герб
Селивановский район

НОВОЕ НА САЙТЕ
Информация по отходам 1 и 2 класса опасности

Уведомление о начале разработки проектов актуализированных схем теплоснабжения (схемы теплоснабжения) поселений Селивановского района на 2024 год

О предоставлении субсидии из областного бюджета юридическим лицам (индивидуальным предпринимателям) в рамках госпрограммы «Развитие газификации и догазификации Владимирской области»

Информация о замене газового оборудования

Информация о переводе на ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ

Сведения о размещении проекта актуализированных схем теплоснабже-ния сельских поселений, входящих в состав Селивановского района, на 2024 год

Информация о Программе развития газоснабжения и газификации Владимирской области на период 2021-2025 годов

Информация о нормативе на сточные воды в целях содержания общего имущества

Постановление администрации Селивановского района от 28.09.2023 №750 «О начале отопительного сезона 2023-2024 гг. на территории Селивановского района»

Порядок освобождения граждан Российской Федерации от начисления пеней в случае несвоевременного и (или) неполного внесения платы за жилое помещение и коммунальные услуги и др.

О заключении (перезаключении) договоров о техническом обслуживании внутриквартирного газового оборудования с собственниками помещений в многоквартирных домах

НОВОСТИ

НОВОСТИ
Объявление о прекращении предоставления адресно – справочной информации (в открытом виде)
Администрация муниципального образования городское поселение поселок Красная Горбатка сообщает, что в соответствии с Приказом МВД России от 23 декабря 2022 г. N 984 "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по предоставлению адресно-справочной информации" предоставление адресно-справочной информации осуществляется Миграционным пунктом отдела МВД России по Селивановскому району (602332, Владимирская область, Селивановский район, пос. Красная Горбатка, ул. Механизаторов, д. 20).
С 01 марта 2024 г. администрацией муниципального образования городское поселение поселок Красная Горбатка прекращается предоставление адресно-справочной информации для граждан.

 
Информация по повышению финансовой грамотности населения

«В регионе активизировались нелегальные кредиторы и «раздолжнители»


«Во Владимирской области удовлетворено около 10 тысяч обращений граждан о кредитных каникулах»


«Мошенники наживаются на оформлении выплат и пособий»

 
Covid-19: это нужно знать каждому

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 
«Мобильный избиратель»

 
«Турист»

 
Image
 
Дорогие земляки!
Примите самые искренние и душевные поздравления с Новым годом!
Уходящий год был для Владимирской области удачным - многое из задуманного стало реальным. Высокими темпами развивалась экономика региона, который год от года становится более комфортным для жизни и более привлекательным для инвесторов. 2014 год стал для нашей области Годом культуры, был ознаменован рядом важных юбилейных дат: 70-летием Владимирской области и 800-летием Владимирской Епархии.
По итогам федерального конкурса Владимирская область получила статус Новогодней столицы России 2015 года. Нет сомнения, что в каждом уголке региона этот праздник пройдёт радостно - среди родственников и друзей.
В следующем году мы все вместе отметим 70-летие Победы в Великой Отечественной войне. В современной непростой ситуации в мире этот праздник приобретает особое значение, и наше участие, наша подготовка, наш труд станет показателем нашей памяти и силы. Нам с вами повезло жить на исконно русской земле с богатым прошлым и многообещающим будущим. Развитие Владимирской области зависит от нашей общей энергии и труда, от нашего единства и стремления быть полезным своей Родине.
В этот самый волшебный праздник желаем вам, прежде всего, исполнения желаний. Пусть каждый из вас обретёт в Новом 2015 году своё личное счастье, семейное согласие и уверенность в завтрашнем дне!

Губернатор Владимирской области
С.Ю. Орлова

Председатель Законодательного Собрания Владимирской области
В.Н. Киселёв

Главный федеральный инспектор по Владимирской области
С.С. Мамаев

 
Уважаемые пенсионеры, ветераны войны и труда!
С глубокой признательностью и уважением обращаемся ко всем представителям старшего поколения и от всей души поздравляем вас с Международным днем пожилых людей!
Этот светлый осенний праздник — лишь малая доля той благодарности, что вы заслужили своим самоотверженным трудом, мудростью, бесценным жизненным и профессиональным опытом. На вашем примере дети и внуки учатся патриотизму и активной гражданской позиции, перенимают трудовые традиции и семейные духовные ценности. Вы - наша опора, копилка опыта, знаний и мудрости. Важно осознавать, что уважительное отношение к людям преклонного возраста – повседневная обязанность каждого из нас. С уважения к старшим начинается воспитание человека. Только с бережным отношением к своим корням можно достойно строить жизнь общества и страны.
Примите искреннюю благодарность за ваш труд, за все доброе, что вы сделали для родного района. Крепкого вам здоровья, оптимизма, мира и благополучия! Пусть как можно чаще вашу жизнь освещают теплые, радостные события, и каждый день будет согрет любовью и заботой родных людей.

С уважением,
Глава района С.В.Лебедев
Председатель районного Совета народных депутатов И.П.Косарев

 
На реконструкции здания музея
В субботниках 28 апреля и 5 мая 2012 года по реконструкции здания под будущий «Районный историко-краеведческий музей» принимали участие работники музея, администрации и других служб Селивановского района.

Image Image
 
Free template "Frozen New Year" by [ Anch ] Gorsk.net Studio. Please, don't remove this hidden copyleft! You have got this template gratis, so don't become a freak.