герб
Селивановский район
Главная страница
Администрация района
Районный совет
МО поселений
Вас информируют
Устав района
Бюджет 2024
Противодействие коррупции
Выборы
Бюджет для граждан
Многофункциональный центр
ЖКХ
Открытые данные
Антитеррористическая комиссия
Антинаркотическая комиссия
Комиссия по профилактике правонарушений
Поддержка инвестора
Градостроительная деятельность
Экология
Национальные проекты
Информация по инициативам граждан
Важные даты

НОВОЕ НА САЙТЕ
Уведомление о начале разработки проектов актуализированных схем теплоснабжения (схемы теплоснабжения) поселений Селивановского района на 2024 год

О предоставлении субсидии из областного бюджета юридическим лицам (индивидуальным предпринимателям) в рамках госпрограммы «Развитие газификации и догазификации Владимирской области»

Сведения о размещении проекта актуализированных схем теплоснабже-ния сельских поселений, входящих в состав Селивановского района, на 2024 год

Информация о Программе развития газоснабжения и газификации Владимирской области на период 2021-2025 годов

Информация о нормативе на сточные воды в целях содержания общего имущества

О заключении (перезаключении) договоров о техническом обслуживании внутриквартирного газового оборудования с собственниками помещений в многоквартирных домах

Постановление администрации района от 15.03.2024 № 155 «О проведении месячников санитарной очистки, благоустройства и озеленения населенных пунктов Селивановского района в 2024 году»

социальные сети

МЕРОПРИЯТИЯОБЪЯВЛЕНИЕОФИЦИАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫПРОЕКТЫОТДЕЛ ГО и ЧС ИНФОРМИРУЕТ
ОТДЕЛ ГО и ЧС ИНФОРМИРУЕТ
ПАМЯТКА Осторожно: ВОДА
05.08.2016
САМОЕ ГЛАВНОЕ: НЕ РИСКУЙТЕ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ И ЖИЗНЬЮ СВОИХ БЛИЗКИХ, БУДЬТЕ ДИСЦИПЛИНИРОВАННЫ САМИ И УДЕРЖИВАЙТЕ ДРУГИХ ОТ ОПАСНЫХ ПОСТУПКОВ НА ВОДЕ!
Купальный сезон в самом разгаре, и Вы с огромным удовольствием хотите отдохнуть у воды. Но вода, помимо радости, может принести неожиданные неприятности и сюрпризы. Как избежать опасных ситуаций и как с ними справиться? Это необходимо твердо знать:
Продолжение...
 
ОПЕРАЦИЯ «ОБГОН»
05.08.2016
Выезд на встречную полосу – остается одной из главных причин дорожно-транспортных происшествий, происходящих на территории Владимирской области.
Встречный разъезд считается одним из самых опасных маневров. Ошибки при выполнении обгонов чаще всего приводят к лобовым столкновениям, которые, как известно, относятся к категории наиболее тяжких ДТП.
В целях профилактики ДТП, снижения аварийности на территории области, активизации работы по пресечению и выявлению нарушений, связанных с выездом автомобилей на полосу встречного движения, с 1 по 9 августа сотрудники Госавтоинспекции проведут оперативно – профилактическое мероприятие «Обгон». Патрули ДПС будут нести службу в местах, где чаще всего можно встретить нарушителей ПДД, каждый из которых понесет наказание, предусмотренное законом.
Продолжение...
 
График плановых отключений электроэнергии
05.08.2016

Посмотреть

 
ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ О НЕБЛАГОПРИЯТНЫХ МЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИХ ЯВЛЕНИЯХ
02.08.2016
По данным Владимирского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды – филиала Федерального государственного бюджетного учреждения «Центральное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» с 18 часов 02.08.2016 г. до 18 часов 03.08.2016 г. года ожидается: «Облачная с прояснениями погода. Ночью местами кратковременный дождь, гроза. Днём в большинстве районов кратковременный дождь, местами сильный, гроза, град. Ветер ночью южный 3 – 8 м/с., днем юго-западный 6-11 м/с., местами порывы 15 – 20 м/с. Температура воздуха ночью +15…+20 °С, днём +25…+30 °С.».

Отдел по делам ГО и ЧС района
 
Безопасность детей на воде
02.08.2016
Купание-одно из самых любимых детских развлечений
Продолжается лето. Уже целый месяц установилась сухая, жаркая погода. Детей очень тянет к воде. Но вода в водоёмах — источник повышенной опасности. Дети должны об этом знать. А чтобы риск был минимален взрослые и дети должны знать правила поведения на воде, правила спасения утопающего и способы оказания помощи после утопления.
Продолжение...
 
Как не заблудиться в лесу? Что делать, если вы заблудились
02.08.2016
Россия – страна лесов. Около 45 процентов территории нашей страны заняты лесами. Они очень красивы и живописны, а кроме того, богаты различными ягодами и грибами. Ежегодно миллионы людей отправляются в походы, не зная, как не заблудиться в лесу. Кого-то привлекают дары природы, других - возможность отдохнуть от шумных городов, одних манит красота, другие ищут экстремальных ощущений. Но вне зависимости от цели похода, не стоит забывать о мерах предосторожности. Ежегодно десятки людей теряются в лесах нашей страны. Чтобы не рассказывать потом страшные истории заблудившихся в лесу, необходимо соблюдать несколько простых правил.
Продолжение...
 
Африканская чума свиней: памятка населению
02.08.2016
Африканская чума свиней (АЧС)– особо опасная, острозаразная, вирусная болезнь.
В России впервые зарегистрирована в 2008 году. Вирус поражает диких и домашних свиней всех пород и возрастов в любое время года. Для жизни и здоровья людей опасности не представляет.
Болезнь высоколетальная, распространяется очень быстро и наносит огромный материальный ущерб сельскому хозяйству. Погибают до 100 % заболевших свиней. Лечение запрещено, вакцины не существует.
В настоящее время выявлены очаги заболевания домашних свиней в Меленковском, Муромском, Гусь-Хрустальном, Селивановском районах. В этих районах происходит сплошная ликвидация свинопоголовья. 1 августа умерла свиноматка в с.Фоминки Гороховецкого района, диагноз АЧС подтвержден. Кроме этого зафиксированы факты гибели от АЧС диких кабанов в Меленковском, Гусь-Хрустальном, Ковровском и Селивановском районах.
Продолжение...
 
Последствия пожаров на 2 августа 2016 года
02.08.2016

Посмотреть

 
ЕЖЕДНЕВНЫЙ ПРОГНОЗ возникновения и развития чрезвычайных ситуаций на 30 июля 2016 г.
29.07.2016
По данным Владимирского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды – филиала Федерального государственного бюджетного учреждения «Центральное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» 30 июля 2016 года ожидается Небольшая облачность. Ночью без осадков. Днем, местами кратковременный дождь, гроза. Ветер юго-западный ночью 2 – 7 м/с., днем 5 – 10 м/с., при грозе порывы 12 - 17 м/с. Температура воздуха ночью +13…+18 °С, днём +26…+31 °С.

Отдел по делам ГО и ЧС района
 
График плановых отключений электроэнергии
29.07.2016

Посмотреть

 
Первая помощь при утоплении
27.07.2016
Статистика утоплений тревожна – по разным оценкам, каждый год в России тонет от 3 000 до 10 000 человек, это население маленького городка. Самой частой причиной смертности на воде специалисты называют алкогольное опьянение, на его долю приходится около 40% всех случаев утопления. Вторая по частоте причина – самоуверенность, как бы ни странно это звучало. Люди переоценивают свои возможности и недооценивают риски, связанные с купанием в водоемах, и это приводит порой к трагическим последствиям.
Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 Следующая > В конец >>

Всего 5641 - 5655 из 6389
Free template "Frozen New Year" by [ Anch ] Gorsk.net Studio. Please, don't remove this hidden copyleft! You have got this template gratis, so don't become a freak.