герб
Селивановский район
Главная страница
Администрация района
Районный совет
МО поселений
Вас информируют
Устав района
Бюджет 2025
Противодействие коррупции
Выборы
Бюджет для граждан
Многофункциональный центр
ЖКХ
Открытые данные
Антитеррористическая комиссия
Антинаркотическая комиссия
Комиссия по профилактике правонарушений
Поддержка инвестора
Градостроительная деятельность
Экология
Национальные проекты
Информация по инициативам граждан
Важные даты

НОВОЕ НА САЙТЕ
Сведения о размещении проектов актуализированных схем теплоснабжения сельских поселений, входящих в состав Селивановского района, на 2026 год

Объявление о подаче заявки на отлов безнадзорных животных

ВНИМАНИЕ НЕРЕСТ С 01 АПРЕЛЯ ПО 10 ИЮНЯ Постановление администрации Владимирской области от 20 декабря 2019 г. N 904

Постановление Правительства РФ от 31 мая 2019 г. N 696

Постановление администрации района от 13.03.2025 № 182 «О проведении месячников санитарной очистки, благоустройства и озеленения населенных пунктов Селивановского района в 2025 году»

Информация о Программе развития газоснабжения и газификации Владимирской области на период 2021-2025 годов

Сведения о размещении проектов актуализированных схем теплоснабжения сельских поселений, входящих в состав Селивановского района, на 2025 год»

Уведомление о проведении публичных слушаний по проектам актуализированных схем теплоснабжения муниципальных образований городского поселения п. Красная Горбатка и сельских поселений Волосатовское, Малышевское, Новлянское, Чертковское Селивановского района на 2025 год

социальные сети

МЕРОПРИЯТИЯОБЪЯВЛЕНИЕОФИЦИАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫПРОЕКТЫОТДЕЛ ГО и ЧС ИНФОРМИРУЕТ
ОТДЕЛ ГО и ЧС ИНФОРМИРУЕТ
Прогноз погоды на 13-15 июля 2017 г.
12.07.2017
Прогноз погоды от 18 часов 12.07.2017 г. до 18 часов 13.07.2017 г.
Переменная облачность. Ночью местами кратковременный дождь. Днем кратковременный дождь, местами небольшой. Местами гроза. Днем в отдельных районах град. Ветер юго-восточный 7 - 12 м/с., при грозе порывы 15 – 20 м/с. Температура воздуха ночью +11…+16 °C, днём +20…+25 °С.
Прогноз погоды на 14.07.2017 г.
Облачно с прояснениями. Кратковременный дождь, местами небольшой. Местами гроза. Днем в отдельных районах град. Ветер юго-восточный 7 – 12 м/с., при грозе порывы 15 – 20 м/с. Температура воздуха ночью +12…+17°C, днём +22…+27°C.
Прогноз погоды на 15.07.2017 г.
Облачно с прояснениями. Небольшой, местами кратковременный дождь, гроза. Ветер юго-восточный 5 – 10 м/с., при грозе порывы 15 – 20 м/с. Температура воздуха ночью +11…+16°C, днём +21…+26°C.

Отдел по делам ГО и ЧС района
 
Симптомы и меры профилактики африканской чумы свиней
11.07.2017
В 2016 году по территории Владимирской области прокатилось страшнейшее заболевание для свиноводов –  африканская чума свиней (далее - АЧС). Отличительной чертой этой контагиозной вирусной болезни является очень высокий процент смертности и заражаемости поголовья свиней. В текущем году уже в 4 районах области выявлены факты заболевания домашних животных. Регистрируются заболевание и в соседних областях.
Большое количество весьма противоречивой информации, включая сеть интернет, нестандартные меры противодействия распространению заболевания, вызывают многочисленные вопросы у свиноводов и простого населения. Давайте постараемся прояснить эти вопросы.
Продолжение...
 
Памятка "Правила поведения на воде"
11.07.2017
Лето - замечательная пора для отдыха детей, а вода – удивительное средство оздоровления детского организма. Но купание полезно лишь при разумном и безопасном ее использовании.
Детям необходимо строго соблюдать правила поведения на воде летом, знать правила оказания первой помощи на воде себе и окружающим в случае необходимости.
Безопасный отдых на воде – это не только умение хорошо плавать, но и соблюдение правил безопасного поведения на воде, контроль своих сил, соблюдение осторожности, и дисциплины.
Продолжение...
 
ОПЕРАТИВНЫЙ ЕЖЕДНЕВНЫЙ ПРОГНОЗ возникновения и развития чрезвычайных ситуаций
11.07.2017
По данным Владимирского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды – филиала Федерального государственного бюджетного учреждения «Центральное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» 12 июля 2017 года переменная облачность. Ночью без осадков, днем местами небольшой кратковременный дождь. Ветер юго-восточный 5 - 10 м/с. Температура воздуха ночью +9…+14 °C, днём +23…+28 °С.

Отдел по делам ГО и ЧС района
 
Как не заблудиться в лесу
10.07.2017
Пришла пора сбора грибов, ягод и других даров, на которые щедры наши леса. С начала грибного и ягодного сезона у спасателей работы, как правило, прибавляется. Сотни жителей республики устремляются в это время года на природу, но нередки случаи, когда долгожданные походы в лес заканчиваются весьма печально. 
Продолжение...
 
На территории Владимирской области стартовала оперативно-профилактическая операция «ОБГОН»
10.07.2017
По итогам 6 месяцев 2017 года на территории области зарегистрировано 123 ДТП по причине нарушений правил обгона транспортных средств и выезда на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, в которых 38 человек погибло и 226 получили ранения различной степени тяжести. Количество происшествий данного вида составило 12,4% от всех зарегистрированных ДТП на территории области.
В целях стабилизации дорожно-транспортной обстановки, предотвращения ДТП, связанных с нарушением правил обгона и выезда на встречную полосу движения, укрепления правопорядка на дорогах области в период с 11 по 19 июля 2017 года проводится оперативно-профилактическая операция «ОБГОН».


 Отдел по делам ГО и ЧС района
(по информации ОГИБДД)
 
ГОСАВТОИНСПЕКЦИЯ ПРОВОДИТ ПРОФИЛАКТИЧЕСКУЮ ОПЕРА¬ЦИЮ «ТОНИРОВКА»
10.07.2017
С 10 по 19 июля на территории Селивановского района пройдет оперативно-профилактическая операция «Тонировка», направленная на выявление и пресечение фактов эксплуатации транспортных средств с нарушением требований Технического регламента Таможенного союза «О безопасности колёсных транспортных средств».
Продолжение...
 
ОПЕРАТИВНЫЙ ЕЖЕДНЕВНЫЙ ПРОГНОЗ возникновения и развития чрезвычайных ситуаций
10.07.2017
По данным Владимирского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды – филиала Федерального государственного бюджетного учреждения «Центральное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» 11 июля 2017 года ожидается переменная облачность. Местами небольшой дождь.
Ветер северо-западный 4 - 9 м/с.
Температура воздуха ночью +7…+12 °C, днём +19…+24 °С.

Отдел по делам ГО и ЧС района
 
ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ О МЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИХ ЯВЛЕНИЯХ
07.07.2017
По данным Владимирского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды – филиала Федерального государственного бюджетного учреждения «Центральное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» ближайшей ночью на 8 июля и в течение дня в северных районах области ожидается выпадение сильного дождя.

Продолжение...
 
График плановых отключений электроэнергии с 17.07. по 21.07.2017г.
07.07.2017

Посмотреть

 
Африканская чума свиней: памятка населению
07.07.2017
В текущем году выявлены очаги опасного заболевания домашних свиней африканской чумой свиней в 3 районах области:
27.06.2017 произошел падеж 15 голов свиней из 110 находящихся в ЛПХ в д. Быкасово Фоминского сельского поселения Гороховецкого района.
29.06.2017 года зарегистрирована гибель четырех поросят из 14 находящихся в ЛПХ в д. Бобры (сельское поселение Демидовское Гусь-Хрустального района).
03.07.2017 в г. Петушки Петушинского р-на зарегистрирована гибель по одной свинье на двух подворьях ул. Заречная и ул.Фабричная.
Лабораторные исследования показали наличие вируса африканской чумы свиней (далее АЧС).
Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 Следующая > В конец >>

Всего 5236 - 5250 из 6551
Free template "Frozen New Year" by [ Anch ] Gorsk.net Studio. Please, don't remove this hidden copyleft! You have got this template gratis, so don't become a freak.