герб
Селивановский район
Главная страница
Администрация района
Районный совет
МО поселений
Вас информируют
Устав района
Бюджет 2024
Противодействие коррупции
Выборы
Бюджет для граждан
Многофункциональный центр
ЖКХ
Открытые данные
Антитеррористическая комиссия
Антинаркотическая комиссия
Комиссия по профилактике правонарушений
Поддержка инвестора
Градостроительная деятельность
Экология
Национальные проекты
Информация по инициативам граждан
Важные даты

НОВОЕ НА САЙТЕ
Уведомление о начале разработки проектов актуализированных схем теплоснабжения (схемы теплоснабжения) поселений Селивановского района на 2024 год

О предоставлении субсидии из областного бюджета юридическим лицам (индивидуальным предпринимателям) в рамках госпрограммы «Развитие газификации и догазификации Владимирской области»

Сведения о размещении проекта актуализированных схем теплоснабже-ния сельских поселений, входящих в состав Селивановского района, на 2024 год

Информация о Программе развития газоснабжения и газификации Владимирской области на период 2021-2025 годов

Информация о нормативе на сточные воды в целях содержания общего имущества

О заключении (перезаключении) договоров о техническом обслуживании внутриквартирного газового оборудования с собственниками помещений в многоквартирных домах

Постановление администрации района от 15.03.2024 № 155 «О проведении месячников санитарной очистки, благоустройства и озеленения населенных пунктов Селивановского района в 2024 году»

социальные сети

МЕРОПРИЯТИЯОБЪЯВЛЕНИЕОФИЦИАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫПРОЕКТЫОТДЕЛ ГО и ЧС ИНФОРМИРУЕТ
ОТДЕЛ ГО и ЧС ИНФОРМИРУЕТ
ОПЕРАТИВНЫЙ ЕЖЕДНЕВНЫЙ ПРОГНОЗ возникновения и развития чрезвычайных ситуаций
20.10.2017
По данным Владимирского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды – филиала Федерального государственного бюджетного учреждения «Центральное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» 21 октября 2017 года на территории Владимирской области ожидается:
Облачно с прояснениями. В большинстве районов небольшие осадки (мокрый снег, дождь). Ветер северо-западный ночью 1–6 м/с., днем 4-9 м/с.
Температура воздуха ночью -3…+2°C, днём 0…+5°C.

Отдел ГО и ЧС района
 
Не оставляйте детей без присмотра!
20.10.2017
Пожары, возникающие по причине детской шалости с огнем – явление, к сожалению, далеко не редкое. Для того, чтобы избежать беды, родители, не оставляйте детей одних!
Почти все дети проявляют повышенный интерес к огню, не осознавая в полной мере его потенциальную опасность, их неудержимо манит к этому чуду природы. В возрасте от трех до пяти лет дети в своих играх часто повторяют взрослых, имитируя их действия, труд. Им хочется все скорее узнать и испытать на себе.
Продолжение...
 
ПАО «МРСК Центра и Приволжья» расширяет перечень каналов взаимодействия с потребителями
20.10.2017
Теперь помимо личного визита в Офисы обслуживания, звонка в Контакт-центр по телефону 8-800-100-33-00 или подачи заявки при помощи сервисов на официальном сайте компании mrsk-cp.ru жители смогут получать интересующую их информацию в мобильных приложениях для обмена сообщениями.
Новыми платформами для взаимодействия с потребителями станут популярные мессенджеры WhatsApp Messenger и Telegram. Для получения актуальной информации от энергокомпании пользователям, установившим приложения на свой смартфон, планшет, ноутбук, компьютер или использующим веб-версии этих программ, достаточно будет отправить сообщение с указанием точного адреса, по которому произошло отключение (область, район, населенный пункт, улица, номер дома), на номер +7 (920) 05-05-777.
Продолжение...
 
График плановых отключений электроэнергии на территории Селивановского района с 30.10. по 03.11.2017
20.10.2017

Посмотреть

 
ПАМЯТКА по действиям на сигналы гражданской обороны!
18.10.2017

Посмотреть

 
Безопасность на водных объектах в осенний период! Внимание любителям рыбалки и водной охоты!
18.10.2017
Купальный сезон давно завершился, закрыты все места массового отдыха людей у водоемов, до следующего года прекратили работу пляжи. Однако, несмотря на это, работы у инспекторов Государственной инспекции по маломерным судам МЧС России по Владимирской  области с наступлением осени меньше не становится.
Жизнь на водоемах области не затихает. Осень – любимая пора любителей рыбной ловли и охоты. Опытные рыбаки и охотники очень любят осеннюю рыбалку и, конечно, рыболовы и охотники не могут обойтись без маломерного судна, чтобы добыть свой улов или достать водоплавающую дичь с водоема.
Продолжение...
 
МЧС России запустило в Telegram бота-спасателя
18.10.2017
МЧС России запустило в мессенджере Telegram бота-спасателя, который подробно инструктирует, как вести себя при любой природной и техногенной чрезвычайной ситуации, а также в быту.
Всего описано 32 сценария безопасного поведения в случае самых разных экстремальных ситуаций – от утечки газа и пожара до землетрясения и даже цунами. Бот-спасатель под ником «Сотрудник МЧС» обучит правилам безопасного поведения и в случае транспортных, радиационных и химических аварий.
Продолжение...
 
ОПЕРАТИВНЫЙ ЕЖЕДНЕВНЫЙ ПРОГНОЗ возникновения и развития чрезвычайных ситуаций
17.10.2017
По данным Владимирского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды – филиала Федерального государственного бюджетного учреждения «Центральное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» 18 октября 2017 годана территории Владимирской области ожидается:
Облачно с прояснениями. Ночью местами небольшой дождь. Днем небольшой дождь. Ветер ночью юго-западный 5–10 м/с., днем западный 7 – 12 м/с., местами порывы 12 – 17 м/с.
Температура воздуха ночью +2…+7°C, днём +8…+13°C.

Отдел ГО и ЧС района
 
Внимание! Плановые отключения электроэнергии на 18.10.2017г.
17.10.2017
18.10.2017 с 10:00 до 16:30 в связи с производством плановых работ будет произведено отключение электроэнергии в населенных пунктах Малышевского сельского поселения:
д. Корелкино,
д.Наговицино,
д.Захарово,
д. Глебово,
д. Савково,
д. Мордвинов.

Отдел ГО и ЧС района
 
ОПЕРАТИВНЫЙ ЕЖЕДНЕВНЫЙ ПРОГНОЗ возникновения и развития чрезвычайных ситуаций
16.10.2017
По данным Владимирского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды – филиала Федерального государственного бюджетного учреждения «Центральное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» 17 октября 2017 года на территории Владимирской области ожидается:
Облачно с прояснениями. Ночью местами небольшой дождь. Днем небольшой дождь. Ветер северо-западный 5–10 м/с.
Температура воздуха ночью 0…+5°C, днём +7…+12°C.

Отдел ГО и ЧС района

 
Безопасное пользование газовыми приборами
16.10.2017
Газовая плита
Убедитесь, что все краны плиты закрыты и что обеспечивается вентиляция помещения.
После этого полностью откройте кран на газопроводе к плите (положение крана «открыто»/»закрыто» показывает флажок или риска на кране: если флажок крана поперёк трубы, это означает «закрыто»).
Поднесите зажжённую спичку к газовой горелке, затем откройте краник включаемой горелки. Газ при этом должен загореться во всех отверстиях рассекателя горелки. Горение газа нормальное, если пламя горелки спокойное, голубоватое или фиолетовое, при этом пламя не должно «выбиваться» из-под посуды.
Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 Следующая > В конец >>

Всего 4861 - 4875 из 6380
Free template "Frozen New Year" by [ Anch ] Gorsk.net Studio. Please, don't remove this hidden copyleft! You have got this template gratis, so don't become a freak.