герб
Селивановский район
Главная страница
Администрация района
Районный совет
МО поселений
Вас информируют
Устав района
Бюджет 2024
Противодействие коррупции
Выборы
Новости администрации Владимирской области
Поручения губернатора области
Поручения главы района
Бюджет для граждан
Многофункциональный центр
К 75-летию эвакуации машзавода из г. Боровичи
ЖКХ
Открытые данные
Антитеррористическая комиссия
Антинаркотическая комиссия
Комиссия по профилактике правонарушений
Поддержка инвестора
Градостроительная деятельность
Выборы во Владимирской области
Экология
Национальные проекты
Информация по инициативам граждан

НОВОЕ НА САЙТЕ
Информация по отходам 1 и 2 класса опасности

Уведомление о начале разработки проектов актуализированных схем теплоснабжения (схемы теплоснабжения) поселений Селивановского района на 2024 год

О предоставлении субсидии из областного бюджета юридическим лицам (индивидуальным предпринимателям) в рамках госпрограммы «Развитие газификации и догазификации Владимирской области»

Информация о замене газового оборудования

Информация о переводе на ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ

Сведения о размещении проекта актуализированных схем теплоснабже-ния сельских поселений, входящих в состав Селивановского района, на 2024 год

Информация о Программе развития газоснабжения и газификации Владимирской области на период 2021-2025 годов

Информация о нормативе на сточные воды в целях содержания общего имущества

Постановление администрации Селивановского района от 28.09.2023 №750 «О начале отопительного сезона 2023-2024 гг. на территории Селивановского района»

Порядок освобождения граждан Российской Федерации от начисления пеней в случае несвоевременного и (или) неполного внесения платы за жилое помещение и коммунальные услуги и др.

О заключении (перезаключении) договоров о техническом обслуживании внутриквартирного газового оборудования с собственниками помещений в многоквартирных домах

НОВОСТИ

МЕРОПРИЯТИЯОБЪЯВЛЕНИЕОФИЦИАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫПРОЕКТЫОТДЕЛ ГО и ЧС ИНФОРМИРУЕТ
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявление об отключении телевещания
11.01.2024
Филиал РТРС «Владимирский ОРТПЦ» сообщает, что в связи с проведением плановых профилактических работ на объекте связи РТРС, расположенном в н. п. Быково Судогодского района филиалом будут проводиться отключения технических средств, задействованных в трансляции программ телеканалов РТРС-1 (первый мультиплекс) и РТРС-2 (второй мультиплекс) цифрового эфирного телевидения.
Работы будут проводиться 15 января 2024 г с 02:00 до 11:00 по московскому времени.

 
Задача – смотреть за всем!
11.01.2024
12 января 2024 года исполняется 302 года со дня образования органов прокуратуры России.
В этот день в 1722 году в соответствии с Именным Высочайшим Указом Петра I Правительствующему Сенату была учреждена Российская прокуратура - "Надлежит быть при Сенате Генерал-прокурору и Обер-прокурору, а также во всякой Коллегии по прокурору, которые должны будут рапортовать Генерал-прокурору". При создании прокуратуры Петром I перед ней ставилась задача «уничтожить или ослабить зло, проистекающее из беспорядков в делах, неправосудия, взяточничества и беззакония».
В современных условиях прокуратура – единственная структура, которая осуществляет надзор за исполнением законов всеми органами и должностными лицами во всех сферах общественных отношений.
В Селивановском районе весь спектр задач возложен на небольшой коллектив районной прокуратуры (прокурор, заместитель, старший помощник, помощник прокурора, работник канцелярии и водитель). Столь незначительный штат прокуратуры при широком круге обязанностей обуславливает повышенную нагрузку на каждого ее работника, обязывает быть профессионалом широкого профиля.
Продолжение...
 
Объявление о приёме на службу в органы МВД
28.12.2023
Служба в органах внутренних дел –
это уверенность в завтрашнем дне.
Помогать людям – это важно и почетно!

Если Вы не равнодушны к будущему страны, то мы ждём Вас в полиции. Вы будете наделены особым статусом и полномочиями для того, чтобы отстаивать законные интересы граждан, сохранять общественный порядок на своей родной земле.

Обязанности:
- охрана общественного порядка и общественной безопасности при проведении массовых мероприятий, пресечение преступных посягательств, раскрытие и расследование преступлений, проведение оперативно-разыскных мероприятий.

Требования:
- образование не ниже среднего общее (полного) для младшего начальствующего состава; - образование не ниже среднего профессионального для среднего начальствующего состава

Мы предлагаем:

- разнообразный график службы (2/2 в день, день/ночь 2 дня отдыха, 5/2, 1/3);
- стабильную заработную плату;
- возможность бесплатного получения образования в системе МВД;
- карьерный рост;
- 100 % оплата больничного;
- оплачиваемый учебный отпуск;
- отпуск от 40 календарных дней;
- льготный период выхода на пенсию (засчет в выслугу лет службы в ВС);
- обеспечение форменным обмундирование;
- компенсация за поднаем жилья;
- возможность получения служебного жилья и единовременной социальной выплаты для приобретения собственного жилья;
- полный пакет социальных гарантий;
- достойное медицинское обслуживание, санаторное лечение (в том числе членам семьи);
- льготная очередь в детский сад;
- обязательное государственное страхование.
По вопросам трудоустройства обращайтесь в кадровое подразделение по телефонам: 8(49236) 2-10-35, 8(49236) 2-13-97

Адрес: Владимирская область, Селивановский район, п. Красная Горбатка, ул. Пролетарская д. 14

 
Спорт в новогодние каникулы
28.12.2023

 
Хоккей, 50+
21.12.2023

 
Афиша отчетного концерта хореографического коллектива «Коктейль»
21.12.2023

 
Постановление администрации района
19.12.2023
«О подведении итогов ежегодного районного конкурса «Лучшее муниципальное образование Селивановского района по итогам реализации мероприятий по благоустройству общественных территорий»
Посмотреть

 
Новогоднее костюмированное шествие «Здоровый в новый год»
19.12.2023

 
Объявление «В Новый год без налоговых долгов»
19.12.2023

 
Афиши игр по хоккею 16.12 и 17.12.2023
14.12.2023

 
Государственная поддержка в чрезвычайной ситуации
13.12.2023
В целях совершенствования информирования граждан, пострадавших в результате чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, о возможности получения финансовой помощи посредством предоставления государственных услуг и дополнительных социальных гарантий МЧС России совместно с Минцифры России разработана и опубликована в федеральной государственной информационной системе «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» посадочная страница «Государственная поддержка в чрезвычайной ситуации» (далее - посадочная страница), которая доступна по адресу http://www.gosuslugi.ru/mchs.
 
Цифровой диктант по персональным данным
13.12.2023

Посмотреть

 
РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ КАТКА НА СТАДИОНЕ «ОЛИМП» С 11.12.2023 ПО 17.12.2023
13.12.2023

 
личный приём граждан
11.12.2023
В администрации Селивановского района 14 декабря текущего года запланирован личный приём граждан начальником инспекции государственной охраны объектов культурного наследия М.А. Волозиной. Предварительная запись по телефону 8 (49236)2-18-51

 
О проведении публичных слушаний
11.12.2023

Посмотреть

 
Объявление об изменении режима работы отдела ЗАГС
08.12.2023

 
О заседании координационного Совета по распределению средств на оказание помощи для участников СВО
08.12.2023
07 декабря состоялось заседание координационного Совета по распределению средств на оказание помощи для участников СВО. Данное заседание было организовано по инициативе координатора благотворительной деятельности в Селивановском районе А.Р. Гудиной.
Альфия Равильевна очень доступно рассказала всем присутствующим о том, что они с помощниками изготавливают для нужд СВО: «сухой душ», окопные свечи, плетут основы для маскировочных костюмов и маскировочные сети, вяжут носки, сушат сухарики. Для изготовления всего перечисленного нужно большое количество расходных материалов: воск, материал для сетей и для «сухого душа», шерстяная пряжа для носков и многое другое.
Также ребята, находящиеся на СВО передали список того, что им необходимо в первую очередь или что очень быстро расходуется.
На текущий момент на счёте Совета вместе с наличными средствами имеются средства, которые общим решением было принято передать Альфие Гудиной для приобретения расходных материалов. Часть суммы будет потрачена на приобретение газовых горелок и баллончиков для них, а также на лекарственные средства первой необходимости.
Наша общая помощь очень важна для ребят, которые стоят на защите нашей Родины. Сбор всего необходимого ведется постоянно, но следующая отправка состоится с 15 до 17 декабря. Просим всех неравнодушных принять участие в оказании посильной помощи для нужд наших воинов: вещи и продукты длительного срока хранения можно будет приносить в учреждения культуры района, в Новлянскую библиотеку, Малышевский и Копнинский СДК.
Также по всем возникающим вопросам можно обратиться к координатору благотворительной деятельности в нашем районе Гудиной Альфие Равильевне по телефону 8(980) 751-09-96 или в комментариях.

Продолжение...
 
О преимуществах использования портала Госуслуг
04.12.2023

 
05 декабря 2023 года
04.12.2023
в 15.00 в зале № 1 администрации района проведет личный приём граждан заместитель Губернатора Владимирской области Константин Николаевич Баранов. Всем желающим попасть на приём необходимо предварительно записаться по телефону 8(49-236)2-19-88
 
О мошенничестве в социальных сетях
30.11.2023
Прокуратура Селивановского района в связи с участившимися случаями мошеннических действий, совершаемых в социальных сетях и мессенджерах, в том числе от имени Банка России сообщает следующее.
В настоящее время выявлены многочисленные факты использования в мошеннических целях в социальных сетях и мессенджерах поддельных («зеркальных») аккаунтов руководителей органов государственной власти федерального, регионального и муниципального уровней, предприятий оборонно-промышленного комплекса (далее организации), а также руководителей подразделений Банка России.
Одной из распространённых схем является использование злоумышленниками поддельных аккаунтов в социальных сетях и мессенджерах для связи с сотрудниками организаций. Указанные аккаунты содержат реальные данные руководителей (фамилия, имя, отчество, фото и т.п.) и выглядят максимально достоверно.
Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > В конец >>

Всего 22 - 42 из 623
Free template "Frozen New Year" by [ Anch ] Gorsk.net Studio. Please, don't remove this hidden copyleft! You have got this template gratis, so don't become a freak.