герб
Селивановский район
Главная страница
Администрация района
Районный совет
МО поселений
Вас информируют
Устав района
Бюджет 2024
Противодействие коррупции
Выборы
Бюджет для граждан
Многофункциональный центр
ЖКХ
Открытые данные
Антитеррористическая комиссия
Антинаркотическая комиссия
Комиссия по профилактике правонарушений
Поддержка инвестора
Градостроительная деятельность
Экология
Национальные проекты
Информация по инициативам граждан
Важные даты

НОВОЕ НА САЙТЕ
Уведомление о начале разработки проектов актуализированных схем теплоснабжения (схемы теплоснабжения) поселений Селивановского района на 2024 год

О предоставлении субсидии из областного бюджета юридическим лицам (индивидуальным предпринимателям) в рамках госпрограммы «Развитие газификации и догазификации Владимирской области»

Сведения о размещении проекта актуализированных схем теплоснабже-ния сельских поселений, входящих в состав Селивановского района, на 2024 год

Информация о Программе развития газоснабжения и газификации Владимирской области на период 2021-2025 годов

Информация о нормативе на сточные воды в целях содержания общего имущества

О заключении (перезаключении) договоров о техническом обслуживании внутриквартирного газового оборудования с собственниками помещений в многоквартирных домах

Постановление администрации района от 15.03.2024 № 155 «О проведении месячников санитарной очистки, благоустройства и озеленения населенных пунктов Селивановского района в 2024 году»

социальные сети

МЕРОПРИЯТИЯОБЪЯВЛЕНИЕОФИЦИАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫПРОЕКТЫОТДЕЛ ГО и ЧС ИНФОРМИРУЕТ
МЕРОПРИЯТИЯ
Отчетный концерт творческих коллективов
17.01.2022
Традиционно 07 января творческие коллективы учреждений культуры подводят итоги своей деятельности, представляя на суд зрителей отчетные выступления своих творческих коллективов. Этот год так же не стал исключением, несмотря на нестабильную ситуацию, связанную с коронавирусной инфекцией.
Каждое учреждение культуры очень ответственно подошло к отчетному мероприятию, исполнив самые лучшие музыкальные и танцевальные номера.
В центральном районном Доме культуры яркие эмоции у зрителей вызвали выступления большого количества юных исполнителей и вокально-инструментальных коллективов. Каждый зритель, посетивший данное мероприятие, не остался равнодушным и получил самые добрые и положительные эмоции.

Продолжение...
 
Хоккейный турнир памяти В.В. Ручкина и О.А. Меркулова
17.01.2022
06 января 2022 года на ледовом катке п. Красная Горбатка состоялся хоккейный турнир, посвященный памяти Владимира Васильевича Ручкина и Олега Александровича Меркулова.
На торжественном открытии турнира, который в память о любителе хоккея В. Ручкине проводится с 2005 года, присутствовали семьи и родственники Ручкиных и Меркуловых, представители администрации Селивановского района и непосредственно участники турнира: трёх сборные команды разного возраста.
Продолжение...
 
Новый год по-соседски
17.01.2022
Череда Новогодних праздников подошла к концу. За это время прошло много различных мероприятий для различных категорий детей не только в клубах, ДК и образовательных учреждениях, но и на открытом воздухе, как, например, проект ВРОД пропаганды сельского образа жизни, поддержки села и малых городов «Мой адрес» «Новый год по-соседски: сила сообщества».
Он реализовывается уже не первый год за счет средств субсидии администрации Владимирской области и благотворителей. География выездных мероприятий уже выходит за пределы Селивановского района.
Продолжение...
 
Здоровый в Новый Год
17.01.2022
Финальным мероприятием Новогодней череды праздников стало костюмированное шествие «Здоровый в Новый год», которое проводилось в рамках общероссийской Акция «Здоровый в Новый год». 
Участникам необходимо было в новогодних костюмах или надев на себя любой другой атрибут, связанный с празднованием Нового года, пройти или пробежать небольшую дистанцию.
Продолжение...
 
Новый Год в Сказочном Зазеркалье
17.01.2022
Все учреждения культуры отлично подготовились к Новогодним мероприятиям. В районном центре представление стартовало с 23 декабря. 03 января 2022 года все желающие тоже смогли насладиться удивительным миром сказочного Зазеркалья, куда их приглашали артисты Селивановского РЦКД.
В основу сценария была положена идея, объединить известных сказочных персонажей из различных сказок, с которыми происходят необыкновенные события на кануне нового года. Участниками спектакля были и взрослые и дети.
Продолжение...
 
Кубок прокурора Селивановского района по мини-футболу
17.01.2022
Спортивный сезон 2022 года начался с яркого события. 03-04 января 2022 года прошли игры V Кубка Прокурора Селивановского района по мини-футболу, в котором 8 команд-участников поборолись за первенство.
Победителем Кубка в нелегкой борьбе стала команда Ковровского транспортного колледжа.

Image
 
Во Владимирской области впервые провели День поля по овощеводству и картофелеводству
02.09.2021
Соорганизатором крупного аграрного мероприятия выступил владимирский филиал Россельхозцентра. Оно прошло в Меленковском районе на базе АО «ПЗ «Илькино».

День поля традиционно знакомит сельхозтоваропроизводителей с самыми современными технологиями, сортами и гибридами, агрохимией. Важная составляющая проекта – демонстрационные посевы, на которых в условиях конкретной климатической зоны фермерам показывают возможности новой сельхозтехники, цифровых технологий, новинок селекции. В этом году в Меленковском районе таких демонстрационных делянок было 56, из них 19 отвели под картофель, а остальные – под морковь и столовую свеклу. Семена для закладки опытов предоставили известные производители и официальные представители отечественных и зарубежных брендов.
Продолжение...
 
Информация о победе вокально-инструментального ансамбля «Вэстер»
01.10.2020
27 сентября 2020г. в ДК им. В. И. Ленина (г. Ковров) прошел Межрегиональный конкурс военно-патриотической песни «Песня в солдатской шинели».
Конкурс проходил в рамках года Памяти и славы, посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. На конкурс съехались вокалисты со всей Владимирской области. Вокальное мастерство конкурсантов оценивало профессиональное жюри из педагогов по вокалу (Москва, Владимир, Ковров).
Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 Следующая > В конец >>

Всего 85 - 92 из 92
Free template "Frozen New Year" by [ Anch ] Gorsk.net Studio. Please, don't remove this hidden copyleft! You have got this template gratis, so don't become a freak.