герб
Селивановский район
Главная страница
Администрация района
Районный совет
МО поселений
Вас информируют
Устав района
Бюджет 2024
Противодействие коррупции
Выборы
Новости администрации Владимирской области
Поручения губернатора области
Поручения главы района
Бюджет для граждан
Многофункциональный центр
К 75-летию эвакуации машзавода из г. Боровичи
ЖКХ
Открытые данные
Антитеррористическая комиссия
Антинаркотическая комиссия
Комиссия по профилактике правонарушений
Поддержка инвестора
Градостроительная деятельность
Выборы во Владимирской области
Экология
Национальные проекты
Информация по инициативам граждан

НОВОЕ НА САЙТЕ
Информация по отходам 1 и 2 класса опасности

Уведомление о начале разработки проектов актуализированных схем теплоснабжения (схемы теплоснабжения) поселений Селивановского района на 2024 год

О предоставлении субсидии из областного бюджета юридическим лицам (индивидуальным предпринимателям) в рамках госпрограммы «Развитие газификации и догазификации Владимирской области»

Информация о замене газового оборудования

Информация о переводе на ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ

Сведения о размещении проекта актуализированных схем теплоснабже-ния сельских поселений, входящих в состав Селивановского района, на 2024 год

Информация о Программе развития газоснабжения и газификации Владимирской области на период 2021-2025 годов

Информация о нормативе на сточные воды в целях содержания общего имущества

Постановление администрации Селивановского района от 28.09.2023 №750 «О начале отопительного сезона 2023-2024 гг. на территории Селивановского района»

Порядок освобождения граждан Российской Федерации от начисления пеней в случае несвоевременного и (или) неполного внесения платы за жилое помещение и коммунальные услуги и др.

О заключении (перезаключении) договоров о техническом обслуживании внутриквартирного газового оборудования с собственниками помещений в многоквартирных домах

НОВОСТИ

МЕРОПРИЯТИЯОБЪЯВЛЕНИЕОФИЦИАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫПРОЕКТЫОТДЕЛ ГО и ЧС ИНФОРМИРУЕТ
ОТДЕЛ ГО и ЧС ИНФОРМИРУЕТ
ОПЕРАТИВНЫЙ ЕЖЕДНЕВНЫЙ ПРОГНОЗ возникновения и развития чрезвычайных ситуаций
15.11.2017
По данным Владимирского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды – филиала Федерального государственного бюджетного учреждения «Центральное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» 16.11.2017 года на территории Владимирской области ожидается:
Облачно. Небольшие осадки (мокрый снег, дождь). Ночью и утром в отдельных районах туман. На дорогах местами гололедица.
Ветер юго-западный 4 – 9 м/c.
Температура воздуха ночью -3…+2°C, днём 0…+5°C.

Отдел по делам ГО и ЧС района
 
СВОДКА ГОСАВТОИНСПЕКЦИИ ЗА 10 МЕСЯЦЕВ 2017 ГОДА
15.11.2017
Состояние аварийности:

Владимирская область:

Зарегистрировано ДТП с пострадавшими - 1992
Погибло - 244
Ранено – 2673
ДТП с участием детей (до 16 лет) – 246
Погибло - 9
Ранено – 264

Продолжение...
 
Правила поведения на водоемах в осенне-зимний период
15.11.2017
Наступил осенний период, скоро водные объекты покроются тонким льдом. Наиболее опасны водоёмы осенью и весной. Осенний лёд становится прочным только после того, как установятся морозные непрерывные дни. Опасны кратковременные оттепели, так как это приводит к потере прочности. Каждый гражданин обязан строго соблюдать порядок и осторожность при участии в различных проводимых мероприятиях на льду. Особенно внимательно необходимо следить за детьми.
Продолжение...
 
ОПЕРАТИВНЫЙ ЕЖЕДНЕВНЫЙ ПРОГНОЗ возникновения и развития чрезвычайных ситуаций
14.11.2017
По данным Владимирского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды – филиала Федерального государственного бюджетного учреждения «Центральное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» 15 ноября 2017 года на территории Владимирской области ожидается:
Облачно. Ночью в большинстве районов небольшие осадки (мокрый снег, дождь). Днём местами небольшие осадки (дождь, мокрый снег). Ночью и утром местами туман. На дорогах местами гололедица. Ветер ночью западный, днем юго-западный 5 – 10 м/c.
Температура воздуха ночью -3…+2°C, днём -2…+3°C.
Метеорологическая дальность видимости 4000 – 6000 метров, ухудшение видимости при тумане до 500-1000 метров.

Отдел по делам ГО и ЧС района
 
Последствия пожаров на 14 ноября 2017 года
14.11.2017

Посмотреть

 
ПАМЯТКА: Меры предосторожности при работе с печью, дымоходом
14.11.2017
Природа, чистый воздух, загородный дом, «уютный» треск в камине или печи – что может быть лучше? Правильно! Все тоже самое, только с учетом безопасности ваших близких и самого дома. А ведь для этого нужно совсем не много – выучить ряд простых правил, которые не позволят нарушить гармонию Вашего дома, а использование угольно-дровяного отопления несло бы в себе функцию обогрева и служило бы эстетическому удовольствию.
Продолжение...
 
Проведи аудит пожарной безопасности и плановой проверки может не быть
14.11.2017
В соответствии со ст. 144 Федерального закона от 22.07.2008 N 123-ФЗ (ред. от 10.07.2012) "Технический регламент о требованиях пожарной безопасности" одной из форм оценки соответствия объектов защиты (продукции) требованиям пожарной безопасности является независимая оценка пожарного риска (аудит пожарной безопасности).
Продолжение...
 
Месячник «Безопасность людей на водных объектах Селивановского района»
14.11.2017
В соответствии с распоряжением администрации района от 14.11.2017 № 210-р «О проведении месячника «Безопасность людей на водных объектах Селивановского района» в период  с 15 ноября по 15 декабря 2017 года  на территории района  будет проходить Месячник  безопасности людей на водных объектах.
Месячник проводится в целях:
- повышения эффективности работы по обеспечению безопасности людей на водных объектах в осенне-зимний период;
- профилактики несчастных случаев на воде;
- подготовки населения к правильным действиям при оказании помощи людям, терпящим бедствие на воде.

Отдел по делам ГО и ЧС района
 
О безопасности на льду
14.11.2017
Осенний лед в период с ноября по декабрь, то есть до наступления устойчивых морозов, непрочен. Скрепленный вечерним или ночным холодом, он еще способен выдерживать небольшую нагрузку, но днем, быстро нагреваясь от просачивающейся через него талой воды, становится пористым и очень слабым.
Как правило, водоемы замерзают неравномерно: сначала у берега, на мелководье, в защищенных от ветра заливах, а затем уже на середине. На озерах, прудах, ставках (на всех водоемах со стоячей водой, особенно на тех, куда не впадает ни один ручеек, в которых нет русла придонной реки, подводных ключей) лед появляется раньше, чем на речках, где течение задерживает льдообразование. На одном и том же водоеме можно встретить чередование льдов, которые при одинаковой толщине обладают различной прочностью и грузоподъемностью.
Продолжение...
 
ОПЕРАТИВНЫЙ ЕЖЕДНЕВНЫЙ ПРОГНОЗ возникновения и развития чрезвычайных ситуаций
13.11.2017
По данным Владимирского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды – филиала Федерального государственного бюджетного учреждения «Центральное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» 14 ноября 2017 года на территории Владимирской области ожидается:
Облачно. Ночью местами небольшие осадки в виде снега, мокрого снега. Днём осадки в виде снега, дождя. Местами налипание мокрого снега, гололед, на дорогах гололедица, ночью и утром туман.
Ветер южный 5 – 12 м/c., местами порывы 12-17 м/с.
Температура воздуха ночью -3…+2°C, днём +1…+6°C.
Метеорологическая дальность видимости 4000 – 6000 метров, ухудшение видимости при тумане до 500-1000 метров.

Отдел по делам ГО и ЧС
 
Безопасное обращение с бытовыми электроприборами
13.11.2017
Электрическая энергия как самая универсальная и удобная для использования форма энергии - верный помощник человека в производстве и в быту. В домашнем хозяйстве находит применение большое количество электрических аппаратов, машин и приборов (телевизоры, стиральные машины, электроинструмент, плиты, утюги и пр.), питающихся от сети 220 В, которую часто называют "низковольтной" и ошибочно считают безопасной.
Неумелое или небрежное обращение с указанной бытовой электротехникой представляет серьезную угрозу здоровью и жизни людей.
Электрический ток поражает внезапно, в тот момент, когда человек оказывается включенным в цепь прохождения тока.
Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 Следующая > В конец >>

Всего 4786 - 4800 из 6361
Free template "Frozen New Year" by [ Anch ] Gorsk.net Studio. Please, don't remove this hidden copyleft! You have got this template gratis, so don't become a freak.