 № 47/1 «Об утверждении нормативов потребления коммунальной услуги по отоплению» переносится на 01.01.2021.
 
Прием налогоплательщиков
07.07.2020
C 6 июля налоговыe инспекции Владимирской области начинают принимать налогоплательщиков и без предварительной записи
Посмотреть

 
Объявление о плановых отключениях телерадиовещания в июле 2020 года
25.06.2020
Филиал РТРС «Владимирский ОРТПЦ» сообщает, что в связи с проведением внеплановых работ на объекте связи РТРС, расположенном в н. п. Быково Судогодского района, филиалом будут проводиться отключения технических средств телерадиовещания, задействованных в трансляции программ телеканалов РТРС-1 (первый мультиплекс) и РТРС-2 (второй мультиплекс) цифрового эфирного телевидения.
Работы будут проводиться 20 июля 2020 с 02:00 до 11:00 по московскому времени.

 
График проведения «Горячей линии»
15.06.2020
с генеральным директором ООО «Единый расчётно-информационный центр Владимирской области»
Посмотреть

 
<< В начало < Предыдущая 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 Следующая > В конец >>

Всего 463 - 483 из 627
Free template "Frozen New Year" by [ Anch ] Gorsk.net Studio. Please, don't remove this hidden copyleft! You have got this template gratis, so don't become a freak.