герб
Селивановский район
Главная страница
Администрация района
Районный совет
МО поселений
Вас информируют
Устав района
Бюджет 2024
Противодействие коррупции
Выборы
Новости администрации Владимирской области
Поручения губернатора области
Поручения главы района
Бюджет для граждан
Многофункциональный центр
К 75-летию эвакуации машзавода из г. Боровичи
ЖКХ
Открытые данные
Антитеррористическая комиссия
Антинаркотическая комиссия
Комиссия по профилактике правонарушений
Поддержка инвестора
Градостроительная деятельность
Выборы во Владимирской области
Экология
Национальные проекты
Информация по инициативам граждан

НОВОЕ НА САЙТЕ
Информация по отходам 1 и 2 класса опасности

Уведомление о начале разработки проектов актуализированных схем теплоснабжения (схемы теплоснабжения) поселений Селивановского района на 2024 год

О предоставлении субсидии из областного бюджета юридическим лицам (индивидуальным предпринимателям) в рамках госпрограммы «Развитие газификации и догазификации Владимирской области»

Информация о замене газового оборудования

Информация о переводе на ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ

Сведения о размещении проекта актуализированных схем теплоснабже-ния сельских поселений, входящих в состав Селивановского района, на 2024 год

Информация о Программе развития газоснабжения и газификации Владимирской области на период 2021-2025 годов

Информация о нормативе на сточные воды в целях содержания общего имущества

Постановление администрации Селивановского района от 28.09.2023 №750 «О начале отопительного сезона 2023-2024 гг. на территории Селивановского района»

Порядок освобождения граждан Российской Федерации от начисления пеней в случае несвоевременного и (или) неполного внесения платы за жилое помещение и коммунальные услуги и др.

О заключении (перезаключении) договоров о техническом обслуживании внутриквартирного газового оборудования с собственниками помещений в многоквартирных домах

НОВОСТИ

МЕРОПРИЯТИЯОБЪЯВЛЕНИЕОФИЦИАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫПРОЕКТЫОТДЕЛ ГО и ЧС ИНФОРМИРУЕТ
ОБЪЯВЛЕНИЕ
О проведении Владимирского HR-клуба по теме «Трудоустройство инвалидов»
21.04.2023
В рамках обеспечения взаимодействия Регионального центра развития движения «Абилимпикс» Владимирской области с работодателями и органами службы занятости Владимирской области 27 апреля 2023 года в 12-00 на базе ГБПОУ ВО «Владимирский экономико-технологический колледж» планируется провести заседание Владимирского HR-клуба по теме «Трудоустройство инвалидов». Приглашаем Вас принять участие мероприятии.
Программа включает в себя вопросы взаимодействия Регионального центра развития движения «Абилимпикс» Владимирской области с работодателями и органами службы занятости Владимирской области, о правилах выполнения работодателем квоты для приема на работу инвалидов при оформлении трудовых отношений с инвалидом на любое рабочее место, о реализации во Владимирской области проекта «Жизнь продолжается!». Планируется онлайн подключение филиалов ГКУ ВО «ЦЗН Владимирской области» и заинтересованных работодателей.
По вопросам участия Вы можете обратиться в Филиал ГКУ ВО «Центр занятости населения Владимирской области» - «Селивановский» по адресу: п. Красная Горбатка, ул. Красноармейская, д.8а, по телефону 8 (49 236) 2-33-03.

 
21.04.2023
С целью достижения показателей регионального проекта «Формирование системы мотивации граждан к здоровому образу жизни, включая здоровое питание и отказ от вредных привычек» в 2020-2024 Минздрав Владимирской области предлагает всем желающим присоединиться к сообществу Минздрава Владимирской области в ВКонтакте https://vk.com/wall-125686556_11225
 
О преимуществах портала ЕПГУ
20.04.2023

Посмотреть

 
В обособленных подразделениях УФНС области 18 и 20 апреля пройдут Дни открытых дверей
20.04.2023

Посмотреть

 
Во Владимирской области стартовал пятый молодежный конкурс по предпринимательству
20.04.2023

Открыта регистрация на Конкурс по предпринимательству во Владимирской области для молодежи 14-17 лет «Мой бизнес - мои идеи». К участию приглашаются учащиеся школ и студенты колледжей, проживающие во Владимирской области, которые находятся в поиске бизнес-идеи или уже знают, какой бизнес хотят строить.
Конкурс организован Центром «Мой бизнес», который работает в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство», инициированного Президентом России.
Участников ждет интенсивная образовательная программа, кейсы и советы от бизнесменов Владимирской области, а также помощь в доработке проекта к финалу Конкурса.
Команда победителей получить не только сертификаты об участии и подарки от партнеров, но и отправиться на ежегодную международную стартап-конференцию для технологических предпринимателей «Startup Village».
Для того чтобы принять участие, нужно выполнить три условия: собрать команду до 5 человек (от школы или населенного пункта) или решить участвовать самостоятельно, придумать бизнес-идею, пройти регистрацию на сайте https://in-events.site/my_bisiness_my_ideas_2023. Регистрация закроется 27 апреля 2023 года в 23:59.
Финал-презентация лучших проектов и выбор победителей состоится 22 мая 2023 года, перед которым всех участников ждет образовательная программа и доработка проектов под руководством наставников.
За 4 года реализации конкурса количество проектов с 7 увеличилось до 44 в прошлом 2022 году, количество участников выросло до 500 школьников, а география конкурса распространилась на все муниципальные районы области. Финал конкурса проводился в крупнейшем концертном зале Владимирской области. На финальную часть приезжали все участники, а также группы поддержки финалистов, всего более 500 человек. С приветственными речами на финале выступили Первый Вице-Губернатор области, руководители ведущих ВУЗов области. Все финалисты - 7 команд 40 человек были направлены на экскурсию в центр Сколково. А трем победителям конкурса Правительство области помогло с поиском инвестора.

 
Информация о необходимости соблюдения правил благоустройства
20.04.2023
в том числе в период весеннего месячника санитарной очистки территорий в населенных пунктах
Посмотреть

 
Владимирская область заняла 1 место
11.04.2023
среди регионов ЦФО по информационному освещению нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство» и 2 место по России.

С 6 по 8 апреля в Москве состоялся третий Всероссийский форум инфраструктуры поддержки предпринимательства «Мой бизнес», организованный Минэкономразвития России при содействии Мининвеста Московской области и ПАО «Промсвязьбанк». От Владимирской области в Форуме приняли участие и.о. Министра предпринимательства и туризма Варвара Серегина, директор ГАУ БИ «Бизнес-инкубатор» Александр Нестеров, руководитель Регионального центра инжиниринга Евгения Челышева и руководитель направления развития бизнес-инкубирования ГАУ ВО «Бизнес-Инкубатор» Ирина Голова. На диалоговой площадке совместно с другими регионами и федеральными ведомствами обсуждались векторы развития государственной поддержки бизнеса. Кроме того, эксперты могли получить обратную связь от предпринимателей об оказываемой поддержке, разобрать и обсудить подходы к образовательным программам и работе с персоналом. На встречах были рассмотрены варианты перезагрузки образовательной программы «Мама-предприниматель», а также развитие направления экспортной поддержки. Найти новые подходы к организации предпринимательских сообществ в регионах и интеграции платных услуг.
«Хочется поблагодарить всех организаторов за насыщенные и полезные дни. Такие встречи необходимы для того, чтобы мы могли обмениваться практиками и опытом с коллегами из других регионов, услышать, как нашу работу оценивают предприниматели и что мы можем добавить в свою работу для большей эффективности. Кроме того, нам приятно что мы заняли 1 место среди регионов ЦФО и 2 место по России по информационному освещению нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство». В дальнейшем мы так же активно продолжим информировать предпринимательское сообщество о мерах государственной поддержки», - и.о. министра предпринимательства и туризма региона Варвара Серегина.
Продолжение...
 
Опрос о наиболее приемлемом способе оплаты коммунальной услуги по отоплению
05.04.2023

Посмотреть

 
Информация о переводе на ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ
04.04.2023
Уважаемые жители района!

В Правительство области поступают многочисленные обращения жителей по вопросу применения социальной нормы потребления электрической энергии в отношении домохозяйств, оборудованных электронагревательными приборами для целей горячего водоснабжения.
В своих обращениях заявители указывают, что в их домах отсутствует горячее водоснабжение, как правило, горячая вода подогревается с использованием индивидуальных электроводонагревательных приборов, и, как следствие, это приводит к увеличению платежной нагрузки по оплате коммунальной услуги по электроснабжению.
Продолжение...
 
Российский форум дизайна и моды
29.03.2023

Посмотреть

 
Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» - 2023
29.03.2023

Посмотреть

 
«Горячая линия» по вопросу получения медицинскими работниками специальной социальной выплаты
29.03.2023
В прокуратуре Селивановского района 29-31 марта 2023 года организована «горячая линия» по вопросу получения медицинскими работниками специальной социальной выплаты, предусмотренной постановлением Правительства РФ от 31.12.2022 № 2568.

По всем интересующим вопросам граждане в течение рабочего дня с 09 до 18 часов (обеденный перерыв с 13 до 13:45) могут обратиться по телефонам:

8 (49236) 2-17-71 – прокурор Селивановского района Корсаков Алексей Юрьевич

8 (49236) 2-15-97 – помощник прокурора Селивановского района Литвинкин Максим Сергеевич

 
Что делать, если провалился под лёд или стал свидетелем ЧП?
27.03.2023
• Не паникуйте
• Зовите на помощь
• Постарайтесь выбраться на лёд: нужно опереться как можно шире руками на край полыньи, развернуться к ней спиной и вытолкнуть себя на лёд, а после перекатами откатиться к берегу
• Если вы стали свидетелем происшествия, немедленно звоните на 101 и 112, бросайте утопающему подручное средство - палку, ветку, шарф - или специальное спасательное средство
• Пострадавшего как можно скорее транспортируйте в тёплое помещение и дайте тёплое питьё.
А главное - не выходите на весенний лёд! Он коварен и смертельно опасен! Помните: ваша безопасность - ваша ответственность!
https://disk.yandex.ru/i/e34fnWAwJS2Ecw

 
Во Владимирской области установлен запрет выхода на лёд водоёмов.
27.03.2023
По состоянию на 21 марта во всех муниципальных образованиях области установлен запрет выхода людей на лёд водоёмов. Штраф за нарушение правил безопасности на воде - от 800 до 4000 рублей. Но это ничто по сравнению со смертельной опасностью прогулки по рыхлому весеннему льду.
В соседних с Владимирской областью субъектах уже зафиксированы случаи, когда при провале под лёд погибали несколько человек. Такие происшествия, по данным правоохранительных органов, произошли в Нижегородской и Ярославской областях. А в Калужской области, к сожалению, на водоёме погибли двое детей.
Будьте бдительны, помните, что выход на весенний лёд опасен для жизни и здоровья! Проведите беседы с детьми и родственниками! В опасной ситуации незамедлительно звоните на 101 и 112.
https://youtu.be/t7vOLNlOhjE

 
Администрация района информирует:
23.03.2023
28 марта 2023 года с 15 час. 00 мин. в здании администрации района (зал № 1, 1 этаж) личный прием граждан проведет Самодуров Юрий Владимирович – заместитель директора начальника отдела по обращению с отходами министерства природопользования и экологии Владимирской области.
Предварительная запись на прием по телефону: 2-18-51.

30 марта 2023 года с 11 час. 00 мин. в здании администрации района (зал № 1, 1 этаж) личный прием граждан проведет Сипач Алексей Николаевич – министр физической культуры и спорта Владимирской области.
Предварительная запись на прием по телефону: 2-18-51

 
Информация о перерасчете за отопление
23.03.2023

Посмотреть

 
Защити себя от инфекции COVID-19
23.03.2023

Посмотреть

 
Марафон цифровых кафедр
20.03.2023
В рамках реализации проекта «Цифровые кафедры» федерального проекта «Развитие кадрового потенциала ИТ-отрасли» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» АНО ВО «Университет Иннополис» совместно с Министерством цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, Министерством науки и высшего образования Российской Федерации, ФГАНУ «Социоцентр» в период с 13.03.2023 по 31.03.2023 проводит мероприятие «Марафон цифровых кафедр» (далее - Мероприятие).
Целями Мероприятия являются:
- трансляция потенциала проекта «Цифровые кафедры», увеличение охвата информированности о проекте среди студентов, образовательных организаций высшего образования, абитуриентов;
- профориентация в ИТ-сфере;
- расширение базы стажировок;
- привлечение представителей индустрии и ИТ-сообщества к реализации проекта.
На Мероприятии образовательные организации высшего образования - участники и кандидаты программы стратегического академического лидерства «Приоритет-2030» проведут презентацию реализуемой «цифровой кафедры», расскажут о цифровых квалификациях, которые студенты получат бесплатно.
Более подробная информация о Мероприятии размещена на сайте: https://events.innopolis.university/marathon_dd.
Контактным лицом по организационным вопросам от АНО ВО «Университет Иннополис» является Рахматуллина Миляуша Дамировна, руководитель сектора по отраслевому взаимодействию: тел. 8-927-467-30-06, e-mail: Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

 
Реорганизация территориальных налоговых органов Владимирской области
20.03.2023

Посмотреть

Посмотреть

 
Администрация района информирует:
16.03.2023
23 марта 2023 года с 11 час. 00 мин. в здании администрации района (зал № 1, 1 этаж) личный прием граждан проведет Волозина Мария Анатольевна –начальник Инспекции государственной охраны объектов культурного наследия Владимирской области. Предварительная запись на прием по телефону: 2-18-51.
 
Администрация района информирует:
16.03.2023
22 марта 2023 года с 14 час. 00 мин. в здании администрации района (зал № 1, 1 этаж) личный прием граждан проведет Горланов Владимир Леонидович –министр имущественных и земельных отношений Владимирской области. Предварительная запись на прием по телефону: 2-18-51.
 
<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > В конец >>

Всего 169 - 189 из 623
Free template "Frozen New Year" by [ Anch ] Gorsk.net Studio. Please, don't remove this hidden copyleft! You have got this template gratis, so don't become a freak.